Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Hinrunde: 2. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2020/2021
Staffelbearbeiter:
Adrian Panzner
Datum: 01.09.2020
E-Mail:
adrianpanzner@web.de
Die Saison ist
beendet !!!
1. Spieltag
vom 28. September 2020 zum 03. Oktober 2020
815
29.09.2020 20.00
SG Chemie Erkner IV
:
TTV Hartmannsdorf II
2:10
816
29.09.2020 19.00
SV Woltersdorf 1919 IV
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
4:10
817
29.09.2020 19.00
TTC Jacobsdorf II
:
KSV Fürstenwalde III
10:1
818
29.09.2020 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
SG Hangelsberg 47 II
10:1
819
28.09.2020 19.30
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Rauen 1951 IV
10:0
820
24.09.2020 19.00
Grünheider SV II
:
Grünheider SV I
10:8
2. Spieltag
vom 05. Oktober 2020 zum 10. Oktober 2020
821
05.10.2020 19.00
Grünheider SV I
:
SV Woltersdorf 1919 IV
10:3
822
05.10.2020 19.00
SG Hangelsberg 47 II
:
SG Chemie Erkner IV
10:6
823
05.10.2020 19.00
KSV Fürstenwalde III
:
Vorwärts Bad Saarow III
6:10
824
07.10.2020 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
Grünheider SV II
10:5
825
08.10.2020 19.00
SG Rauen 1951 IV
:
TTC Jacobsdorf II
9:9
826
08.10.2020 19.00
TTV Hartmannsdorf II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
9:9
3. Spieltag
vom 26. Oktober 2020 zum 31. Oktober 2020
827
27.10.2020 20.00
SG Chemie Erkner IV
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
2:10
828
27.10.2020 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
KSV Fürstenwalde III
10:3
829
27.10.2020 19.00
SV Woltersdorf 1919 IV
:
TTV Hartmannsdorf II
10:0
830
27.10.2020 19.00
TTC Jacobsdorf II
:
SG Hangelsberg 47 II
8:10
831
26.10.2020 19.30
Vorwärts Bad Saarow III
:
Grünheider SV I
1:10
832
29.10.2020 19.00
Grünheider SV II
:
SG Rauen 1951 IV
10:4
4. Spieltag
vom 02. November 2020 zum 07. November 2020
833
19.00
KSV Fürstenwalde III
:
Grünheider SV II
-:-
834
19.00
Grünheider SV I
:
SG Chemie Erkner IV
-:-
835
19.00
SG Hangelsberg 47 II
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
836
19.30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
Vorwärts Bad Saarow III
-:-
837
19.00
TTV Hartmannsdorf II
:
TTC Jacobsdorf II
-:-
838
19.00
SG Rauen 1951 IV
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
-:-
5. Spieltag
vom 09. November 2020 zum 14. November 2020
839
20.00
SG Chemie Erkner IV
:
SG Rauen 1951 IV
-:-
840
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
Grünheider SV I
-:-
841
19.00
TTC Jacobsdorf II
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
-:-
842
19.00
SV Woltersdorf 1919 IV
:
KSV Fürstenwalde III
-:-
843
19.30
Vorwärts Bad Saarow III
:
TTV Hartmannsdorf II
-:-
844
19.00
Grünheider SV II
:
SG Hangelsberg 47 II
-:-
6. Spieltag
vom 16. November 2020 zum 21. November 2020
845
19.00
SG Hangelsberg 47 II
:
Vorwärts Bad Saarow III
-:-
846
19.00
Grünheider SV I
:
TTC Jacobsdorf II
-:-
847
19.00
KSV Fürstenwalde III
:
SG Chemie Erkner IV
-:-
848
19.30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
-:-
849
19.00
SG Rauen 1951 IV
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
850
19.00
TTV Hartmannsdorf II
:
Grünheider SV II
-:-
7. Spieltag
vom 23. November 2020 zum 28. November 2020
851
19.00
KSV Fürstenwalde III
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
-:-
852
19.00
SG Hangelsberg 47 II
:
Grünheider SV I
-:-
853
19.00
TTC Jacobsdorf II
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
854
20.00
SG Chemie Erkner IV
:
Vorwärts Bad Saarow III
-:-
855
19.00
TTV Hartmannsdorf II
:
SG Rauen 1951 IV
-:-
856
19.00
Grünheider SV II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
-:-
8. Spieltag
vom 07. Dezember 2020 zum 12. Dezember 2020
857
19.00
SG Hangelsberg 47 II
:
KSV Fürstenwalde III
-:-
858
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
TTC Jacobsdorf II
-:-
859
19.00
SV Woltersdorf 1919 IV
:
SG Chemie Erkner IV
-:-
860
19.30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
TTV Hartmannsdorf II
-:-
861
19.30
Vorwärts Bad Saarow III
:
Grünheider SV II
-:-
862
19.00
SG Rauen 1951 IV
:
Grünheider SV I
-:-
9. Spieltag
vom 14. Dezember 2020 zum 19. Dezember 2020
863
19.00
Grünheider SV I
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
-:-
864
20.00
SG Chemie Erkner IV
:
TTC Jacobsdorf II
-:-
865
19.30
Vorwärts Bad Saarow III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
-:-
866
19.00
Grünheider SV II
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
867
19.00
SG Rauen 1951 IV
:
SG Hangelsberg 47 II
-:-
868
19.00
TTV Hartmannsdorf II
:
KSV Fürstenwalde III
-:-
10. Spieltag
vom 11. Januar 2021 zum 16. Januar 2021
869
19.00
KSV Fürstenwalde III
:
Grünheider SV I
-:-
870
19.00
SG Hangelsberg 47 II
:
TTV Hartmannsdorf II
-:-
871
19.00
SV Woltersdorf 1919 IV
:
Vorwärts Bad Saarow III
-:-
872
19.00
TTC Jacobsdorf II
:
Grünheider SV II
-:-
873
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
SG Chemie Erkner IV
-:-
874
19.30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
SG Rauen 1951 IV
-:-
11. Spieltag
vom 18. Januar 2021 zum 23. Januar 2021
875
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
876
19.30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
SG Hangelsberg 47 II
-:-
877
19.30
Vorwärts Bad Saarow III
:
TTC Jacobsdorf II
-:-
878
19.00
SG Rauen 1951 IV
:
KSV Fürstenwalde III
-:-
879
19.00
TTV Hartmannsdorf II
:
Grünheider SV I
-:-
880
19.00
Grünheider SV II
:
SG Chemie Erkner IV
-:-
© TT-Erkner.de