Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Hinrunde: Kreisliga Nord
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2018/2019
Staffelbearbeiter:
Karsten Mechler
Datum: 20.07.2018
E-Mail:
dzundkm@arcor.de
1. Spieltag
vom 03. September 2018 zum 08. September 2018
11623
03.09.2018 19.00
SG Rauen 1951 I
:
SG Chemie Erkner II
7:10
11624
28.08.2018 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
Vorwärts Bad Saarow I
7:10
11625
05.09.2018 19.15
SG Chemie Erkner I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
4:10
11626
24.10.2018 19.00
JSV Alt-Golm I
:
TTC Jacobsdorf I
10:8
11627
05.09.2018 19.15
Vorwärts Bad Saarow II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
5:10
11628
05.09.2018 19.45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
1:10
2. Spieltag
vom 10. September 2018 zum 15. September 2018
11629
10.09.2018 19.00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:7
11630
11.09.2018 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
TTV GSG Fürstenwalde I
10:3
11631
11.09.2018 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 I
10:4
11632
12.09.2018 19.15
SG Chemie Erkner II
:
JSV Alt-Golm I
10:2
11633
12.09.2018 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Chemie Erkner I
2:10
11634
12.09.2018 19.15
Vorwärts Bad Saarow I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:1
3. Spieltag
vom 17. September 2018 zum 22. September 2018
11635
04.10.2018 19.00
SG Rauen 1951 I
:
TTC Jacobsdorf I
10:6
11636
18.09.2018 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:8
11637
19.09.2018 19.00
JSV Alt-Golm I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
0:10
11638
25.09.2018 19.15
SG Chemie Erkner I
:
SG Chemie Erkner II
10:5
11639
19.09.2018 19.45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow I
1:10
11640
05.11.2018 19.15
Vorwärts Bad Saarow II
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
1:10
4. Spieltag
vom 24. September 2018 zum 29. September 2018
11641
24.09.2018 19.00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner I
10:6
11642
25.09.2018 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SG Rauen 1951 I
8:10
11643
25.09.2018 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
TTV GSG Fürstenwalde I
10:2
11644
26.09.2018 19.15
Vorwärts Bad Saarow I
:
JSV Alt-Golm I
10:1
11645
26.09.2018 19.15
SG Chemie Erkner II
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:4
11646
26.09.2018 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
4:10
5. Spieltag
vom 08. Oktober 2018 zum 13. Oktober 2018
11647
08.10.2018 19.00
SG Rauen 1951 I
:
Vorwärts Bad Saarow I
4:10
11648
09.10.2018 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Chemie Erkner II
5:10
11649
10.10.2018 19.00
JSV Alt-Golm I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
2:10
11650
10.10.2018 19.45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
TTC Jacobsdorf I
8:10
11651
10.10.2018 19.15
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
6:10
11652
10.10.2018 19.15
SG Chemie Erkner I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:6
6. Spieltag
vom 15. Oktober 2018 zum 20. Oktober 2018
11653
15.10.2018 19.00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 I
10:6
11654
16.10.2018 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
JSV Alt-Golm I
10:3
11655
16.10.2018 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:0
11656
17.10.2018 19.15
SG Chemie Erkner II
:
TTV GSG Fürstenwalde I
10:4
11657
17.10.2018 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:8
11658
17.12.2018 19.15
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Chemie Erkner I
8:10
7. Spieltag
vom 05. November 2018 zum 10. November 2018
11659
08.11.2018 19.00
SG Rauen 1951 I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
9:9
11660
06.11.2018 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:6
11661
17.12.2018 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
1:10
11662
01.10.2018 19.15
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Chemie Erkner II
10:6
11663
07.11.2018 19.15
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Chemie Erkner I
1:10
11664
07.11.2018 19.45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
JSV Alt-Golm I
10:2
8. Spieltag
vom 12. November 2018 zum 17. November 2018
11665
12.11.2018 19.00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
8:10
11666
12.11.2018 19.00
SG Rauen 1951 I
:
TTV GSG Fürstenwalde I
10:3
11667
13.11.2018 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SG Chemie Erkner II
10:6
11668
14.11.2018 19.00
JSV Alt-Golm I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:4
11669
14.11.2018 19.15
SG Chemie Erkner I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
8:10
11670
14.11.2018 19.15
Vorwärts Bad Saarow I
:
TTC Jacobsdorf I
10:0
9. Spieltag
vom 19. November 2018 zum 24. November 2018
11671
19.11.2018 19.00
SG Rauen 1951 I
:
JSV Alt-Golm I
10:4
11672
20.11.2018 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:3
11673
19.12.2018 19.15
Vorwärts Bad Saarow I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
6:10
11674
21.11.2018 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
5:10
11675
21.11.2018 19.15
SG Chemie Erkner II
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
2:10
11676
21.11.2018 19.45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner I
3:10
10. Spieltag
vom 26. November 2018 zum 01. Dezember 2018
11677
26.11.2018 19.00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner II
10:6
11678
27.11.2018 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
Vorwärts Bad Saarow I
6:10
11679
27.11.2018 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
TTC Jacobsdorf I
10:0
11680
28.11.2018 19.15
SG Chemie Erkner I
:
SG Rauen 1951 I
10:6
11681
28.11.2018 19.15
Vorwärts Bad Saarow II
:
TTV GSG Fürstenwalde I
6:10
11682
28.11.2018 19.00
JSV Alt-Golm I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
0:10
11. Spieltag
vom 10. Dezember 2018 zum 15. Dezember 2018
11683
10.12.2018 19.00
SG Rauen 1951 I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:8
11684
11.12.2018 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
5:10
11685
12.12.2018 19.15
SG Chemie Erkner II
:
TTC Jacobsdorf I
10:6
11686
29.10.2018 19.15
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
6:10
11687
11.12.2018 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
TTV GSG Fürstenwalde I
10:5
11688
12.12.2018 19.00
JSV Alt-Golm I
:
SG Chemie Erkner I
6:10
© TT-Erkner.de