Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Hans-Dieter Bathelt
3. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Hans-Dieter Bathelt
Mannschaft:
Grünheider SV II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Hans-Dieter Bathelt
1459
: 1285
174
90
: 60
30
15
: 6
11
: 6
26
: 12
14
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11958
Gerd Vogel
Hans-Dieter Bathelt
1
:3
14
:12
7
:11
10
:12
9
:11
11958
Guido Schroeder
Hans-Dieter Bathelt
1
:3
11
:6
9
:11
7
:11
8
:11
11958
Tobias Ebel
Hans-Dieter Bathelt
3
:0
11
:5
11
:6
11
:7
11958
Helmut Kutzker
Hans-Dieter Bathelt
1
:3
11
:4
3
:11
5
:11
8
:11
11970
Hans-Dieter Bathelt
Roy Tackenberg
3
:1
12
:14
11
:5
11
:6
11
:7
11970
Hans-Dieter Bathelt
Heidi Dreher
3
:1
11
:4
11
:6
9
:11
11
:7
11978
Hans-Dieter Bathelt
David Marehn
3
:2
7
:11
11
:2
11
:5
8
:11
11
:6
11978
Hans-Dieter Bathelt
Jinlin Zeng
3
:2
11
:7
5
:11
7
:11
11
:8
13
:11
11983
Servet Asmadiredja
Hans-Dieter Bathelt
1
:3
14
:16
17
:19
15
:13
9
:11
11983
Noel Sappeck
Hans-Dieter Bathelt
1
:3
11
:13
11
:9
1
:11
8
:11
11983
Antje Rusch
Hans-Dieter Bathelt
2
:3
11
:5
7
:11
12
:10
3
:11
7
:11
11989
Hans-Dieter Bathelt
Rainer Schmädicke
0
:3
2
:11
9
:11
9
:11
11989
Hans-Dieter Bathelt
Andreas Gräf
0
:3
10
:12
9
:11
11
:13
11989
Hans-Dieter Bathelt
André Zickerick
3
:2
11
:5
3
:11
11
:9
2
:11
11
:9
11989
Hans-Dieter Bathelt
Annette Zickerick
3
:1
9
:11
11
:4
11
:8
11
:9
11996
Hans-Dieter Bathelt
Marko Graf
3
:2
11
:6
11
:7
6
:11
3
:11
11
:6
11996
Hans-Dieter Bathelt
Nicole Bierfreund
3
:0
11
:5
11
:9
11
:6
12006
Ingolf Loos
Hans-Dieter Bathelt
3
:1
12
:10
8
:11
11
:6
11
:5
12006
Eyck Schibilski
Hans-Dieter Bathelt
0
:3
0
:11
0
:11
0
:11
12009
Thomas Illmer
Hans-Dieter Bathelt
3
:1
10
:12
11
:7
11
:4
11
:3
12009
Tim Wutka
Hans-Dieter Bathelt
3
:2
11
:8
11
:8
9
:11
9
:11
11
:5
12026
Hans-Dieter Bathelt
Tobias Ebel
3
:1
14
:12
11
:3
8
:11
14
:12
12026
Hans-Dieter Bathelt
Helmut Kutzker
3
:0
11
:7
11
:2
11
:6
12026
Hans-Dieter Bathelt
Maik Kratzer
1
:3
9
:11
11
:9
7
:11
5
:11
12032
Olaf Keller
Hans-Dieter Bathelt
3
:2
17
:15
3
:11
11
:7
5
:11
13
:11
12032
Rainer Schieritz
Hans-Dieter Bathelt
1
:3
4
:11
11
:7
4
:11
3
:11
12032
Stefan Spitzl
Hans-Dieter Bathelt
0
:3
6
:11
7
:11
7
:11
12037
Roy Tackenberg
Hans-Dieter Bathelt
0
:3
7
:11
10
:12
5
:11
12037
Jens Neitzke
Hans-Dieter Bathelt
0
:3
5
:11
4
:11
7
:11
12037
Rainer Galisch
Hans-Dieter Bathelt
1
:3
9
:11
11
:9
4
:11
1
:11
12039
Manfred Herrmann
Hans-Dieter Bathelt
3
:2
4
:11
7
:11
11
:5
14
:12
11
:8
12039
Jinlin Zeng
Hans-Dieter Bathelt
3
:0
11
:6
11
:8
11
:7
12049
Hans-Dieter Bathelt
Antje Rusch
3
:0
11
:8
11
:8
11
:4
12054
André Zickerick
Hans-Dieter Bathelt
3
:1
11
:8
6
:11
11
:2
11
:6
12054
Annette Zickerick
Hans-Dieter Bathelt
3
:2
6
:11
14
:12
11
:5
9
:11
11
:6
12054
Joachim Baldermann
Hans-Dieter Bathelt
2
:3
7
:11
11
:5
11
:8
5
:11
15
:17
12060
Dieter Wasielewski
Hans-Dieter Bathelt
0
:3
10
:12
8
:11
7
:11
12074
Hans-Dieter Bathelt
Eyck Schibilski
3
:1
11
:7
6
:11
11
:6
11
:1
© TT-Erkner.de