Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Rückrunde: Kreisliga Nord
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2017/2018
Staffelbearbeiter:
Karsten Mechler
Datum: 01.07.2017
E-Mail:
dzundkm@arcor.de
12. Spieltag
vom 8. Januar 18 zum 13. Januar 2018
11267
04.01.2018 19:00
SG Rauen 1951 I
:
SG Rauen 1951 II
10:2
11268
09.01.2018 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:4
11269
09.01.2018 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:3
11270
03.01.2018 19:15
SG Chemie Erkner I
:
SG Chemie Erkner II
10:4
11271
10.01.2018 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
TTV Hartmannsdorf I
8:10
11272
10.01.2018 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
6:10
13. Spieltag
vom 15. Januar 18 zum 20. Januar 2018
11273
15.01.2018 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:6
11274
15.01.2018 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Rauen 1951 I
4:10
11275
16.01.2018 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
4:10
11276
17.01.2018 19:15
SG Chemie Erkner II
:
TTC Jacobsdorf I
8:10
11277
17.01.2018 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
Vorwärts Bad Saarow I
10:6
11278
18.01.2018 19:00
SG Rauen 1951 II
:
SG Chemie Erkner I
3:10
14. Spieltag
vom 29. Januar 18 zum 03. Februar 2018
11279
29.01.2018 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:4
11280
19.03.2018 19:00
SG Rauen 1951 I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
8:10
11281
30.01.2018 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SG Chemie Erkner II
10:7
11282
14.02.2018 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
Vorwärts Bad Saarow I
8:10
11283
31.01.2018 19:15
SG Chemie Erkner I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:5
11284
31.01.2018 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Rauen 1951 II
10:5
15. Spieltag
vom 26. Februar 18 zum 03. März 2018
11285
26.02.2018 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
7:10
11286
26.02.2018 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 I
10:5
11287
01.03.2018 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
TTC Jacobsdorf I
10:4
11288
28.02.2018 19:15
SG Chemie Erkner II
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
7:10
11289
28.02.2018 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Chemie Erkner I
4:10
11290
01.03.2018 19:00
SG Rauen 1951 II
:
Vorwärts Bad Saarow I
5:10
16. Spieltag
vom 5. März 18 zum 10. März 2018
11291
05.03.2018 19:00
SG Rauen 1951 I
:
SG Chemie Erkner II
6:10
11292
06.03.2018 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:0
11293
06.03.2018 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
1:10
11294
07.03.2018 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
9:9
11295
07.03.2018 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Rauen 1951 II
10:3
11296
07.03.2018 19:15
SG Chemie Erkner I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:2
17. Spieltag
vom 12. März 18 zum 17. März 2018
11297
12.03.2018 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner I
10:3
11298
12.03.2018 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
6:10
11299
13.03.2018 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Rauen 1951 I
10:6
11300
23.01.2018 20:00
SG Chemie Erkner II
:
Vorwärts Bad Saarow I
5:10
11301
02.05.2018 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
Vorwärts Bad Saarow II
3:10
11302
15.03.2018 19:00
SG Rauen 1951 II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
2:10
18. Spieltag
vom 9. April 18 zum 14. April 2018
11303
09.04.2018 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
6:10
11304
10.04.2018 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
TTC Jacobsdorf I
10:0
11305
07.05.2018 19:00
SG Rauen 1951 I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
9:9
11306
11.04.2018 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Chemie Erkner I
2:10
11307
09.04.2018 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Chemie Erkner II
10:5
11308
12.04.2018 19:00
SG Rauen 1951 II
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
0:10
19. Spieltag
vom 16. April 18 zum 21. April 2018
11309
16.04.2018 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Chemie Erkner II
4:10
11310
16.04.2018 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:3
11311
17.04.2018 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Rauen 1951 II
10:5
11312
18.04.2018 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Rauen 1951 I
1:10
11313
17.04.2018 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
Vorwärts Bad Saarow I
10:3
11314
18.04.2018 19:15
SG Chemie Erkner I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:7
20. Spieltag
vom 23. April 18 zum 28. April 2018
11315
23.04.2018 19:00
SG Rauen 1951 I
:
SG Chemie Erkner I
9:9
11316
24.04.2018 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
TTC Jacobsdorf I
10:2
11317
24.04.2018 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow I
10:2
11318
25.04.2018 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
8:10
11319
20.03.2018 20:00
SG Chemie Erkner II
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
2:10
11320
26.04.2018 19:00
SG Rauen 1951 II
:
TTV Hartmannsdorf I
9:9
21. Spieltag
vom 14. Mai 18 zum 19. Mai 2018
11321
23.05.2018 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Rauen 1951 I
5:10
11322
15.05.2018 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:6
11323
07.05.2018 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
3:10
11324
16.05.2018 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
TTV Hartmannsdorf I
10:4
11325
16.05.2018 19:15
SG Chemie Erkner II
:
SG Rauen 1951 II
10:4
11326
16.05.2018 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Chemie Erkner I
2:10
22. Spieltag
vom 28. Mai 18 zum 02. Juni 2018
11327
28.05.2018 19:00
SG Rauen 1951 I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:3
11328
29.05.2018 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 II
10:1
11329
30.05.2018 19:15
SG Chemie Erkner I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:7
11330
30.05.2018 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
5:10
11331
30.05.2018 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:8
11332
29.05.2018 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Chemie Erkner II
10:6
© TT-Erkner.de