Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Rückrunde: Kreisliga Nord
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2018/2019
Staffelbearbeiter:
Karsten Mechler
Datum: 20.07.2018
E-Mail:
dzundkm@arcor.de
12. Spieltag
vom 07. Januar 2019 zum 12. Januar 2019
11689
07.01.2019 19.00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
TTV GSG Fürstenwalde I
10:0
11690
08.01.2019 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner I
10:6
11691
08.01.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:3
11692
14.01.2019 19.15
Vorwärts Bad Saarow I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:5
11693
06.02.2019 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
JSV Alt-Golm I
10:3
11694
09.01.2019 19.15
SG Chemie Erkner II
:
SG Rauen 1951 I
10:6
13. Spieltag
vom 14. Januar 2019 zum 19. Januar 2019
11695
14.01.2019 19.00
SG Rauen 1951 I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
6:10
11696
24.01.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
5:10
11697
16.01.2019 19.45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
2:10
11698
16.01.2019 19.00
JSV Alt-Golm I
:
SG Chemie Erkner II
5:10
11699
19.03.2019 20.00
SG Chemie Erkner I
:
TTC Jacobsdorf I
10:4
11700
16.01.2019 19.15
Vorwärts Bad Saarow II
:
Vorwärts Bad Saarow I
2:10
14. Spieltag
vom 28. Januar 2019 zum 02. Februar 2019
11701
28.01.2019 19.00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:2
11702
29.01.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
9:9
11703
29.01.2019 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
JSV Alt-Golm I
10:2
11704
22.03.2019 18.15
SG Chemie Erkner II
:
SG Chemie Erkner I
7:9
11705
30.01.2019 19.15
Vorwärts Bad Saarow I
:
TTV GSG Fürstenwalde I
10:2
11706
30.01.2019 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Rauen 1951 I
9:9
15. Spieltag
vom 11. Februar 2019 zum 16. Februar 2019
11707
18.02.2019 19.00
SG Rauen 1951 I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
6:10
11708
12.02.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
TTC Jacobsdorf I
10:4
11709
13.02.2019 19.15
SG Chemie Erkner I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
4:10
11710
24.4.2019 19.00
JSV Alt-Golm I
:
Vorwärts Bad Saarow I
3:10
11711
13.02.2019 19.45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
4:10
11712
18.02.2019 19.15
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Chemie Erkner II
8:10
16. Spieltag
vom 25. Februar 2019 zum 02. März 2019
11713
25.02.2019 19.00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
JSV Alt-Golm I
10:0
11714
26.02.2019 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:0
11715
26.02.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SG Chemie Erkner I
10:6
11716
27.02.2019 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
TTV GSG Fürstenwalde I
8:10
11717
27.02.2019 19.15
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Rauen 1951 I
10:3
11718
16.04.2019 19.30
SG Chemie Erkner II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
3:10
17. Spieltag
vom 04. März 2019 zum 09. März 2019
11719
04.03.2019 19.00
SG Rauen 1951 I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
4:10
11720
05.03.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
5:10
11721
06.03.2019 19.45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner II
6:10
11722
06.03.2019 19.15
Vorwärts Bad Saarow II
:
TTC Jacobsdorf I
6:10
11723
06.03.2019 19.15
SG Chemie Erkner I
:
Vorwärts Bad Saarow I
4:10
11724
06.03.2019 19.00
JSV Alt-Golm I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
4:10
18. Spieltag
vom 11. März 2019 zum 16. März 2019
11725
14.03.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Rauen 1951 I
10:5
11726
11.03.2019 19.00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
TTC Jacobsdorf I
10:0
11727
12.03.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:6
11728
25.03.2019 19.15
SG Chemie Erkner II
:
Vorwärts Bad Saarow I
1:10
11729
15.05.2019 19.15
SG Chemie Erkner I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:5
11730
13.03.2019 19.00
JSV Alt-Golm I
:
TTV GSG Fürstenwalde I
5:10
19. Spieltag
vom 25. März 2019 zum 30. März 2019
11731
26.03.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Chemie Erkner I
7:10
11732
26.03.2019 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
4:10
11733
27.03.2019 19.15
Vorwärts Bad Saarow II
:
JSV Alt-Golm I
10:8
11734
27.03.2019 19.45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 I
10:7
11735
27.03.2019 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
Vorwärts Bad Saarow I
2:10
11736
27.03.2019 19.15
SG Chemie Erkner II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
7:10
20. Spieltag
vom 01. April 2019 zum 06. April 2019
11737
01.04.2019 19.00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow I
9:9
11738
02.04.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
TTC Jacobsdorf I
10:2
11739
02.04.2019 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner II
10:7
11740
03.04.2019 19.00
JSV Alt-Golm I
:
SG Rauen 1951 I
4:10
11741
03.04.2019 19.15
SG Chemie Erkner I
:
TTV GSG Fürstenwalde I
10:2
11742
06.05.2019 19.15
Vorwärts Bad Saarow II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
1:10
21. Spieltag
vom 06. Mai 2019 zum 11. Mai 2019
11743
06.05.2019 19.00
SG Rauen 1951 I
:
SG Chemie Erkner I
6:10
11744
07.05.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
JSV Alt-Golm I
10:2
11745
08.05.2019 19.45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:7
11746
08.05.2019 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
0:10
11747
08.05.2019 19.15
Vorwärts Bad Saarow I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:6
11748
08.05.2019 19.15
SG Chemie Erkner II
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
2:10
22. Spieltag
vom 20. Mai 2019 zum 25. Mai 2019
11749
20.05.2019 19.00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:6
11750
21.05.2019 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow I
10:4
11751
22.05.2019 19.45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
2:10
11752
24.04.2019 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Chemie Erkner II
4:10
11753
22.05.2019 19.15
SG Chemie Erkner I
:
JSV Alt-Golm I
10:0
11754
22.05.2019 19.15
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Rauen 1951 I
1:10
© TT-Erkner.de