Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 11290
Kreisliga Nord 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
5:10
23:37
512:590
SG Rauen 1951 II
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow I
Spieler 1
Dietmar Kultus
Daniel Priebe
(E)
Spieler 2
Andreas Mutschke
Uwe Mahlkow
Spieler 3
Stefan von Collrepp
Alexander Heinze
Spieler 4
Sven Engelmann
Matthias Gast
Doppel 1
Andreas Mutschke
/
Stefan von Collrepp
Alexander Heinze
/
Daniel Priebe
(E)
Doppel 2
Sven Engelmann
/
Dietmar Kultus
Uwe Mahlkow
/
Matthias Gast
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Andreas Mutschke
/
Stefan von Collrepp
Alexander Heinze
/
Daniel Priebe (E)
7
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Sven Engelmann
/
Dietmar Kultus
Uwe Mahlkow
/
Matthias Gast
11
:5
8
:11
3
:11
11
:9
1
:11
2
:3
0:1
0:2
3
Andreas Mutschke
Daniel Priebe
(E)
4
:11
11
:8
11
:8
12
:14
7
:11
2
:3
0:1
0:3
4
Stefan von Collrepp
Uwe Mahlkow
5
:11
11
:9
11
:9
11
:4
3
:1
1:0
1:3
5
Sven Engelmann
Alexander Heinze
5
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
1:4
6
Dietmar Kultus
Matthias Gast
9
:11
10
:12
12
:10
11
:7
11
:5
3
:2
1:0
2:4
7
Andreas Mutschke
Uwe Mahlkow
12
:10
10
:12
11
:7
11
:6
3
:1
1:0
3:4
8
Stefan von Collrepp
Alexander Heinze
5
:11
2
:11
8
:11
0
:3
0:1
3:5
9
Dietmar Kultus
Daniel Priebe
(E)
5
:11
7
:11
3
:11
0
:3
0:1
3:6
10
Sven Engelmann
Matthias Gast
12
:10
12
:10
8
:11
11
:6
3
:1
1:0
4:6
11
Stefan von Collrepp
Daniel Priebe
(E)
5
:11
5
:11
7
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Sven Engelmann
Uwe Mahlkow
11
:9
9
:11
7
:11
11
:8
12
:10
3
:2
1:0
5:7
13
Dietmar Kultus
Alexander Heinze
11
:7
11
:8
8
:11
6
:11
7
:11
2
:3
0:1
5:8
14
Andreas Mutschke
Matthias Gast
7
:11
10
:12
7
:11
0
:3
0:1
5:9
15
Sven Engelmann
Daniel Priebe
(E)
11
:4
8
:11
11
:8
7
:11
9
:11
2
:3
0:1
5:10
© TT-Erkner.de