Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 11707
Kreisliga Nord 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
24:35
505:576
SG Rauen 1951 I
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
Spieler 1
Carmen Lehmann
Günter Rehwinkel
Spieler 2
Norbert Grösch
Robert Johann
Spieler 3
Sven Engelmann
Rolf Möslein
Spieler 4
Boguslaw Kubicki
Hartmut Hoffmann
Doppel 1
Norbert Grösch
/
Sven Engelmann
Robert Johann
/
Günter Rehwinkel
Doppel 2
Boguslaw Kubicki
/
Carmen Lehmann
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Norbert Grösch
/
Sven Engelmann
Robert Johann
/
Günter Rehwinkel
8
:11
5
:11
8
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Boguslaw Kubicki
/
Carmen Lehmann
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
11
:6
11
:5
8
:11
11
:4
3
:1
1:0
1:1
3
Norbert Grösch
Günter Rehwinkel
3
:11
5
:11
5
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Sven Engelmann
Robert Johann
1
:11
15
:13
0
:11
4
:11
1
:3
0:1
1:3
5
Boguslaw Kubicki
Rolf Möslein
11
:7
12
:10
11
:6
3
:0
1:0
2:3
6
Carmen Lehmann
Hartmut Hoffmann
6
:11
9
:11
8
:11
0
:3
0:1
2:4
7
Norbert Grösch
Robert Johann
3
:11
8
:11
11
:9
11
:5
11
:7
3
:2
1:0
3:4
8
Sven Engelmann
Rolf Möslein
10
:12
11
:8
7
:11
7
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Carmen Lehmann
Günter Rehwinkel
8
:11
10
:12
11
:8
5
:11
1
:3
0:1
3:6
10
Boguslaw Kubicki
Hartmut Hoffmann
14
:12
7
:11
6
:11
11
:6
12
:10
3
:2
1:0
4:6
11
Sven Engelmann
Günter Rehwinkel
7
:11
4
:11
11
:6
9
:11
1
:3
0:1
4:7
12
Boguslaw Kubicki
Robert Johann
12
:10
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
5:7
13
Carmen Lehmann
Rolf Möslein
10
:12
9
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:8
14
Norbert Grösch
Hartmut Hoffmann
11
:8
11
:7
11
:9
3
:0
1:0
6:8
15
Boguslaw Kubicki
Günter Rehwinkel
8
:11
3
:11
11
:6
11
:7
6
:11
2
:3
0:1
6:9
16
Carmen Lehmann
Robert Johann
8
:11
14
:16
6
:11
0
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de