Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Guido Schroeder
3. Kreisklasse 2021/2022
Spieler:
Guido Schroeder
Mannschaft:
SG Hangelsberg 47 III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Guido Schroeder
1226
: 1023
203
83
: 43
40
15
: 7
11
: 1
26
: 8
18
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12948
Alexander Klimakow
Guido Schroeder
1
:3
11
:6
9
:11
10
:12
10
:12
12948
Denny Kornblum
Guido Schroeder
0
:3
1
:11
5
:11
4
:11
12948
André Lehnert
Guido Schroeder
3
:1
11
:6
8
:11
11
:5
11
:9
12948
Tino Schwarzer
Guido Schroeder
3
:2
11
:9
7
:11
11
:3
7
:11
11
:6
12955
Guido Schroeder
Mario Kuckuk
3
:1
11
:2
10
:12
11
:2
12
:10
12955
Guido Schroeder
Jan Schrader
3
:0
11
:6
11
:9
11
:6
12959
Finn Gielisch
Guido Schroeder
3
:1
11
:7
9
:11
11
:6
11
:7
12959
Frank Boist
Guido Schroeder
3
:0
11
:8
11
:5
11
:6
12959
Ronald Bley
Guido Schroeder
1
:3
10
:12
14
:12
7
:11
8
:11
12959
Heidi Dreher
Guido Schroeder
1
:3
5
:11
6
:11
12
:10
6
:11
12966
Guido Schroeder
Thomas Mewes
3
:0
11
:9
11
:3
11
:6
12966
Guido Schroeder
Peter Mewes
3
:0
11
:7
11
:7
11
:9
12966
Guido Schroeder
Kay Schybek
3
:0
11
:3
11
:8
11
:4
12970
Ole Reinhold
Guido Schroeder
1
:3
5
:11
5
:11
12
:10
9
:11
12970
Annette Zickerick
Guido Schroeder
3
:0
11
:8
11
:7
11
:5
12970
Joachim Baldermann
Guido Schroeder
1
:3
7
:11
11
:9
9
:11
7
:11
12981
Guido Schroeder
Karsten Karius
1
:3
9
:11
12
:10
11
:13
4
:11
12981
Guido Schroeder
Norbert Peters
3
:1
11
:7
11
:5
7
:11
11
:4
12981
Guido Schroeder
Jürgen Leonhardi
0
:3
3
:11
6
:11
4
:11
12985
Guido Schroeder
Mathias Fort
3
:0
11
:6
11
:1
11
:2
12985
Guido Schroeder
Ronny Stahr
3
:0
11
:4
11
:2
11
:6
12985
Guido Schroeder
Benny Priemer
3
:2
8
:11
11
:6
11
:6
8
:11
11
:6
13016
Guido Schroeder
Annette Zickerick
3
:2
9
:11
8
:11
12
:10
11
:4
11
:9
13016
Guido Schroeder
Stefan Broß
3
:1
11
:6
10
:12
11
:5
18
:16
13016
Guido Schroeder
Rainer Schmädicke
3
:2
7
:11
11
:7
8
:11
12
:10
11
:8
13016
Guido Schroeder
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
13023
Karsten Karius
Guido Schroeder
3
:0
11
:2
11
:3
11
:1
13023
Ole Reinhold
Guido Schroeder
0
:3
7
:11
3
:11
9
:11
13023
Stefan Broß
Guido Schroeder
2
:3
11
:5
9
:11
5
:11
11
:5
7
:11
13029
Jan Kornek
Guido Schroeder
2
:3
9
:11
11
:5
11
:6
11
:13
9
:11
13029
Frank Gille
Guido Schroeder
0
:3
7
:11
6
:11
13
:15
13029
Benny Priemer
Guido Schroeder
1
:3
11
:7
9
:11
5
:11
8
:11
13036
Guido Schroeder
Jürgen Wiese
3
:0
11
:5
11
:3
11
:2
13036
Guido Schroeder
Frank Hildebrandt
3
:0
13
:11
11
:8
12
:10
© TT-Erkner.de