Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Rainer Schmädicke
3. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Rainer Schmädicke
Mannschaft:
TTV Hartmannsdorf III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Rainer Schmädicke
2442
: 1490
952
193
: 37
156
34
: 0
29
: 6
63
: 6
57
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11957
Rainer Schmädicke
Ingolf Loos
3
:0
11
:5
11
:9
11
:8
11957
Rainer Schmädicke
Norbert Peters
3
:0
11
:6
11
:7
11
:9
11957
Rainer Schmädicke
André Diener
3
:2
6
:11
11
:5
11
:13
11
:7
11
:6
11957
Rainer Schmädicke
Christoph Klein
3
:0
11
:7
11
:7
11
:8
11962
Carsten Pfundt
Rainer Schmädicke
0
:3
0
:11
4
:11
6
:11
11962
Philip Lindner
Rainer Schmädicke
0
:3
3
:11
3
:11
7
:11
11962
Burkhard Figul
Rainer Schmädicke
0
:3
4
:11
3
:11
5
:11
11968
Rainer Schmädicke
Dieter Wasielewski
3
:0
13
:11
11
:7
12
:10
11968
Rainer Schmädicke
Nicole Bierfreund
3
:0
11
:5
11
:3
11
:1
11968
Rainer Schmädicke
Marko Graf
3
:1
11
:5
11
:7
6
:11
11
:6
11981
Wolfgang Bandow
Rainer Schmädicke
2
:3
7
:11
7
:11
11
:9
11
:6
12
:14
11981
Heinz Maleck
Rainer Schmädicke
1
:3
4
:11
9
:11
11
:6
10
:12
11981
Anja Richter
Rainer Schmädicke
0
:3
2
:11
3
:11
7
:11
11981
Frank Thomas
Rainer Schmädicke
0
:3
4
:11
6
:11
6
:11
11989
Hans-Dieter Bathelt
Rainer Schmädicke
0
:3
2
:11
9
:11
9
:11
11989
Erwin Broese
Rainer Schmädicke
0
:3
6
:11
4
:11
10
:12
11989
Martin Loyda
Rainer Schmädicke
0
:3
2
:11
6
:11
3
:11
11989
Max Blumentritt
Rainer Schmädicke
2
:3
9
:11
11
:8
6
:11
11
:7
8
:11
11995
Rainer Schmädicke
Reinhart Hanner
3
:1
8
:11
11
:6
11
:7
11
:9
11995
Rainer Schmädicke
Olaf Keller
3
:0
11
:3
11
:8
11
:9
11995
Rainer Schmädicke
Rainer Schieritz
3
:0
12
:10
11
:4
11
:2
12000
Servet Asmadiredja
Rainer Schmädicke
0
:3
5
:11
6
:11
6
:11
12000
Noel Sappeck
Rainer Schmädicke
0
:3
7
:11
4
:11
4
:11
12000
Mario Kuckuk
Rainer Schmädicke
0
:3
3
:11
5
:11
4
:11
12007
Rainer Schmädicke
Tobias Ebel
3
:0
11
:8
11
:4
11
:4
12007
Rainer Schmädicke
Frank Helbig
3
:0
11
:7
11
:1
11
:7
12007
Rainer Schmädicke
Guido Schroeder
3
:0
11
:8
11
:5
11
:9
12007
Rainer Schmädicke
Maik Kratzer
3
:0
11
:9
11
:4
11
:9
12012
Roy Tackenberg
Rainer Schmädicke
0
:3
7
:11
4
:11
4
:11
12012
Jens Neitzke
Rainer Schmädicke
0
:3
1
:11
1
:11
4
:11
12015
Martin Bronkow
Rainer Schmädicke
0
:3
3
:11
3
:11
7
:11
12015
Jonas Wambeck
Rainer Schmädicke
0
:3
4
:11
1
:11
5
:11
12015
David Marehn
Rainer Schmädicke
0
:3
1
:11
5
:11
6
:11
12015
Jinlin Zeng
Rainer Schmädicke
1
:3
3
:11
10
:12
11
:8
4
:11
12022
Norbert Peters
Rainer Schmädicke
0
:3
9
:11
5
:11
5
:11
12022
Christoph Klein
Rainer Schmädicke
1
:3
6
:11
4
:11
12
:10
5
:11
12022
André Diener
Rainer Schmädicke
0
:3
6
:11
8
:11
9
:11
12022
Karsten Karius
Rainer Schmädicke
0
:3
3
:11
6
:11
8
:11
12029
Rainer Schmädicke
Philip Lindner
3
:0
11
:4
11
:8
11
:5
12029
Rainer Schmädicke
Alexander Klimakow
3
:0
11
:6
11
:3
12
:10
12029
Rainer Schmädicke
Jean-Pascal Landmann
1
:3
11
:4
9
:11
12
:14
10
:12
12029
Rainer Schmädicke
Carsten Pfundt
3
:0
11
:3
11
:2
11
:5
12038
Wolfram Landerer
Rainer Schmädicke
1
:3
10
:12
4
:11
12
:10
4
:11
12038
Jürgen Gühmann
Rainer Schmädicke
0
:3
5
:11
7
:11
3
:11
12038
Nicole Bierfreund
Rainer Schmädicke
0
:3
2
:11
3
:11
6
:11
12042
Rainer Schmädicke
Tim Wutka
3
:0
11
:5
11
:4
11
:7
12042
Rainer Schmädicke
Eberhard Kupfer
3
:0
11
:6
11
:5
11
:3
12042
Rainer Schmädicke
Antje Rusch
3
:1
9
:11
11
:6
11
:4
11
:7
12048
Rainer Schmädicke
Bernd Klose
3
:0
11
:5
11
:7
16
:14
12048
Rainer Schmädicke
Heinz Maleck
1
:3
9
:11
11
:9
10
:12
9
:11
12048
Rainer Schmädicke
Richard Repa
0
:3
6
:11
8
:11
7
:11
12048
Rainer Schmädicke
Anja Richter
3
:0
11
:4
11
:7
13
:11
12054
Rainer Schmädicke
Axel Ziller
2
:3
6
:11
11
:5
11
:7
4
:11
8
:11
12054
Rainer Schmädicke
Stephan Roth
3
:0
11
:7
11
:5
11
:2
12054
Rainer Schmädicke
Erwin Broese
3
:1
11
:4
11
:6
7
:11
11
:4
12062
Reinhart Hanner
Rainer Schmädicke
1
:3
4
:11
11
:3
7
:11
10
:12
12062
Olaf Keller
Rainer Schmädicke
1
:3
11
:9
3
:11
5
:11
10
:12
12062
Jürgen Wiese
Rainer Schmädicke
2
:3
11
:8
2
:11
0
:11
11
:9
2
:11
12062
Rainer Schieritz
Rainer Schmädicke
0
:3
3
:11
10
:12
11
:13
12066
Rainer Schmädicke
Servet Asmadiredja
3
:0
11
:3
11
:4
11
:2
12066
Rainer Schmädicke
Jürgen Franzek
3
:0
11
:5
11
:3
11
:3
12066
Rainer Schmädicke
Mario Kuckuk
3
:0
11
:5
13
:11
11
:3
12071
Maik Kratzer
Rainer Schmädicke
3
:0
11
:8
11
:2
14
:12
12071
Tobias Ebel
Rainer Schmädicke
0
:3
9
:11
6
:11
11
:13
12071
Christian Jaensch
Rainer Schmädicke
3
:0
11
:8
11
:9
11
:9
12071
Guido Schroeder
Rainer Schmädicke
0
:3
6
:11
5
:11
5
:11
12077
Rainer Schmädicke
Heidi Dreher
3
:0
11
:2
11
:4
11
:8
12077
Rainer Schmädicke
Roy Tackenberg
3
:1
5
:11
11
:3
11
:5
11
:7
12077
Rainer Schmädicke
Rainer Galisch
3
:0
11
:1
11
:2
11
:4
© TT-Erkner.de