Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13769
1. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
32:38
642:676
Grünheider SV I
Sieger:
JSV Alt-Golm I
Spieler 1
Andreas Fels
Alfred Mewes
Spieler 2
Ronny Lemke
(E)
Carsten Stenz
Spieler 3
Michael Wenglewski
Reinhard Netzker
Spieler 4
Dieter Kircher
René Hornig
Doppel 1
Andreas Fels
/
Ronny Lemke
(E)
René Hornig
/
Alfred Mewes
Doppel 2
Dieter Kircher
/
Michael Wenglewski
Carsten Stenz
/
Reinhard Netzker
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Andreas Fels
/
Ronny Lemke (E)
René Hornig
/
Alfred Mewes
7
:11
9
:11
5
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Dieter Kircher
/
Michael Wenglewski
Carsten Stenz
/
Reinhard Netzker
11
:4
11
:8
11
:4
3
:0
1:0
1:1
3
Ronny Lemke
(E)
Alfred Mewes
10
:12
6
:11
11
:6
7
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Michael Wenglewski
Carsten Stenz
11
:9
11
:8
11
:4
3
:0
1:0
2:2
5
Dieter Kircher
Reinhard Netzker
11
:9
11
:7
10
:12
11
:7
3
:1
1:0
3:2
6
Andreas Fels
René Hornig
5
:11
11
:9
11
:6
5
:11
11
:6
3
:2
1:0
4:2
7
Ronny Lemke
(E)
Carsten Stenz
9
:11
11
:9
13
:11
3
:11
3
:11
2
:3
0:1
4:3
8
Michael Wenglewski
Reinhard Netzker
11
:5
11
:9
2
:11
9
:11
12
:10
3
:2
1:0
5:3
9
Andreas Fels
Alfred Mewes
11
:6
6
:11
7
:11
8
:11
1
:3
0:1
5:4
10
Dieter Kircher
René Hornig
11
:6
10
:12
11
:9
6
:11
11
:9
3
:2
1:0
6:4
11
Michael Wenglewski
Alfred Mewes
12
:14
6
:11
9
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Dieter Kircher
Carsten Stenz
11
:9
11
:6
12
:10
3
:0
1:0
7:5
13
Andreas Fels
Reinhard Netzker
14
:12
5
:11
12
:10
9
:11
9
:11
2
:3
0:1
7:6
14
Ronny Lemke
(E)
René Hornig
13
:11
7
:11
5
:11
6
:11
1
:3
0:1
7:7
15
Dieter Kircher
Alfred Mewes
12
:14
11
:9
11
:5
12
:10
3
:1
1:0
8:7
16
Andreas Fels
Carsten Stenz
9
:11
7
:11
8
:11
0
:3
0:1
8:8
17
Ronny Lemke
(E)
Reinhard Netzker
10
:12
6
:11
9
:11
0
:3
0:1
8:9
18
Michael Wenglewski
René Hornig
8
:11
8
:11
11
:5
7
:11
1
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de