Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13847
2. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:5
36:23
564:485
Sieger:
KSV Fürstenwalde II
SG Chemie Erkner V
Spieler 1
Werner Püschel
Eric Fischer
Spieler 2
Jinlin Zeng
André Lehnert
Spieler 3
Manfred Herrmann
Tino Schwarzer
Spieler 4
Torsten Prautsch
Alexander Klimakow
Doppel 1
Torsten Prautsch
/
Jinlin Zeng
Eric Fischer
/
Tino Schwarzer
Doppel 2
Werner Püschel
/
Manfred Herrmann
André Lehnert
/
Alexander Klimakow
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Torsten Prautsch
/
Jinlin Zeng
Eric Fischer
/
Tino Schwarzer
9
:11
8
:11
11
:2
11
:4
11
:6
3
:2
1:0
1:0
2
Werner Püschel
/
Manfred Herrmann
André Lehnert
/
Alexander Klimakow
9
:11
9
:11
11
:13
0
:3
0:1
1:1
3
Jinlin Zeng
Eric Fischer
6
:11
11
:6
13
:11
11
:6
3
:1
1:0
2:1
4
Manfred Herrmann
André Lehnert
11
:7
3
:11
4
:11
11
:7
8
:11
2
:3
0:1
2:2
5
Torsten Prautsch
Tino Schwarzer
11
:3
11
:7
11
:1
3
:0
1:0
3:2
6
Werner Püschel
Alexander Klimakow
11
:4
12
:10
10
:12
7
:11
11
:4
3
:2
1:0
4:2
7
Jinlin Zeng
André Lehnert
5
:11
12
:10
8
:11
6
:11
1
:3
0:1
4:3
8
Manfred Herrmann
Tino Schwarzer
6
:11
11
:8
6
:11
8
:11
1
:3
0:1
4:4
9
Werner Püschel
Eric Fischer
12
:10
11
:5
11
:5
3
:0
1:0
5:4
10
Torsten Prautsch
Alexander Klimakow
11
:8
11
:9
11
:3
3
:0
1:0
6:4
11
Manfred Herrmann
Eric Fischer
11
:6
9
:11
12
:10
11
:6
3
:1
1:0
7:4
12
Torsten Prautsch
André Lehnert
3
:11
9
:11
11
:9
11
:3
8
:11
2
:3
0:1
7:5
13
Werner Püschel
Tino Schwarzer
5
:11
11
:6
12
:10
11
:7
3
:1
1:0
8:5
14
Jinlin Zeng
Alexander Klimakow
4
:11
11
:3
11
:6
11
:2
3
:1
1:0
9:5
15
Torsten Prautsch
Eric Fischer
11
:9
11
:9
11
:7
3
:0
1:0
10:5
© TT-Erkner.de