Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 11294
Kreisliga Nord 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
32:36
606:638
Vorwärts Bad Saarow I
BSG Pneumant Fürstenwalde V
Spieler 1
Dirk Kemmesis
(E)
Andreas Westphal
Spieler 2
Uwe Mahlkow
Manuel Christoph
Spieler 3
Matthias Gast
David Dawidowski
Spieler 4
Alexander Heinze
Ronny Gau
Doppel 1
Matthias Gast
/
Uwe Mahlkow
David Dawidowski
/
Ronny Gau
Doppel 2
Alexander Heinze
/
Dirk Kemmesis
(E)
Andreas Westphal
/
Manuel Christoph
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Matthias Gast
/
Uwe Mahlkow
David Dawidowski
/
Ronny Gau
11
:2
13
:11
11
:5
3
:0
1:0
1:0
2
Alexander Heinze
/
Dirk Kemmesis (E)
Andreas Westphal
/
Manuel Christoph
11
:8
11
:6
7
:11
6
:11
11
:9
3
:2
1:0
2:0
3
Uwe Mahlkow
Andreas Westphal
3
:11
7
:11
8
:11
0
:3
0:1
2:1
4
Matthias Gast
Manuel Christoph
4
:11
2
:11
11
:13
0
:3
0:1
2:2
5
Alexander Heinze
David Dawidowski
11
:8
11
:4
11
:7
3
:0
1:0
3:2
6
Dirk Kemmesis
(E)
Ronny Gau
7
:11
9
:11
6
:11
0
:3
0:1
3:3
7
Uwe Mahlkow
Manuel Christoph
11
:13
5
:11
7
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Matthias Gast
David Dawidowski
10
:12
11
:2
6
:11
4
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Dirk Kemmesis
(E)
Andreas Westphal
6
:11
8
:11
7
:11
0
:3
0:1
3:6
10
Alexander Heinze
Ronny Gau
8
:11
8
:11
11
:6
11
:8
11
:9
3
:2
1:0
4:6
11
Matthias Gast
Andreas Westphal
11
:8
8
:11
7
:11
14
:12
5
:11
2
:3
0:1
4:7
12
Alexander Heinze
Manuel Christoph
11
:7
11
:7
11
:5
3
:0
1:0
5:7
13
Dirk Kemmesis
(E)
David Dawidowski
7
:11
8
:11
11
:9
11
:6
11
:7
3
:2
1:0
6:7
14
Uwe Mahlkow
Ronny Gau
11
:7
11
:9
8
:11
6
:11
11
:8
3
:2
1:0
7:7
15
Alexander Heinze
Andreas Westphal
11
:9
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
8:7
16
Dirk Kemmesis
(E)
Manuel Christoph
11
:8
5
:11
11
:8
11
:8
3
:1
1:0
9:7
17
Uwe Mahlkow
David Dawidowski
6
:11
11
:13
2
:11
0
:3
0:1
9:8
18
Matthias Gast
Ronny Gau
11
:5
5
:11
10
:12
12
:10
10
:12
2
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de