Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Jinlin Zeng
3. Kreisklasse 2017/2018
Spieler:
Jinlin Zeng
Mannschaft:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Jinlin Zeng
2578
: 2010
568
179
: 78
101
28
: 6
27
: 7
55
: 13
42
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11535
Eberhard Heinrich
Jinlin Zeng
1
:3
4
:11
8
:11
12
:10
8
:11
11535
Andreas Czerny
Jinlin Zeng
2
:3
11
:8
11
:13
4
:11
11
:8
9
:11
11535
Sylvia Dittrich
Jinlin Zeng
0
:3
2
:11
2
:11
11
:13
11535
Manfred Huhnke
Jinlin Zeng
0
:3
11
:13
8
:11
9
:11
11539
Jinlin Zeng
Rainer Schmädicke
1
:3
8
:11
11
:8
9
:11
9
:11
11539
Jinlin Zeng
Andreas Gräf
2
:3
11
:2
11
:6
12
:14
8
:11
5
:11
11539
Jinlin Zeng
André Zickerick
3
:2
7
:11
11
:5
11
:7
8
:11
11
:5
11539
Jinlin Zeng
Joachim Baldermann
3
:0
11
:4
11
:5
11
:3
11543
Jinlin Zeng
Katrin Albrecht
3
:1
13
:15
11
:9
11
:9
13
:11
11543
Jinlin Zeng
Rainer Schieritz
3
:0
11
:4
11
:4
11
:9
11543
Jinlin Zeng
Wolfgang Schäfer
3
:1
11
:7
11
:5
6
:11
11
:8
11543
Jinlin Zeng
Reinhart Hanner
3
:0
11
:5
12
:10
11
:5
11549
Jean-Pascal Landmann
Jinlin Zeng
0
:3
4
:11
1
:11
3
:11
11549
Erik Grzmehle
Jinlin Zeng
1
:3
11
:9
8
:11
4
:11
7
:11
11549
Jacqueline Schönbein
Jinlin Zeng
0
:3
3
:11
4
:11
4
:11
11553
Jinlin Zeng
Roy Tackenberg
3
:0
11
:3
11
:3
11
:4
11553
Jinlin Zeng
Jörg Muskulus
0
:3
5
:11
7
:11
6
:11
11553
Jinlin Zeng
Ronald Bley
3
:0
11
:6
11
:6
11
:6
11553
Jinlin Zeng
Carsten Spiegel
3
:2
11
:8
5
:11
6
:11
11
:6
13
:11
11560
Christoph Klein
Jinlin Zeng
1
:3
9
:11
11
:7
10
:12
10
:12
11560
André Diener
Jinlin Zeng
2
:3
11
:9
11
:8
3
:11
2
:11
9
:11
11560
kampflos
Jinlin Zeng
0
:3
0
:11
0
:11
0
:11
11560
Ingolf Loos
Jinlin Zeng
0
:3
5
:11
5
:11
10
:12
11563
Jinlin Zeng
Dieter Graßmann
1
:3
4
:11
2
:11
12
:10
6
:11
11563
Jinlin Zeng
Stefan Roth
3
:2
9
:11
11
:6
9
:11
11
:8
11
:9
11563
Jinlin Zeng
Martin Loyda
3
:0
12
:10
11
:4
12
:10
11563
Jinlin Zeng
Erwin Broese
3
:0
11
:2
11
:3
11
:3
11571
Maik Kratzer
Jinlin Zeng
3
:0
11
:8
11
:6
11
:8
11571
Gerd Vogel
Jinlin Zeng
1
:3
11
:8
2
:11
6
:11
5
:11
11571
Frank Helbig
Jinlin Zeng
0
:3
6
:11
4
:11
4
:11
11571
Guido Schroeder
Jinlin Zeng
2
:3
11
:7
8
:11
11
:5
10
:12
5
:11
11573
Tim Wutka
Jinlin Zeng
0
:3
7
:11
6
:11
5
:11
11573
Leon Sappeck
Jinlin Zeng
3
:0
11
:8
11
:5
11
:6
11573
Eberhard Kupfer
Jinlin Zeng
0
:3
4
:11
8
:11
6
:11
11579
Jinlin Zeng
Thomas Mewes
3
:0
11
:2
11
:6
11
:6
11579
Jinlin Zeng
Eberhard Heinrich
3
:1
11
:4
11
:9
12
:14
11
:7
11579
Jinlin Zeng
Andreas Czerny
3
:2
10
:12
7
:11
11
:4
11
:4
11
:0
11586
André Zickerick
Jinlin Zeng
0
:3
10
:12
6
:11
6
:11
11586
Annette Zickerick
Jinlin Zeng
2
:3
11
:6
6
:11
11
:7
8
:11
3
:11
11586
Joachim Baldermann
Jinlin Zeng
1
:3
6
:11
4
:11
11
:5
7
:11
11586
Rainer Schmädicke
Jinlin Zeng
2
:3
17
:19
11
:7
9
:11
11
:7
5
:11
11592
Tim Fuhrmann
Jinlin Zeng
3
:2
11
:6
8
:11
12
:10
8
:11
11
:5
11592
Katrin Albrecht
Jinlin Zeng
3
:2
11
:7
7
:11
7
:11
11
:7
12
:10
11592
Rainer Schieritz
Jinlin Zeng
0
:3
3
:11
5
:11
6
:11
11592
Tobias Munzert
Jinlin Zeng
0
:3
7
:11
12
:14
12
:14
11594
Jinlin Zeng
Jacqueline Schönbein
3
:0
11
:4
11
:7
11
:3
11594
Jinlin Zeng
Carsten Pfundt
3
:0
11
:6
11
:9
11
:3
11594
Jinlin Zeng
Tino Schwarzer
3
:2
6
:11
11
:3
10
:12
12
:10
11
:5
11594
Jinlin Zeng
Jean-Pascal Landmann
3
:2
9
:11
11
:8
11
:7
10
:12
11
:4
11598
Carsten Spiegel
Jinlin Zeng
3
:2
11
:4
8
:11
9
:11
12
:10
14
:12
11598
Heidi Dreher
Jinlin Zeng
0
:3
7
:11
0
:11
4
:11
11598
Cathleen Klein
Jinlin Zeng
3
:1
11
:6
12
:10
7
:11
11
:1
11598
Ronald Bley
Jinlin Zeng
0
:3
3
:11
8
:11
10
:12
11603
Jinlin Zeng
André Diener
3
:1
11
:4
7
:11
13
:11
11
:4
11603
Jinlin Zeng
Christoph Klein
3
:1
11
:9
11
:6
9
:11
11
:6
11603
Jinlin Zeng
Ingolf Loos
3
:0
11
:8
11
:3
11
:9
11603
Jinlin Zeng
Norbert Peters
3
:1
11
:6
12
:10
10
:12
13
:11
11612
Hans-Dieter Bathelt
Jinlin Zeng
1
:3
11
:8
2
:11
7
:11
9
:11
11612
Erwin Broese
Jinlin Zeng
0
:3
9
:11
10
:12
6
:11
11612
Stefan Roth
Jinlin Zeng
3
:2
9
:11
11
:6
7
:11
11
:4
11
:8
11614
Jinlin Zeng
Frank Helbig
3
:2
4
:11
11
:5
11
:6
10
:12
11
:9
11614
Jinlin Zeng
Helmut Kutzker
3
:0
11
:6
12
:10
11
:4
11614
Jinlin Zeng
Guido Schroeder
3
:1
11
:7
3
:11
11
:8
11
:0
11614
Jinlin Zeng
Maik Kratzer
1
:3
11
:6
1
:11
4
:11
8
:11
11618
Jinlin Zeng
Dirk Hübner
3
:0
11
:6
11
:9
11
:7
11618
Jinlin Zeng
Tim Wutka
3
:0
12
:10
11
:4
12
:10
11618
Jinlin Zeng
Leon Sappeck
0
:3
9
:11
5
:11
6
:11
11618
Jinlin Zeng
Thomas Illmer
3
:2
13
:11
5
:11
11
:4
8
:11
11
:9
© TT-Erkner.de