Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Jacqueline Schönbein
3. Kreisklasse 2017/2018
Spieler:
Jacqueline Schönbein
Mannschaft:
SG Chemie Erkner VI
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Jacqueline Schönbein
761
: 1165
-404
26
: 85
-59
0
: 13
6
: 14
6
: 27
-21
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11546
Annette Zickerick
Jacqueline Schönbein
3
:1
9
:11
11
:0
11
:5
11
:5
11546
Joachim Baldermann
Jacqueline Schönbein
3
:0
11
:7
11
:2
11
:5
11549
Jacqueline Schönbein
Manfred Herrmann
0
:3
11
:13
2
:11
5
:11
11549
Jacqueline Schönbein
Kai Hamacher
2
:3
7
:11
2
:11
14
:12
11
:9
11
:13
11549
Jacqueline Schönbein
Jinlin Zeng
0
:3
3
:11
4
:11
4
:11
11555
Jacqueline Schönbein
Max Blumentritt
0
:3
6
:11
5
:11
2
:11
11555
Jacqueline Schönbein
Rolf Röschke
0
:3
10
:12
11
:13
5
:11
11555
Jacqueline Schönbein
Stefan Roth
0
:3
5
:11
3
:11
1
:11
11558
Carsten Spiegel
Jacqueline Schönbein
3
:0
11
:7
11
:3
11
:3
11558
Roy Tackenberg
Jacqueline Schönbein
3
:1
11
:8
5
:11
11
:8
11
:7
11558
Jörg Muskulus
Jacqueline Schönbein
3
:0
11
:5
11
:6
11
:5
11569
Peter Mewes
Jacqueline Schönbein
3
:0
11
:5
11
:4
11
:3
11569
Manfred Huhnke
Jacqueline Schönbein
3
:0
11
:3
11
:4
11
:5
11581
Frank Helbig
Jacqueline Schönbein
3
:0
11
:9
11
:5
11
:3
11581
Guido Schroeder
Jacqueline Schönbein
3
:1
11
:6
11
:4
10
:12
11
:6
11581
Gerd Vogel
Jacqueline Schönbein
3
:0
11
:6
11
:3
14
:12
11583
Leon Sappeck
Jacqueline Schönbein
3
:0
11
:3
11
:4
11
:2
11583
Antje Rusch
Jacqueline Schönbein
1
:3
8
:11
7
:11
11
:7
9
:11
11583
Tim Wutka
Jacqueline Schönbein
3
:1
12
:10
11
:7
10
:12
13
:11
11590
Jacqueline Schönbein
Joachim Baldermann
2
:3
3
:11
8
:11
11
:6
11
:9
6
:11
11590
Jacqueline Schönbein
Annette Zickerick
3
:1
9
:11
11
:8
12
:10
11
:9
11590
Jacqueline Schönbein
Rainer Schmädicke
0
:3
3
:11
2
:11
4
:11
11594
Martin Bronkow
Jacqueline Schönbein
0
:3
7
:11
5
:11
10
:12
11594
Manfred Herrmann
Jacqueline Schönbein
3
:0
12
:10
11
:5
11
:3
11594
David Marehn
Jacqueline Schönbein
1
:3
11
:8
9
:11
8
:11
4
:11
11594
Jinlin Zeng
Jacqueline Schönbein
3
:0
11
:4
11
:7
11
:3
11602
Erwin Broese
Jacqueline Schönbein
3
:0
11
:7
12
:10
11
:5
11602
Manfred Legat
Jacqueline Schönbein
0
:3
7
:11
11
:13
7
:11
11602
Stefan Roth
Jacqueline Schönbein
3
:0
11
:3
11
:3
11
:5
11609
André Diener
Jacqueline Schönbein
3
:0
11
:5
11
:2
11
:3
11609
Ingolf Loos
Jacqueline Schönbein
1
:3
10
:12
12
:10
7
:11
6
:11
11609
Christoph Klein
Jacqueline Schönbein
3
:0
13
:11
11
:5
11
:9
11609
Norbert Peters
Jacqueline Schönbein
3
:0
11
:5
11
:7
11
:5
© TT-Erkner.de