Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Tim Wutka
3. Kreisklasse 2017/2018
Spieler:
Tim Wutka
Mannschaft:
SG Rauen 1951 V
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Tim Wutka
1030
: 1060
-30
57
: 56
1
8
: 9
9
: 4
17
: 13
4
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11533
Tim Wutka
Wolfgang Borchert
3
:0
11
:7
11
:7
12
:10
11533
Tim Wutka
Rainer Schieritz
3
:2
11
:7
10
:12
11
:6
9
:11
11
:9
11541
Tino Schwarzer
Tim Wutka
3
:0
11
:5
11
:4
11
:4
11541
Burkhard Figul
Tim Wutka
2
:3
11
:4
7
:11
10
:12
15
:13
9
:11
11548
Roy Tackenberg
Tim Wutka
0
:3
8
:11
4
:11
7
:11
11548
Jörg Muskulus
Tim Wutka
3
:0
11
:0
11
:4
11
:0
11548
Heidi Dreher
Tim Wutka
0
:3
4
:11
8
:11
6
:11
11548
Carsten Spiegel
Tim Wutka
3
:0
11
:7
11
:4
11
:3
11554
Manfred Huhnke
Tim Wutka
3
:0
11
:7
11
:4
11
:5
11554
Thomas Mewes
Tim Wutka
1
:3
2
:11
11
:8
7
:11
16
:18
11554
Andreas Czerny
Tim Wutka
3
:1
11
:4
11
:7
7
:11
11
:8
11564
Tim Wutka
Rainer Schmädicke
2
:3
12
:10
6
:11
6
:11
11
:6
10
:12
11564
Tim Wutka
Joachim Baldermann
3
:1
6
:11
11
:9
11
:8
11
:8
11564
Tim Wutka
Andreas Gräf
0
:3
7
:11
6
:11
8
:11
11573
Tim Wutka
Kai Hamacher
3
:0
11
:5
12
:10
11
:5
11573
Tim Wutka
Manfred Herrmann
0
:3
9
:11
10
:12
8
:11
11573
Tim Wutka
Jinlin Zeng
0
:3
7
:11
6
:11
5
:11
11583
Tim Wutka
Jacqueline Schönbein
3
:1
12
:10
11
:7
10
:12
13
:11
11583
Tim Wutka
Burkhard Figul
3
:1
8
:11
11
:7
11
:9
13
:11
11583
Tim Wutka
Jean-Pascal Landmann
3
:2
12
:10
5
:11
11
:8
6
:11
11
:9
11593
Tim Wutka
Carsten Spiegel
1
:3
11
:7
9
:11
4
:11
8
:11
11593
Tim Wutka
Cathleen Klein
2
:3
9
:11
11
:9
8
:11
11
:7
8
:11
11593
Tim Wutka
Roy Tackenberg
3
:0
11
:5
11
:8
11
:5
11613
Tim Wutka
Stefan Roth
3
:2
11
:8
8
:11
12
:10
4
:11
11
:3
11613
Tim Wutka
Erwin Broese
3
:2
11
:8
4
:11
11
:3
10
:12
15
:13
11613
Tim Wutka
Max Blumentritt
3
:2
11
:8
9
:11
7
:11
11
:9
11
:6
11618
Jonas Wambeck
Tim Wutka
1
:3
11
:8
10
:12
8
:11
2
:11
11618
Jinlin Zeng
Tim Wutka
3
:0
12
:10
11
:4
12
:10
11618
Kai Hamacher
Tim Wutka
0
:3
2
:11
8
:11
10
:12
11618
Manfred Herrmann
Tim Wutka
3
:0
11
:9
11
:8
11
:9
© TT-Erkner.de