Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Hinrunde: 2. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2023/2024
Staffelbearbeiter:
Adrian Panzner
Datum: 01.08.2023
E-Mail:
adrianpanzner@web.de
1. Spieltag
vom 04. September 2023 zum 09. September 2023
13829
05.09.2023 20.00
SG Chemie Erkner V
:
SG Chemie Erkner IV
1:10
13830
04.09.2023 19.00
TTC Jacobsdorf II
:
SG Chemie Erkner VI
10:5
13831
07.09.2023 19.00
SG Rauen 1951 IV
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
10:6
13832
07.09.2023 19.00
Grünheider SV II
:
TTV Hartmannsdorf II
5:10
13833
08.09.2023 19.00
SV Woltersdorf 1919 II
:
KSV Fürstenwalde II
10:0
2. Spieltag
vom 11. September 2023 zum 16. September 2023
13835
11.09.2023 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
TTC Jacobsdorf II
9:9
13836
12.09.2023 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
:
Grünheider SV II
10:5
13837
12.09.2023 20.00
SG Chemie Erkner VI
:
SV Woltersdorf 1919 II
0:10
13838
14.09.2023 19.00
SG Rauen 1951 IV
:
TTV Hartmannsdorf II
4:10
13839
14.09.2023 19.00
Gaselan Fürstenwalde III
:
SG Chemie Erkner V
10:3
3. Spieltag
vom 18. September 2023 zum 23. September 2023
13841
19.09.2023 20.00
SG Chemie Erkner V
:
SG Chemie Erkner VI
10:4
13842
18.09.2023 19.00
TTC Jacobsdorf II
:
SG Chemie Erkner IV
7:10
13843
21.09.2023 19.00
SG Rauen 1951 IV
:
KSV Fürstenwalde II
9:9
13844
21.09.2023 19.00
Grünheider SV II
:
Gaselan Fürstenwalde III
4:10
13845
22.09.2023 19.00
SV Woltersdorf 1919 II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
10:3
4. Spieltag
vom 25. September 2023 zum 30. September 2023
13847
25.09.2023 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner V
10:5
13848
26.09.2023 20.00
SG Chemie Erkner VI
:
SG Rauen 1951 IV
5:10
13849
28.09.2023 19.00
Gaselan Fürstenwalde III
:
TTC Jacobsdorf II
9:9
13850
28.09.2023 19.00
TTV Hartmannsdorf II
:
SV Woltersdorf 1919 II
10:4
13851
29.09.2023 19.15
SG Chemie Erkner IV
:
Grünheider SV II
10:7
5. Spieltag
vom 09. Oktober 2023 zum 14. Oktober 2023
13853
10.10.2023 20.00
SG Chemie Erkner V
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
2:10
13854
09.10.2023 19.00
TTC Jacobsdorf II
:
TTV Hartmannsdorf II
3:10
13855
12.10.2023 19.00
Grünheider SV II
:
SG Chemie Erkner VI
10:2
13856
12.10.2023 19.00
SG Rauen 1951 IV
:
SG Chemie Erkner IV
4:10
13857
13.10.2023 19.00
SV Woltersdorf 1919 II
:
Gaselan Fürstenwalde III
10:4
6. Spieltag
vom 16. Oktober 2023 zum 21. Oktober 2023
13859
16.10.2023 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
Grünheider SV II
10:7
13860
17.10.2023 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
:
TTC Jacobsdorf II
10:8
13861
19.10.2023 19.00
Gaselan Fürstenwalde III
:
SG Rauen 1951 IV
10:7
13862
19.10.2023 19.00
TTV Hartmannsdorf II
:
SG Chemie Erkner V
10:1
13863
20.10.2023 19.15
SG Chemie Erkner IV
:
SV Woltersdorf 1919 II
3:10
7. Spieltag
vom 06. November 2023 zum 11. November 2023
13865
06.11.2023 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
Gaselan Fürstenwalde III
10:5
13866
07.11.2023 20.00
SG Chemie Erkner V
:
SG Rauen 1951 IV
7:10
13867
09.11.2023 19.00
Grünheider SV II
:
TTC Jacobsdorf II
10:4
13868
09.11.2023 19.00
TTV Hartmannsdorf II
:
SG Chemie Erkner VI
10:0
13869
08.11.2023 19.15
SG Chemie Erkner IV
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
10:4
8. Spieltag
vom 13. November 2023 zum 18. November 2023
13871
14.11.2023 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
:
KSV Fürstenwalde II
10:7
13872
29.08.2023 20.00
SG Chemie Erkner VI
:
SG Chemie Erkner IV
3:10
13873
13.11.2023 19.00
TTC Jacobsdorf II
:
SG Chemie Erkner V
10:6
13874
16.11.2023 19.00
Gaselan Fürstenwalde III
:
TTV Hartmannsdorf II
10:5
13875
16.11.2023 19.00
SG Rauen 1951 IV
:
SV Woltersdorf 1919 II
1:10
9. Spieltag
vom 20. November 2023 zum 25. November 2023
13877
20.11.2023 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner VI
10:2
13878
21.11.2023 20.00
SG Chemie Erkner V
:
Grünheider SV II
1:10
13879
21.11.2023 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
:
Gaselan Fürstenwalde III
10:8
13880
24.11.2023 19.00
SV Woltersdorf 1919 II
:
TTC Jacobsdorf II
10:5
13881
08.12.2023 19.15
SG Chemie Erkner IV
:
TTV Hartmannsdorf II
10:8
10. Spieltag
vom 04. Dezember 2023 zum 09. Dezember 2023
13883
04.12.2023 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner IV
7:10
13884
05.12.2023 20.00
SG Chemie Erkner VI
:
Gaselan Fürstenwalde III
8:10
13885
07.12.2023 19.00
Grünheider SV II
:
SG Rauen 1951 IV
9:9
13886
05.12.2023 19.00
TTV Hartmannsdorf II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
10:3
13887
12.12.2023 19.00
SV Woltersdorf 1919 II
:
SG Chemie Erkner V
10:0
11. Spieltag
vom 11. Dezember 2023 zum 16. Dezember 2023
13889
12.12.2023 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
:
SG Chemie Erkner VI
10:6
13890
14.12.2023 19.00
TTV Hartmannsdorf II
:
KSV Fürstenwalde II
10:8
13891
14.12.2023 19.00
Grünheider SV II
:
SV Woltersdorf 1919 II
4:10
13892
14.12.2023 19.00
SG Rauen 1951 IV
:
TTC Jacobsdorf II
3:10
13893
15.12.2023 19.15
SG Chemie Erkner IV
:
Gaselan Fürstenwalde III
10:7
© TT-Erkner.de