Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!

 

  Spielplan: Kreisliga Nord
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2023/2024Staffelbearbeiter: Maurice GaertnerDatum: 01.08.2023
E-Mail: maurice.gaertner1@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11356404.09.23   19.0010:6  KSV Fürstenwalde I:   GSG Fürstenwalde I10:417.01.24   19.101363412
 1356504.09.23   19.0010:2  SG Rauen 1951 I:   Gaselan Fürstenwalde II10:616.01.24   19.30 13631 
 1356619.12.23   19.30 3:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Chemie Erkner I4:1017.01.24   19.1513633 
 1356705.09.23   19.0010:3  Gaselan Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 II10:618.01.24   19.0013635 
 1356806.09.23   19.152:10  SG Chemie Erkner II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI6:1026.03.24   19.30 13632 
 1356908.09.23   19.006:10  TTV Hartmannsdorf I:   Vorwärts Bad Saarow I4:1015.01.24   19.3013630 
 
21357013.09.23   19.3010:3  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Chemie Erkner II10:410.01.24   19.151364013
 1357114.09.23   19.30 10:3  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   TTV Hartmannsdorf I10:305.01.24   19.0013641 
 1357215.09.23   19.30 2:10  Gaselan Fürstenwalde II:   Gaselan Fürstenwalde I2:1022.01.24   19.0013638 
 1357313.09.23   19.455:10  GSG Fürstenwalde I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V3:1023.01.24   19.30 13639 
 1357420.12.23   19.1510:4  SG Chemie Erkner I:   KSV Fürstenwalde I3:1027.03.24   19.0013636 
 1357514.09.23   19.0010:8  SG Rauen 1951 II:   SG Rauen 1951 I10:422.01.24   19.0013637 
 
31357618.09.23   19.0010:4  KSV Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 II10:321.02.24   19.001364714
 1357718.09.23   19.002:10  SG Rauen 1951 I:   Vorwärts Bad Saarow I5:1012.02.24   19.3013642 
 1357816.10.23   19.009:9  Gaselan Fürstenwalde I:   GSG Fürstenwalde I9:914.02.24   19.1013645 
 1357924.10.23   19.30 3:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI9:913.02.24   19.30 13643 
 1358020.09.23   19.155:10  SG Chemie Erkner II:   SG Chemie Erkner I4:1003.04.24   19.1513646 
 1358121.09.23   19.306:10  Gaselan Fürstenwalde II:   TTV Hartmannsdorf I3:1009.02.24   19.00 13644 
 
41358211.12.23   19.303:10  Vorwärts Bad Saarow I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V7:1020.02.24   19.30 1365015
 1358326.09.23   19.30 10:3  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SG Rauen 1951 I10:125.01.24   19.0013648 
 1358427.09.23   19.00 10:2  KSV Fürstenwalde I:   Gaselan Fürstenwalde II10:120.02.24   19.3013649 
 1358527.09.23   19.458:10  GSG Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner II10:821.02.24   19.1513652 
 1358608.12.23   19.1510:4  SG Chemie Erkner I:   Gaselan Fürstenwalde I10:818.03.24   19.0013651 
 1358728.09.23   19.009:9  SG Rauen 1951 II:   TTV Hartmannsdorf I10:223.02.24   19.0013653 
 
51358814.12.23   19.001:10  SG Rauen 1951 I:   SG Chemie Erkner I0:1006.03.24   19.151365816
 1358909.10.23   19.0010:5  KSV Fürstenwalde I:   Vorwärts Bad Saarow I10:206.03.24   19.3013654 
 1359001.11.23   19.0010:4  Gaselan Fürstenwalde I:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI9:905.03.24   19.30 13655 
 1359110.10.23   19.30 10:3  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   Gaselan Fürstenwalde II10:005.03.24   19.30 13656 
 1359211.10.23   19.159:9  SG Chemie Erkner II:   SG Rauen 1951 II10:007.03.24   19.0013659 
 1359313.10.23   19.007:10  TTV Hartmannsdorf I:   GSG Fürstenwalde I2:1006.03.24   19.1013657 
 
61359420.09.23   19.0010:6  Gaselan Fürstenwalde I:   Vorwärts Bad Saarow I-:-29.04.24   19.301366217
 1359519.10.23   19.30 6:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   KSV Fürstenwalde I5:1011.03.24   19.0013660 
 1359617.10.23   19.30 1:10  Gaselan Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner II0:1013.03.24   19.1513664 
 1359718.10.23   19.4510:2  GSG Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 I10:511.03.24   19.0013661 
 1359818.10.23   19.1510:2  SG Chemie Erkner I:   TTV Hartmannsdorf I10:115.03.24   19.0013665 
 1359916.10.23   19.001:10  SG Rauen 1951 II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V2:1012.03.24   19.30 13663 
 
71360006.11.23   19.3010:5  Vorwärts Bad Saarow I:   GSG Fürstenwalde I10:110.04.24   19.101367018
 1360113.12.23   19.0010:6  Gaselan Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner II10:510.04.24   19.1513671 
 1360207.11.23   19.30 10:0  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Rauen 1951 I10:208.04.24   19.0013667 
 1360308.11.23   19.1510:0  SG Chemie Erkner I:   Gaselan Fürstenwalde II10:109.04.24   19.30 13669 
 1360409.11.23   19.001:10  SG Rauen 1951 II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI2:1009.04.24   19.30 13668 
 1360510.11.23   19.001:10  TTV Hartmannsdorf I:   KSV Fürstenwalde I2:1008.04.24   19.0013666 
 
81360629.11.23   19.0010:5  KSV Fürstenwalde I:   Gaselan Fürstenwalde I10:416.04.24   19.001367319
 1360713.11.23   19.0010:8  SG Rauen 1951 I:   TTV Hartmannsdorf I5:1019.04.24   19.0013677 
 1360814.11.23   19.30 1:10  Gaselan Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow I0:1015.04.24   19.3013672 
 1360914.11.23   19.30 10:7  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SG Chemie Erkner I10:617.04.24   19.1513675 
 1361015.11.23   19.4510:2  GSG Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 II10:318.04.24   19.0013676 
 1361115.11.23   19.152:10  SG Chemie Erkner II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V5:1016.04.24   19.30 13674 
 
91361220.11.23   19.003:10  SG Rauen 1951 I:   KSV Fürstenwalde I1:1022.04.24   19.001367820
 1361328.11.23   19.3010:2  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   Vorwärts Bad Saarow I9:922.04.24   19.30 13680 
 1361421.11.23   19.30 10:6  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   Gaselan Fürstenwalde I-:-21.05.24   19.0013679 
 1361521.11.23   19.30 1:10  Gaselan Fürstenwalde II:   GSG Fürstenwalde I-:-24.04.24   19.1013681 
 1361622.11.23   19.1510:0  SG Chemie Erkner I:   SG Rauen 1951 II-:-25.04.24   19.0013683 
 1361730.11.23   19.002:10  TTV Hartmannsdorf I:   SG Chemie Erkner II-:-24.04.24   19.1513682 
 
101361804.12.23   19.0010:4  KSV Fürstenwalde I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-14.05.24   19.30 1368721
 1361905.12.23   19.0010:0  Gaselan Fürstenwalde I:   TTV Hartmannsdorf I-:-17.05.24   19.0013689 
 1362005.12.23   19.30 10:0  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   Gaselan Fürstenwalde II-:-14.05.24   19.30 13686 
 1362106.12.23   19.455:10  GSG Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner I-:-15.05.24   19.1513688 
 1362206.12.23   19.1510:4  SG Chemie Erkner II:   SG Rauen 1951 I-:-13.05.24   19.0013685 
 1362304.12.23   19.007:10  SG Rauen 1951 II:   Vorwärts Bad Saarow I-:-13.05.24   19.3013684 
 
111362411.12.23   19.0010:2  KSV Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner II-:-29.05.24   19.151369422
 1362511.12.23   19.006:10  SG Rauen 1951 I:   Gaselan Fürstenwalde I-:-28.05.24   19.0013692 
 1362612.12.23   19.30 6:10  Gaselan Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 II-:-30.05.24   19.0013695 
 1362712.12.23   19.30 10:6  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   GSG Fürstenwalde I-:-29.05.24   19.1013693 
 1362813.12.23   19.1510:1  SG Chemie Erkner I:   Vorwärts Bad Saarow I-:-27.05.24   19.3013690 
 1362915.12.23   19.000:10  TTV Hartmannsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-28.05.24   19.30 13691 

© TT-Erkner.de