Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spieler-Statistik: Dieter Graßmann
1. Kreisklasse 2014/2015
Spieler:
Dieter Graßmann
Mannschaft:
Grünheider SV II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Dieter Graßmann
1516
: 1361
155
89
: 70
19
12
: 8
14
: 8
26
: 16
10
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
9851
Dieter Graßmann
Mario Lück-Ziersch
2
:3
11
:13
11
:8
11
:9
8
:11
8
:11
9851
Dieter Graßmann
Reiner Netzker
3
:0
11
:6
11
:7
11
:8
9851
Dieter Graßmann
Friedel Bolle
3
:1
11
:6
12
:14
11
:6
11
:8
9857
Dieter Graßmann
Andreas Forchheim
3
:0
11
:7
11
:3
11
:7
9857
Dieter Graßmann
Wolfgang Rauch
3
:0
11
:7
11
:7
11
:8
9866
Jörn Gade
Dieter Graßmann
3
:0
12
:10
11
:8
11
:5
9866
Matthias Gensler
Dieter Graßmann
1
:3
5
:11
16
:14
7
:11
5
:11
9866
Ronald Müller
Dieter Graßmann
0
:3
3
:11
7
:11
7
:11
9869
Dieter Graßmann
Heike Thiem
1
:3
6
:11
8
:11
11
:8
4
:11
9869
Dieter Graßmann
Frank Rüdinger
0
:3
4
:11
6
:11
10
:12
9869
Dieter Graßmann
Rosemarie Strohmeyer
1
:3
8
:11
7
:11
11
:9
6
:11
9875
Thomas Gärisch
Dieter Graßmann
3
:0
11
:8
11
:7
11
:4
9875
Lars Jungbluth
Dieter Graßmann
0
:3
6
:11
5
:11
9
:11
9875
Uwe Mahlkow
Dieter Graßmann
2
:3
5
:11
13
:11
8
:11
11
:7
8
:11
9881
Michael Schüler
Dieter Graßmann
2
:3
9
:11
11
:8
11
:6
9
:11
6
:11
9881
Birgit Roediger
Dieter Graßmann
0
:3
1
:11
2
:11
6
:11
9887
Alexander Heinze
Dieter Graßmann
3
:0
11
:5
11
:4
11
:9
9887
Tino Weidler
Dieter Graßmann
0
:3
8
:11
9
:11
7
:11
9897
Dieter Graßmann
Marco Lufter
1
:3
11
:5
12
:14
10
:12
7
:11
9897
Dieter Graßmann
Markus Burghardt
3
:2
11
:6
7
:11
11
:2
9
:11
11
:2
9937
Ralf Müller
Dieter Graßmann
0
:3
5
:11
6
:11
7
:11
9937
Heike Thiem
Dieter Graßmann
0
:3
8
:11
6
:11
9
:11
9937
Peter Haack
Dieter Graßmann
0
:3
7
:11
6
:11
8
:11
9937
Frank Rüdinger
Dieter Graßmann
3
:2
11
:8
11
:7
3
:11
5
:11
12
:10
9941
Dieter Graßmann
Thomas Gärisch
3
:1
12
:14
11
:0
11
:8
11
:7
9941
Dieter Graßmann
Uwe Mahlkow
3
:2
12
:14
9
:11
11
:9
11
:7
11
:6
9941
Dieter Graßmann
Robert Radke
2
:3
11
:6
11
:8
10
:12
3
:11
8
:11
9947
Dieter Graßmann
Thomas Fritsch
1
:3
8
:11
11
:5
9
:11
9
:11
9947
Dieter Graßmann
Michael Schüler
3
:2
3
:11
11
:8
8
:11
11
:4
11
:5
9947
Dieter Graßmann
Birgit Roediger
3
:0
11
:7
11
:3
11
:1
9959
Anika Leder
Dieter Graßmann
3
:0
11
:5
11
:9
12
:10
9959
Markus Burghardt
Dieter Graßmann
3
:1
6
:11
12
:10
13
:11
11
:9
9959
Knut Wolf
Dieter Graßmann
2
:3
6
:11
12
:10
11
:9
2
:11
5
:11
9959
Marco Lufter
Dieter Graßmann
3
:0
11
:6
11
:6
11
:7
9968
Wolfgang Kirmse
Dieter Graßmann
3
:0
11
:5
11
:6
11
:3
9968
Jürgen Neumann
Dieter Graßmann
0
:3
7
:11
5
:11
4
:11
9968
Jörg Muskulus
Dieter Graßmann
0
:3
9
:11
7
:11
7
:11
9968
Bernd Lange
Dieter Graßmann
3
:0
11
:7
11
:3
11
:3
9971
Dieter Graßmann
Andreas Mutschke
3
:2
11
:8
3
:11
11
:13
13
:11
11
:9
9971
Dieter Graßmann
Stefan von Collrepp
3
:1
8
:11
11
:8
11
:9
11
:7
9971
Dieter Graßmann
Sven Engelmann
3
:2
11
:5
11
:7
7
:11
8
:11
11
:4
9971
Dieter Graßmann
Heiko Petrick
3
:2
8
:11
11
:4
11
:6
6
:11
11
:7
© TT-Erkner.de