Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13889
2. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
33:19
497:421
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
SG Chemie Erkner VI
Spieler 1
Frank Lode
Max-Jacob Mehlfeld
Spieler 2
Hartmut Hoffmann
Finn Gade
Spieler 3
André Gollmer
Luca Bödner
Spieler 4
Thomas Fritsch
Carsten Pfundt
Doppel 1
Hartmut Hoffmann
/
Frank Lode
Finn Gade
/
Max-Jacob Mehlfeld
Doppel 2
André Gollmer
/
Thomas Fritsch
Luca Bödner
/
Carsten Pfundt
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Hartmut Hoffmann
/
Frank Lode
Finn Gade
/
Max-Jacob Mehlfeld
5
:11
9
:11
4
:11
0
:3
0:1
0:1
2
André Gollmer
/
Thomas Fritsch
Luca Bödner
/
Carsten Pfundt
12
:10
11
:6
11
:5
3
:0
1:0
1:1
3
Hartmut Hoffmann
Max-Jacob Mehlfeld
8
:11
10
:12
10
:12
0
:3
0:1
1:2
4
André Gollmer
Finn Gade
11
:9
8
:11
12
:10
11
:6
3
:1
1:0
2:2
5
Thomas Fritsch
Luca Bödner
11
:4
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
3:2
6
Frank Lode
Carsten Pfundt
11
:3
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
4:2
7
Hartmut Hoffmann
Finn Gade
11
:8
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
5:2
8
André Gollmer
Luca Bödner
11
:6
11
:4
11
:6
3
:0
1:0
6:2
9
Frank Lode
Max-Jacob Mehlfeld
4
:11
4
:11
11
:7
5
:11
1
:3
0:1
6:3
10
Thomas Fritsch
Carsten Pfundt
11
:6
11
:9
11
:3
3
:0
1:0
7:3
11
André Gollmer
Max-Jacob Mehlfeld
4
:11
9
:11
3
:11
0
:3
0:1
7:4
12
Thomas Fritsch
Finn Gade
9
:11
6
:11
11
:4
6
:11
1
:3
0:1
7:5
13
Frank Lode
Luca Bödner
11
:3
11
:4
11
:3
3
:0
1:0
8:5
14
Hartmut Hoffmann
Carsten Pfundt
12
:10
12
:10
11
:9
3
:0
1:0
9:5
15
Thomas Fritsch
Max-Jacob Mehlfeld
13
:11
8
:11
8
:11
7
:11
1
:3
0:1
9:6
16
Frank Lode
Finn Gade
12
:10
11
:2
11
:5
3
:0
1:0
10:6
© TT-Erkner.de