Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Hinrunde: Kreisliga Nord
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2022/2023
Staffelbearbeiter:
Maurice Gaertner
Datum: 01.07.2022
E-Mail:
maurice.gaertner1@web.de
1. Spieltag
vom 05. September 2022 zum 10. September 2022
13037
05.09.2022 19.00
SG Rauen 1951 I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
0:10
13038
05.09.2022 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:0
13039
06.09.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde III
:
TTV Hartmannsdorf I
10:2
13040
31.08.2022 19.15
SG Chemie Erkner I
:
SG Chemie Erkner III
10:1
13041
07.09.2022 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:8
13042
07.09.2022 19.45
GSG Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner II
10:3
2. Spieltag
vom 12. September 2022 zum 17. September 2022
13043
13.09.2022 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
KSV Fürstenwalde II
7:10
13044
13.09.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde III
:
SG Rauen 1951 I
10:1
13045
26.09.2022 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:0
13046
14.09.2022 19.15
SG Chemie Erkner I
:
GSG Fürstenwalde I
10:0
13047
16.09.2022 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
1:10
13048
14.09.2022 19.15
SG Chemie Erkner III
:
SG Chemie Erkner II
7:10
3. Spieltag
vom 19. September 2022 zum 24. September 2022
13049
21.09.2022 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner III
10:4
13050
06.10.2022 19.00
SG Rauen 1951 I
:
Vorwärts Bad Saarow I
0:10
13051
19.09.2022 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
TTV Hartmannsdorf I
5:10
13052
06.10.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
BSG Pneumant Fürstenwalde III
5:10
13053
21.09.2022 19.15
SG Chemie Erkner II
:
SG Chemie Erkner I
6:10
13054
21.09.2022 19.45
GSG Fürstenwalde I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
6:10
4. Spieltag
vom 26. September 2022 zum 01. Oktober 2022
13055
27.09.2022 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 I
10:0
13056
04.10.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde III
:
KSV Fürstenwalde II
10:7
13057
05.10.2022 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
GSG Fürstenwalde I
10:1
13058
28.09.2022 19.15
SG Chemie Erkner I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:1
13059
30.09.2022 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Chemie Erkner II
7:10
13060
30.09.2022 18.45
SG Chemie Erkner III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
5:10
5. Spieltag
vom 10. Oktober 2022 zum 15. Oktober 2022
13061
10.10.2022 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde III
2:10
13062
10.10.2022 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner I
10:5
13063
10.10.2022 19.00
SG Rauen 1951 I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:4
13064
11.10.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
Vorwärts Bad Saarow I
9:9
13065
12.10.2022 19.15
SG Chemie Erkner II
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
2:10
13066
12.10.2022 19.45
GSG Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner III
10:1
6. Spieltag
vom 17. Oktober 2022 zum 21. Oktober 2022
13067
18.10.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde III
:
GSG Fürstenwalde I
10:3
13068
18.10.2022 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
10:6
13069
19.10.2022 19.15
SG Chemie Erkner I
:
SG Rauen 1951 I
10:0
13070
19.10.2022 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Chemie Erkner II
10:1
13071
28.11.2022 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
TTV Hartmannsdorf I
10:0
13072
23.11.2022 19.15
SG Chemie Erkner III
:
Vorwärts Bad Saarow II
4:10
7. Spieltag
vom 07. November 2022 zum 12. November 2022
13073
07.11.2022 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Chemie Erkner II
0:10
13074
07.11.2022 19.00
SG Rauen 1951 I
:
GSG Fürstenwalde I
6:10
13075
08.11.2022 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde III
10:8
13076
08.11.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
KSV Fürstenwalde II
1:10
13077
09.11.2022 19.15
SG Chemie Erkner I
:
Vorwärts Bad Saarow I
9:9
13078
08.11.2022 20.00
SG Chemie Erkner III
:
TTV Hartmannsdorf I
5:10
8. Spieltag
vom 14. November 2022 zum 19. November 2022
13079
14.11.2022 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 I
10:3
13080
15.11.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde III
:
SG Chemie Erkner I
9:9
13081
16.11.2022 19.15
SG Chemie Erkner II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
9:9
13082
16.11.2022 19.45
GSG Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:0
13083
16.11.2022 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Chemie Erkner III
10:1
13084
18.11.2022 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
5:10
9. Spieltag
vom 21. November 2022 zum 26. November 2022
13085
21.11.2022 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
GSG Fürstenwalde I
10:2
13086
21.11.2022 19.00
SG Rauen 1951 I
:
SG Chemie Erkner II
6:10
13087
22.11.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:4
13088
23.11.2022 19.15
SG Chemie Erkner I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:6
13089
23.11.2022 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:1
13090
25.11.2022 18.45
SG Chemie Erkner III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde III
3:10
10. Spieltag
vom 05. Dezember 2022 zum 10. Dezember 2022
13091
05.12.2022 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Rauen 1951 I
3:10
13092
06.12.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde III
:
Vorwärts Bad Saarow I
6:10
13093
06.12.2022 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner III
10:2
13094
07.12.2022 19.45
GSG Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
5:10
13095
07.12.2022 19.15
SG Chemie Erkner II
:
KSV Fürstenwalde II
1:10
13096
09.12.2022 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Chemie Erkner I
0:10
11. Spieltag
vom 12. Dezember 2022 zum 17. Dezember 2022
13097
12.12.2022 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
KSV Fürstenwalde II
2:10
13098
12.12.2022 19.00
SG Rauen 1951 I
:
SG Chemie Erkner III
10:4
13099
14.12.2022 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
0:10
13100
22.12.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner I
10:4
13101
14.12.2022 19.15
SG Chemie Erkner II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde III
1:10
13102
14.12.2022 19.45
GSG Fürstenwalde I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:3
© TT-Erkner.de