Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spieler-Statistik: Sven Engelmann
1. Kreisklasse 2014/2015
Spieler:
Sven Engelmann
Mannschaft:
SG Rauen 1951 II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Sven Engelmann
2367
: 2234
133
134
: 116
18
22
: 15
15
: 15
37
: 30
7
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
9856
Sven Engelmann
Jörg Muskulus
3
:0
11
:6
11
:5
11
:5
9856
Sven Engelmann
Bernd Lange
3
:1
11
:9
10
:12
11
:6
11
:6
9856
Sven Engelmann
Jürgen Neumann
1
:3
11
:9
8
:11
5
:11
9
:11
9861
Alexander Heinze
Sven Engelmann
3
:0
11
:5
11
:7
11
:8
9861
Tino Weidler
Sven Engelmann
0
:3
9
:11
9
:11
4
:11
9861
Bert Schönsee
Sven Engelmann
1
:3
11
:8
7
:11
9
:11
9
:11
9867
Sven Engelmann
Thomas Gebert
0
:3
4
:11
8
:11
6
:11
9867
Sven Engelmann
Jan Kleppe
3
:0
11
:5
11
:8
11
:8
9867
Sven Engelmann
Andreas Pufahl
0
:3
6
:11
8
:11
10
:12
9872
Uwe Mahlkow
Sven Engelmann
2
:3
11
:5
9
:11
11
:9
11
:13
9
:11
9872
Ingo Hylla
Sven Engelmann
3
:1
11
:7
8
:11
11
:7
11
:7
9872
Thomas Gärisch
Sven Engelmann
3
:1
11
:7
11
:9
6
:11
11
:6
9872
Frank Reimund
Sven Engelmann
0
:3
5
:11
8
:11
6
:11
9880
Sven Engelmann
Markus Burghardt
3
:0
11
:7
11
:8
11
:7
9880
Sven Engelmann
Stephan Schüler
1
:3
11
:5
3
:11
7
:11
7
:11
9880
Sven Engelmann
Anika Leder
3
:0
11
:5
11
:3
11
:2
9880
Sven Engelmann
Marco Lufter
1
:3
6
:11
7
:11
11
:8
7
:11
9885
Rosemarie Strohmeyer
Sven Engelmann
3
:0
11
:4
11
:8
11
:9
9885
Frank Rüdinger
Sven Engelmann
3
:0
12
:10
14
:12
11
:6
9885
Heike Thiem
Sven Engelmann
0
:3
8
:11
6
:11
4
:11
9891
Jörn Gade
Sven Engelmann
1
:3
11
:9
8
:11
5
:11
3
:11
9891
Matthias Gensler
Sven Engelmann
1
:3
11
:9
8
:11
6
:11
9
:11
9891
Robert Gatschke
Sven Engelmann
3
:2
9
:11
10
:12
11
:7
11
:8
11
:7
9898
Sven Engelmann
Dirk Radoschowski
3
:0
11
:4
11
:8
11
:4
9898
Sven Engelmann
Andreas Forchheim
3
:1
12
:10
8
:11
11
:5
11
:5
9898
Sven Engelmann
Vladimir Darin
3
:1
11
:9
11
:7
10
:12
11
:6
9902
Friedel Bolle
Sven Engelmann
1
:3
11
:6
4
:11
10
:12
7
:11
9902
Carsten Stenz
Sven Engelmann
1
:3
5
:11
6
:11
11
:7
6
:11
9902
Rene Hornig
Sven Engelmann
1
:3
9
:11
11
:5
8
:11
9
:11
9909
Sven Engelmann
Bernhard Rutschke
1
:3
4
:11
11
:7
4
:11
8
:11
9909
Sven Engelmann
Peter Hunold
0
:3
8
:11
10
:12
9
:11
9909
Sven Engelmann
Jost Merkel
3
:0
11
:8
11
:7
11
:5
9909
Sven Engelmann
Roy Schüan-Sarnes
3
:2
11
:9
7
:11
10
:12
11
:9
11
:6
9916
Sven Engelmann
Mario Eisermann
3
:0
11
:9
11
:3
11
:6
9916
Sven Engelmann
Sven Schneider
3
:0
11
:8
11
:2
11
:6
9916
Sven Engelmann
Guido Uecker
1
:3
11
:5
9
:11
8
:11
7
:11
9916
Sven Engelmann
Michael Schüler
1
:3
8
:11
11
:3
12
:14
10
:12
9919
Wolfgang Kirmse
Sven Engelmann
3
:1
11
:9
8
:11
11
:8
11
:7
9919
Jürgen Neumann
Sven Engelmann
1
:3
11
:7
9
:11
12
:14
2
:11
9919
Jörg Muskulus
Sven Engelmann
0
:3
7
:11
8
:11
6
:11
9928
Sven Engelmann
Alexander Heinze
0
:3
6
:11
9
:11
8
:11
9928
Sven Engelmann
Thomas Gärisch
1
:3
9
:11
13
:11
6
:11
10
:12
9928
Sven Engelmann
Bert Schönsee
3
:2
11
:8
7
:11
3
:11
11
:9
11
:4
9946
Anika Leder
Sven Engelmann
0
:3
3
:11
11
:13
6
:11
9946
Stephan Schüler
Sven Engelmann
3
:1
11
:9
11
:6
9
:11
15
:13
9946
Markus Burghardt
Sven Engelmann
3
:0
11
:9
11
:7
11
:7
9946
Marco Lufter
Sven Engelmann
3
:1
11
:4
12
:10
8
:11
11
:8
9951
Sven Engelmann
Frank Rüdinger
0
:3
6
:11
5
:11
7
:11
9951
Sven Engelmann
Burkhard Holtz
1
:3
9
:11
11
:6
9
:11
8
:11
9951
Sven Engelmann
Rosemarie Strohmeyer
3
:0
11
:9
11
:9
11
:9
9951
Sven Engelmann
Heike Thiem
3
:1
5
:11
11
:9
11
:4
11
:4
9958
Sven Engelmann
Dietmar Trenn
0
:3
7
:11
8
:11
12
:14
9958
Sven Engelmann
Marcel Gaertner
3
:2
7
:11
6
:11
12
:10
12
:10
11
:5
9958
Sven Engelmann
Jörn Gade
3
:2
12
:14
11
:5
11
:8
14
:16
11
:4
9958
Sven Engelmann
Ronald Müller
2
:3
14
:12
8
:11
11
:7
4
:11
9
:11
9964
Wolfgang Rauch
Sven Engelmann
1
:3
6
:11
1
:11
11
:8
4
:11
9964
Dirk Radoschowski
Sven Engelmann
0
:3
6
:11
6
:11
11
:13
9964
Vladimir Darin
Sven Engelmann
0
:3
6
:11
0
:11
8
:11
9970
Sven Engelmann
Carsten Stenz
3
:2
8
:11
16
:14
11
:4
6
:11
11
:9
9970
Sven Engelmann
Friedel Bolle
2
:3
11
:8
9
:11
3
:11
11
:8
4
:11
9970
Sven Engelmann
Rene Hornig
0
:3
9
:11
11
:13
4
:11
9971
Bernhard Rutschke
Sven Engelmann
3
:0
12
:10
11
:8
11
:5
9971
Peter Hunold
Sven Engelmann
3
:2
8
:11
11
:6
7
:11
11
:4
12
:10
9971
Dieter Graßmann
Sven Engelmann
3
:2
11
:5
11
:7
7
:11
8
:11
11
:4
9971
Dirk Hoffmann
Sven Engelmann
0
:3
8
:11
5
:11
8
:11
9978
Michael Schüler
Sven Engelmann
1
:3
11
:5
9
:11
7
:11
7
:11
9978
Birgit Roediger
Sven Engelmann
1
:3
12
:10
2
:11
8
:11
4
:11
© TT-Erkner.de