Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spielbericht: 11958
3. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
29:36
597:620
SG Hangelsbeg 47 II
Sieger:
Grünheider SV II
Spieler 1
Helmut Kutzker
Erwin Broese
Spieler 2
Guido Schroeder
Hans-Dieter Bathelt
Spieler 3
Gerd Vogel
Max Blumentritt
Spieler 4
Tobias Ebel
Rolf Röschke
Doppel 1
Guido Schroeder
/
Gerd Vogel
Erwin Broese
/
Hans-Dieter Bathelt
Doppel 2
Helmut Kutzker
/
Tobias Ebel
Max Blumentritt
/
Rolf Röschke
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Guido Schroeder
/
Gerd Vogel
Erwin Broese
/
Hans-Dieter Bathelt
5
:11
4
:11
8
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Helmut Kutzker
/
Tobias Ebel
Max Blumentritt
/
Rolf Röschke
11
:9
9
:11
11
:6
11
:7
3
:1
1:0
1:1
3
Guido Schroeder
Erwin Broese
7
:11
11
:4
11
:7
7
:11
8
:11
2
:3
0:1
1:2
4
Gerd Vogel
Hans-Dieter Bathelt
14
:12
7
:11
10
:12
9
:11
1
:3
0:1
1:3
5
Tobias Ebel
Max Blumentritt
15
:17
3
:11
11
:8
9
:11
1
:3
0:1
1:4
6
Helmut Kutzker
Rolf Röschke
7
:11
11
:7
11
:9
11
:6
3
:1
1:0
2:4
7
Guido Schroeder
Hans-Dieter Bathelt
11
:6
9
:11
7
:11
8
:11
1
:3
0:1
2:5
8
Gerd Vogel
Max Blumentritt
11
:8
12
:10
2
:11
11
:7
3
:1
1:0
3:5
9
Helmut Kutzker
Erwin Broese
8
:11
12
:10
8
:11
12
:10
8
:11
2
:3
0:1
3:6
10
Tobias Ebel
Rolf Röschke
11
:9
11
:9
8
:11
11
:6
3
:1
1:0
4:6
11
Gerd Vogel
Erwin Broese
4
:11
5
:11
4
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Tobias Ebel
Hans-Dieter Bathelt
11
:5
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
5:7
13
Helmut Kutzker
Max Blumentritt
9
:11
8
:11
4
:11
0
:3
0:1
5:8
14
Guido Schroeder
Rolf Röschke
11
:4
11
:4
11
:4
3
:0
1:0
6:8
15
Tobias Ebel
Erwin Broese
17
:19
14
:12
9
:11
11
:7
11
:5
3
:2
1:0
7:8
16
Helmut Kutzker
Hans-Dieter Bathelt
11
:4
3
:11
5
:11
8
:11
1
:3
0:1
7:9
17
Guido Schroeder
Max Blumentritt
10
:12
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de