Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13740
1. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
35:35
622:644
Vorwärts Bad Saarow II
Sieger:
GSG Fürstenwalde II
Spieler 1
Ralf Blacha
Mario Eisermann
Spieler 2
Thomas Gärisch
Heike Thiem
Spieler 3
Bert Schönsee
Burkhard Holtz
Spieler 4
Uwe Mahlkow
Frank Rüdinger
Doppel 1
Thomas Gärisch
/
Bert Schönsee
Mario Eisermann
/
Heike Thiem
Doppel 2
Ralf Blacha
/
Uwe Mahlkow
Burkhard Holtz
/
Frank Rüdinger
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Thomas Gärisch
/
Bert Schönsee
Mario Eisermann
/
Heike Thiem
8
:11
16
:18
8
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Ralf Blacha
/
Uwe Mahlkow
Burkhard Holtz
/
Frank Rüdinger
5
:11
11
:4
11
:9
5
:11
4
:11
2
:3
0:1
0:2
3
Thomas Gärisch
Mario Eisermann
11
:5
11
:9
11
:4
3
:0
1:0
1:2
4
Bert Schönsee
Heike Thiem
6
:11
3
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Uwe Mahlkow
Burkhard Holtz
11
:8
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
2:3
6
Ralf Blacha
Frank Rüdinger
14
:12
9
:11
4
:11
11
:3
11
:8
3
:2
1:0
3:3
7
Thomas Gärisch
Heike Thiem
11
:13
11
:5
8
:11
5
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Bert Schönsee
Burkhard Holtz
11
:9
11
:3
4
:11
3
:11
7
:11
2
:3
0:1
3:5
9
Ralf Blacha
Mario Eisermann
11
:8
11
:3
12
:10
3
:0
1:0
4:5
10
Uwe Mahlkow
Frank Rüdinger
11
:9
9
:11
11
:8
11
:7
3
:1
1:0
5:5
11
Bert Schönsee
Mario Eisermann
7
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Uwe Mahlkow
Heike Thiem
7
:11
8
:11
11
:9
8
:11
1
:3
0:1
5:7
13
Ralf Blacha
Burkhard Holtz
11
:9
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
6:7
14
Thomas Gärisch
Frank Rüdinger
9
:11
11
:5
11
:6
4
:11
11
:7
3
:2
1:0
7:7
15
Uwe Mahlkow
Mario Eisermann
12
:10
7
:11
11
:8
3
:11
5
:11
2
:3
0:1
7:8
16
Ralf Blacha
Heike Thiem
8
:11
11
:8
11
:5
8
:11
7
:11
2
:3
0:1
7:9
17
Thomas Gärisch
Burkhard Holtz
11
:9
11
:6
11
:9
3
:0
1:0
8:9
18
Bert Schönsee
Frank Rüdinger
8
:11
11
:9
6
:11
5
:11
1
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de