Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Rückrunde: Kreisliga Nord
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2022/2023
Staffelbearbeiter:
Maurice Gaertner
Datum: 01.07.2022
E-Mail:
maurice.gaertner1@web.de
12. Spieltag
vom 09. Januar 2023 zum 14. Januar 2023
13103
09.01.2023 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
KSV Fürstenwalde II
1:10
13104
13.01.2023 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow I
9:9
13105
10.01.2023 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Rauen 1951 I
10:1
13106
11.01.2023 19.15
SG Chemie Erkner II
:
GSG Fürstenwalde I
10:6
13107
11.01.2023 19.15
SG Chemie Erkner III
:
SG Chemie Erkner I
1:10
13108
13.01.2023 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde III
4:10
13. Spieltag
vom 16. Januar 2023 zum 21. Januar 2023
13109
16.01.2023 19.00
SG Rauen 1951 I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde III
1:10
13110
18.01.2023 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:5
13111
16.01.2023 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
Vorwärts Bad Saarow I
0:10
13112
17.01.2023 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
TTV Hartmannsdorf I
10:0
13113
18.01.2023 19.45
GSG Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner I
3:10
13114
18.01.2023 19.15
SG Chemie Erkner II
:
SG Chemie Erkner III
10:7
14. Spieltag
vom 06. Februar 2023 zum 11. Februar 2023
13115
07.02.2023 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
GSG Fürstenwalde I
10:6
13116
07.02.2023 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
10:6
13117
08.02.2023 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Rauen 1951 I
10:2
13118
08.02.2023 19.15
SG Chemie Erkner I
:
SG Chemie Erkner II
10:3
13119
08.02.2023 19.15
SG Chemie Erkner III
:
KSV Fürstenwalde II
4:10
13120
10.02.2023 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:4
15. Spieltag
vom 13. Februar 2023 zum 18. Februar 2023
13121
13.02.2023 19.00
SG Rauen 1951 I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
3:10
13122
13.02.2023 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Chemie Erkner I
0:10
13123
13.02.2023 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde III
10:5
13124
14.02.2023 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner III
10:0
13125
15.02.2023 19.45
GSG Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow I
6:10
13126
15.02.2023 19.15
SG Chemie Erkner II
:
TTV Hartmannsdorf I
10:2
16. Spieltag
vom 20. Februar 2023 zum 25. Februar 2023
13127
21.02.2023 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde III
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:1
13128
21.02.2023 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner II
10:3
13129
22.02.2023 19.15
SG Chemie Erkner I
:
KSV Fürstenwalde II
9:9
13130
22.02.2023 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
4:10
13131
24.02.2023 19.15
SG Chemie Erkner III
:
GSG Fürstenwalde I
2:10
13132
31.03.2023 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Rauen 1951 I
10:6
17. Spieltag
vom 06. März 2023 zum 11. März 2023
13133
06.03.2023 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Chemie Erkner III
3:10
13134
20.04.2023 19.00
SG Rauen 1951 I
:
SG Chemie Erkner I
1:10
13135
21.04.2023 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
KSV Fürstenwalde II
7:10
13136
07.03.2023 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:5
13137
08.03.2023 19.15
SG Chemie Erkner II
:
Vorwärts Bad Saarow I
1:10
13138
08.03.2023 19.45
GSG Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde III
1:10
18. Spieltag
vom 13. März 2023 zum 18. März 2023
13139
13.03.2023 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
10:3
13140
14.03.2023 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde III
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:7
13141
15.03.2023 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Chemie Erkner I
10:4
13142
19.04.2023 19.15
SG Chemie Erkner II
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:0
13143
15.03.2023 19.45
GSG Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 I
7:10
13144
17.03.2023 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Chemie Erkner III
7:10
19. Spieltag
vom 20. März 2023 zum 25. März 2023
13145
20.03.2023 19.00
SG Rauen 1951 I
:
KSV Fürstenwalde II
5:10
13146
20.03.2023 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
GSG Fürstenwalde I
1:10
13147
21.03.2023 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner II
10:0
13148
21.03.2023 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:2
13149
22.03.2023 19.15
SG Chemie Erkner I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde III
7:10
13150
24.03.2023 19.15
SG Chemie Erkner III
:
Vorwärts Bad Saarow I
2:10
20. Spieltag
vom 27. März 2023 zum 01. April 2023
13151
27.03.2023 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
0:10
13152
28.03.2023 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde III
:
SG Chemie Erkner III
10:1
13153
04.04.2023 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner I
7:10
13154
29.03.2023 19.45
GSG Fürstenwalde I
:
KSV Fürstenwalde II
3:10
13155
29.03.2023 19.15
SG Chemie Erkner II
:
SG Rauen 1951 I
10:5
13156
24.02.2023 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
Vorwärts Bad Saarow I
3:10
21. Spieltag
vom 24. April 2023 zum 29. April 2023
13157
24.04.2023 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner II
10:3
13158
24.04.2023 19.00
SG Rauen 1951 I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:5
13159
04.05.2023 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
GSG Fürstenwalde I
10:6
13160
28.04.2023 19.00
Vorwärts Bad Saarow I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde III
7:10
13161
26.04.2023 19.15
SG Chemie Erkner I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:2
13162
28.04.2023 19.15
SG Chemie Erkner III
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
5:10
22. Spieltag
vom 08. Mai 2023 zum 13. Mai 2023
13163
09.05.2023 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde III
:
SG Chemie Erkner II
10:2
13164
10.05.2023 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:0
13165
08.05.2023 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
Vorwärts Bad Saarow I
10:6
13166
10.05.2023 19.15
SG Chemie Erkner I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
10:6
13167
12.05.2023 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
GSG Fürstenwalde I
10:6
13168
10.05.2023 19.15
SG Chemie Erkner III
:
SG Rauen 1951 I
7:10
© TT-Erkner.de