Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Hinrunde: 1. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2015/2016
Staffelbearbeiter:
Wolfgang Rauch
Datum: 10.7.2015
E-Mail:
max.anwolf@t-online.de
1. Spieltag
vom 07. September 2015 zum 12. September 2015
10427
07.09.2015 19:00
Grünheider SV II
:
SV Woltersdorf 1919 I
2:10
10428
05.11.2015 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
TTV Hartmannsdorf I
10:8
10429
09.09.2015 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 II
2:10
10430
08.10.2015 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
Vorwärts Bad Saarow III
8:10
10431
09.09.2015 19:45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
JSV Alt-Golm II
9:9
2. Spieltag
vom 14. September 2015 zum 19. September 2015
10432
14.09.2015 19:00
Grünheider SV II
:
Vorwärts Bad Saarow II
4:10
10433
16.09.2015 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
SV Woltersdorf 1919 I
10:8
10434
16.09.2015 19:00
JSV Alt-Golm II
:
TTV Hartmannsdorf I
1:10
10435
16.09.2015 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Rauen 1951 II
10:5
10436
17.09.2015 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
TTV GSG Fürstenwalde II
10:6
3. Spieltag
vom 21. September 2015 zum 26. September 2015
10437
21.09.2015 19:00
Grünheider SV II
:
JSV Alt-Golm II
10:4
10438
22.09.2015 19:00
SV Woltersdorf 1919 I
:
TTV GSG Fürstenwalde II
8:10
10439
23.09.2015 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
TTV Hartmannsdorf I
4:10
10440
23.09.2015 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
TTC Jacobsdorf I
7:10
10441
23.09.2015 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
5:10
4. Spieltag
vom 28. September 2015 zum 03. Oktober 2015
10442
28.09.2015 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
SV Woltersdorf 1919 I
10:5
10443
30.09.2015 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
TTV GSG Fürstenwalde II
10:4
10444
30.09.2015 19:00
JSV Alt-Golm II
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:7
10445
26.10.2015 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
Vorwärts Bad Saarow II
3:10
10446
01.10.2015 19:00
SG Rauen 1951 II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
5:10
5. Spieltag
vom 05. Oktober 2015 zum 10. Oktober 2015
10447
05.10.2015 19:00
Grünheider SV II
:
SG Rauen 1951 II
3:10
10448
06.10.2015 19:00
SV Woltersdorf 1919 I
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
10:6
10449
07.10.2015 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
TTC Jacobsdorf I
9:9
10450
07.10.2015 19:45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
TTV Hartmannsdorf I
6:10
10451
07.10.2015 19:00
JSV Alt-Golm II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
9:9
6. Spieltag
vom 12. Oktober 2015 zum 17. Oktober 2015
10452
27.10.2015 19:00
SV Woltersdorf 1919 I
:
SG Rauen 1951 II
10:3
10453
14.10.2015 19:00
JSV Alt-Golm II
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
10:5
10454
14.10.2015 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:8
10455
14.10.2015 19:45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
Grünheider SV II
10:6
10456
15.10.2015 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
Vorwärts Bad Saarow II
8:10
7. Spieltag
vom 02. November 2015 zum 07. November 2015
10457
02.11.2015 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
TTC Jacobsdorf I
9:9
10458
04.11.2015 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
SV Woltersdorf 1919 I
8:10
10459
04.11.2015 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
Grünheider SV II
10:3
10460
04.11.2015 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
TTV GSG Fürstenwalde II
6:10
10461
05.11.2015 19:00
SG Rauen 1951 II
:
JSV Alt-Golm II
9:9
8. Spieltag
vom 09. November 2015 zum 14. November 2015
10462
09.11.2015 19:00
Grünheider SV II
:
TTV Hartmannsdorf I
6:10
10463
11.11.2015 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
10:3
10464
11.11.2015 19:00
JSV Alt-Golm II
:
TTC Jacobsdorf I
8:10
10465
12.11.2015 19:00
SG Rauen 1951 II
:
Vorwärts Bad Saarow II
2:10
10466
12.11.2015 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SV Woltersdorf 1919 I
3:10
9. Spieltag
vom 23. November 2015 zum 28. November 2015
10467
23.11.2015 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
9:9
10468
24.11.2015 19:00
SV Woltersdorf 1919 I
:
TTC Jacobsdorf I
10:7
10469
25.11.2015 19:45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
Vorwärts Bad Saarow II
5:10
10470
26.11.2015 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
Grünheider SV II
10:0
10471
26.11.2015 19:00
SG Rauen 1951 II
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:8
10. Spieltag
vom 30. November 2015 zum 05. Dezember 2015
10472
02.12.2015 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
TTV Hartmannsdorf I
10:4
10473
01.12.2015 19:00
SV Woltersdorf 1919 I
:
JSV Alt-Golm II
10:5
10474
02.12.2015 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:6
10475
02.12.2015 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
Grünheider SV II
10:4
10476
03.12.2015 19:00
SG Rauen 1951 II
:
TTV GSG Fürstenwalde II
8:10
11. Spieltag
vom 14. Dezember 2015 zum 19. Dezember 2015
10477
14.12.2015 19:00
Grünheider SV II
:
TTC Jacobsdorf I
5:10
10478
16.12.2015 19:00
JSV Alt-Golm II
:
Vorwärts Bad Saarow II
9:9
10479
06.01.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:4
10480
07.01.2016 19:00
SG Rauen 1951 II
:
TTV Hartmannsdorf I
7:10
10481
17.12.2015 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
9:9
© TT-Erkner.de