Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!

 

  Spielplan: 3. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2023/2024Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.08.2023
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11396005.09.23   19.005:10  TTC Jacobsdorf III:   Spreeufer Fürstenwalde I10:616.01.24   19.151400810
 1396105.09.23   19.004:10  Spreeufer Fürstenwalde II:   TTV Hartmannsdorf III4:1016.01.24   19.0014007 
 1396205.09.23   19.008:10  SVM Gosen I:   Gaselan Fürstenwalde IV10:217.01.24   19.0014009 
 1396306.09.23   19.009:9  SG Hangelsberg 47 III:   Grünheider SV III9:915.01.24   19.0014005 
 1396404.10.23   19.30 10:6  Vorwärts Bad Saarow IV:   SG Rauen 1951 V10:215.01.24   19.0014006 
 
21396511.09.23   19.0010:8  SG Rauen 1951 V:   Spreeufer Fürstenwalde II10:123.01.24   19.151401211
 1396611.09.23   19.0010:2  Grünheider SV III:   TTC Jacobsdorf III9:923.01.24   19.0014010 
 1396712.09.23   19.0010:4  Spreeufer Fürstenwalde I:   SVM Gosen I2:1023.01.24   19.0014011 
 1396812.09.23   19.0010:6  TTV Hartmannsdorf III:   SG Hangelsberg 47 III10:124.01.24   19.0014013 
 1396913.09.23   19.0010:3  Gaselan Fürstenwalde IV:   Vorwärts Bad Saarow IV10:424.01.24   19.30 14014 
 
31397019.09.23   19.004:10  TTC Jacobsdorf III:   SG Hangelsberg 47 III4:1014.02.24   19.001401912
 1397118.09.23   19.004:10  SG Rauen 1951 V:   Gaselan Fürstenwalde IV0:1014.02.24   19.0014018 
 1397219.09.23   19.0010:5  SVM Gosen I:   TTV Hartmannsdorf III10:613.02.24   19.0014016 
 1397324.10.23   19.003:10  Spreeufer Fürstenwalde II:   Spreeufer Fürstenwalde I3:1013.02.24   19.1514017 
 1397420.09.23   19.30 2:10  Vorwärts Bad Saarow IV:   Grünheider SV III2:1011.01.24   19.0014015 
 
41397525.09.23   19.002:10  Grünheider SV III:   SVM Gosen I6:1020.02.24   19.001402213
 1397626.09.23   19.008:10  Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 V10:419.02.24   19.0014021 
 1397726.09.23   19.0010:5  TTV Hartmannsdorf III:   Vorwärts Bad Saarow IV10:021.02.24   19.30 14024 
 1397806.12.23   19.0010:8  SG Hangelsberg 47 III:   Spreeufer Fürstenwalde II5:1020.02.24   19.1514023 
 1397927.09.23   19.0010:1  Gaselan Fürstenwalde IV:   TTC Jacobsdorf III10:520.02.24   19.0014020 
 
51398010.10.23   19.0010:7  TTC Jacobsdorf III:   Spreeufer Fürstenwalde II9:905.03.24   19.151402614
 1398109.10.23   19.003:10  SG Rauen 1951 V:   Grünheider SV III3:1004.03.24   19.0014025 
 1398210.10.23   19.0010:7  Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Hangelsberg 47 III7:1022.04.24   19.0014029 
 1398311.10.23   19.30 1:10  Vorwärts Bad Saarow IV:   SVM Gosen I7:1005.03.24   19.0014028 
 1398411.10.23   19.0010:6  Gaselan Fürstenwalde IV:   TTV Hartmannsdorf III10:229.02.24   19.0014027 
 
61398516.10.23   19.0010:7  Grünheider SV III:   Spreeufer Fürstenwalde I10:512.03.24   19.151403215
 1398617.10.23   19.006:10  Spreeufer Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow IV10:413.03.24   19.30 14034 
 1398717.10.23   19.0010:4  TTV Hartmannsdorf III:   SG Rauen 1951 V10:511.03.24   19.0014030 
 1398817.10.23   19.0010:3  SVM Gosen I:   TTC Jacobsdorf III10:012.03.24   19.0014031 
 1398918.10.23   19.005:10  SG Hangelsberg 47 III:   Gaselan Fürstenwalde IV3:1013.03.24   19.0014033 
 
71399006.11.23   19.002:10  SG Rauen 1951 V:   SG Hangelsberg 47 III9:910.04.24   19.001403816
 1399107.11.23   19.002:10  TTC Jacobsdorf III:   Vorwärts Bad Saarow IV10:110.04.24   19.30 14039 
 1399207.11.23   19.0010:2  Spreeufer Fürstenwalde I:   TTV Hartmannsdorf III10:709.04.24   19.0014037 
 1399307.11.23   19.0010:0  SVM Gosen I:   Spreeufer Fürstenwalde II10:109.04.24   19.1514036 
 1399408.11.23   19.0010:4  Gaselan Fürstenwalde IV:   Grünheider SV III8:1008.04.24   19.0014035 
 
81399513.11.23   19.0010:3  Grünheider SV III:   TTV Hartmannsdorf III10:516.04.24   19.001404117
 1399614.11.23   19.0010:6  TTC Jacobsdorf III:   SG Rauen 1951 V10:415.04.24   19.0014040 
 1399714.11.23   19.001:10  Spreeufer Fürstenwalde II:   Gaselan Fürstenwalde IV0:1017.04.24   19.0014044 
 1399815.11.23   19.006:10  SG Hangelsberg 47 III:   SVM Gosen I0:1016.04.24   19.0014043 
 1399915.11.23   19.30 10:7  Vorwärts Bad Saarow IV:   Spreeufer Fürstenwalde I3:1016.04.24   19.1514042 
 
91400020.11.23   19.005:10  SG Rauen 1951 V:   SVM Gosen I0:1023.04.24   19.001404818
 1400121.11.23   19.003:10  Spreeufer Fürstenwalde II:   Grünheider SV III1:1022.04.24   19.0014045 
 1400211.12.23   19.0010:0  TTV Hartmannsdorf III:   TTC Jacobsdorf III10:423.04.24   19.0014046 
 1400322.11.23   19.0010:4  Gaselan Fürstenwalde IV:   Spreeufer Fürstenwalde I10:523.04.24   19.1514047 
 1400422.11.23   19.0010:6  SG Hangelsberg 47 III:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-24.04.24   19.30 14049 

© TT-Erkner.de