Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13885
2. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
32:35
607:631
Grünheider SV II
SG Rauen 1951 IV
Spieler 1
Ronny Lemke
Harald Kruse
Spieler 2
Rainer Schnee
(E)
Karsten Schulze
Spieler 3
Gustav Hanke
(E)
Bernd Roggatz
Spieler 4
Max Bienek
Thomas Illmer
Doppel 1
Max Bienek
/
Ronny Lemke
Bernd Roggatz
/
Thomas Illmer
Doppel 2
Erwin Broese
/
Rainer Schnee
(E)
Harald Kruse
/
Karsten Schulze
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Max Bienek
/
Ronny Lemke
Bernd Roggatz
/
Thomas Illmer
4
:11
11
:6
12
:14
7
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Erwin Broese
/
Rainer Schnee (E)
Harald Kruse
/
Karsten Schulze
5
:11
11
:7
11
:8
8
:11
9
:11
2
:3
0:1
0:2
3
Rainer Schnee
(E)
Harald Kruse
7
:11
6
:11
3
:11
0
:3
0:1
0:3
4
Gustav Hanke
(E)
Karsten Schulze
3
:11
3
:11
9
:11
0
:3
0:1
0:4
5
Max Bienek
Bernd Roggatz
11
:5
4
:11
11
:7
11
:7
3
:1
1:0
1:4
6
Ronny Lemke
Thomas Illmer
11
:4
12
:14
7
:11
11
:6
11
:5
3
:2
1:0
2:4
7
Rainer Schnee
(E)
Karsten Schulze
11
:9
6
:11
7
:11
19
:21
1
:3
0:1
2:5
8
Gustav Hanke
(E)
Bernd Roggatz
9
:11
9
:11
5
:11
0
:3
0:1
2:6
9
Ronny Lemke
Harald Kruse
11
:6
6
:11
11
:8
7
:11
11
:9
3
:2
1:0
3:6
10
Max Bienek
Thomas Illmer
13
:11
11
:7
6
:11
11
:5
3
:1
1:0
4:6
11
Gustav Hanke
(E)
Harald Kruse
6
:11
10
:12
10
:12
0
:3
0:1
4:7
12
Max Bienek
Karsten Schulze
11
:7
5
:11
11
:5
4
:11
12
:10
3
:2
1:0
5:7
13
Ronny Lemke
Bernd Roggatz
11
:7
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
6:7
14
Rainer Schnee
(E)
Thomas Illmer
8
:11
5
:11
7
:11
0
:3
0:1
6:8
15
Max Bienek
Harald Kruse
11
:5
12
:10
11
:4
3
:0
1:0
7:8
16
Ronny Lemke
Karsten Schulze
11
:8
11
:9
11
:8
3
:0
1:0
8:8
17
Rainer Schnee
(E)
Bernd Roggatz
11
:9
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
9:8
18
Gustav Hanke
(E)
Thomas Illmer
11
:9
9
:11
6
:11
8
:11
1
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de