Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spieler-Statistik: Jörn Gade
1. Kreisklasse 2014/2015
Spieler:
Jörn Gade
Mannschaft:
SG Chemie Erkner III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Jörn Gade
2848
: 2813
35
158
: 145
13
21
: 17
18
: 18
39
: 35
4
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
9854
Jörn Gade
Markus Burghardt
3
:1
11
:3
8
:11
11
:8
11
:8
9854
Jörn Gade
Stephan Schüler
2
:3
11
:5
6
:11
11
:2
13
:15
9
:11
9854
Jörn Gade
Marco Lufter
1
:3
7
:11
13
:11
3
:11
9
:11
9858
Ralf Müller
Jörn Gade
3
:1
11
:6
6
:11
11
:7
15
:13
9858
Rosemarie Strohmeyer
Jörn Gade
3
:2
3
:11
4
:11
11
:8
11
:7
11
:1
9858
Frank Rüdinger
Jörn Gade
1
:3
8
:11
11
:5
7
:11
9
:11
9866
Jörn Gade
Dirk Hoffmann
3
:2
6
:11
11
:9
7
:11
11
:8
11
:2
9866
Jörn Gade
Peter Hunold
1
:3
7
:11
11
:8
6
:11
6
:11
9866
Jörn Gade
Dieter Graßmann
3
:0
12
:10
11
:8
11
:5
9873
Andreas Forchheim
Jörn Gade
2
:3
11
:8
11
:9
6
:11
10
:12
9
:11
9873
Vladimir Darin
Jörn Gade
0
:3
12
:14
9
:11
8
:11
9873
Dirk Radoschowski
Jörn Gade
2
:3
8
:11
11
:7
9
:11
11
:7
9
:11
9878
Jörn Gade
Jörg Muskulus
3
:1
9
:11
11
:6
11
:6
12
:10
9878
Jörn Gade
Bernd Lange
0
:3
1
:11
3
:11
7
:11
9878
Jörn Gade
Wolfgang Kirmse
3
:2
10
:12
11
:7
7
:11
11
:6
11
:3
9878
Jörn Gade
Jürgen Neumann
2
:3
9
:11
11
:9
11
:9
7
:11
8
:11
9882
Dirk Kemmesies
Jörn Gade
2
:3
11
:9
11
:6
11
:13
9
:11
7
:11
9882
Bert Schönsee
Jörn Gade
2
:3
7
:11
11
:5
11
:7
9
:11
8
:11
9882
Tino Weidler
Jörn Gade
0
:3
9
:11
6
:11
1
:11
9882
Alexander Heinze
Jörn Gade
3
:1
11
:5
11
:6
10
:12
11
:9
9891
Jörn Gade
Sven Engelmann
1
:3
11
:9
8
:11
5
:11
3
:11
9891
Jörn Gade
Harald Kruse
3
:2
9
:11
8
:11
11
:7
11
:7
11
:5
9891
Jörn Gade
Heiko Petrick
3
:2
6
:11
8
:11
11
:8
11
:6
11
:8
9896
Rene Hornig
Jörn Gade
0
:3
4
:11
9
:11
9
:11
9896
Reiner Netzker
Jörn Gade
1
:3
11
:7
15
:17
10
:12
3
:11
9896
Dr. Bernd Storbeck
Jörn Gade
1
:3
13
:11
7
:11
8
:11
7
:11
9896
Friedel Bolle
Jörn Gade
3
:0
11
:5
11
:4
12
:10
9901
Jörn Gade
Mario Eisermann
3
:0
14
:12
11
:5
11
:7
9901
Jörn Gade
Thomas Fritsch
3
:2
15
:13
11
:3
4
:11
9
:11
11
:9
9901
Jörn Gade
Michael Schüler
0
:3
12
:14
12
:14
9
:11
9901
Jörn Gade
Sven Schneider
3
:0
15
:13
11
:8
11
:8
9908
Andreas Pufahl
Jörn Gade
3
:0
11
:7
11
:9
11
:7
9908
Thomas Gebert
Jörn Gade
3
:1
11
:9
7
:11
11
:5
11
:5
9908
Matthias Umlauf
Jörn Gade
3
:1
11
:4
14
:12
8
:11
11
:6
9914
Jörn Gade
Thomas Gärisch
2
:3
11
:9
5
:11
4
:11
11
:8
7
:11
9914
Jörn Gade
Robert Radke
2
:3
9
:11
4
:11
11
:7
11
:4
7
:11
9914
Jörn Gade
Ingo Hylla
3
:1
13
:11
11
:9
7
:11
11
:3
9914
Jörn Gade
Uwe Mahlkow
1
:3
7
:11
16
:14
10
:12
5
:11
9924
Jörn Gade
Rosemarie Strohmeyer
3
:2
6
:11
11
:9
11
:7
7
:11
11
:3
9924
Jörn Gade
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
9924
Jörn Gade
Frank Rüdinger
2
:3
10
:12
11
:13
11
:9
11
:9
9
:11
9929
Bernhard Rutschke
Jörn Gade
2
:3
11
:13
11
:9
11
:7
11
:13
11
:13
9929
Dirk Hoffmann
Jörn Gade
3
:2
11
:8
10
:12
11
:6
9
:11
14
:12
9929
Peter Hunold
Jörn Gade
2
:3
11
:5
11
:8
8
:11
9
:11
8
:11
9935
Jörn Gade
Dirk Radoschowski
1
:3
4
:11
11
:5
12
:14
11
:13
9935
Jörn Gade
Wolfgang Rauch
3
:0
11
:4
15
:13
11
:3
9935
Jörn Gade
Andreas Forchheim
3
:1
6
:11
11
:8
11
:6
11
:5
9943
Bernd Lange
Jörn Gade
3
:2
11
:4
11
:8
8
:11
9
:11
11
:9
9943
kampflos
Jörn Gade
0
:3
0
:11
0
:11
0
:11
9943
Mario Kalisch
Jörn Gade
3
:2
11
:6
6
:11
9
:11
12
:10
11
:8
9943
Jörg Muskulus
Jörn Gade
0
:3
9
:11
6
:11
10
:12
9948
Jörn Gade
Dirk Kemmesies
3
:2
7
:11
11
:7
10
:12
11
:9
11
:9
9948
Jörn Gade
Bert Schönsee
3
:0
11
:5
11
:9
11
:6
9948
Jörn Gade
Alexander Heinze
0
:3
6
:11
6
:11
8
:11
9948
Jörn Gade
Tino Weidler
0
:3
12
:14
10
:12
8
:11
9958
Stefan von Collrepp
Jörn Gade
2
:3
9
:11
11
:5
11
:4
8
:11
11
:13
9958
Adrian Panzner
Jörn Gade
0
:3
6
:11
10
:12
10
:12
9958
Sven Engelmann
Jörn Gade
3
:2
12
:14
11
:5
11
:8
14
:16
11
:4
9958
Heiko Petrick
Jörn Gade
3
:1
11
:8
11
:6
3
:11
11
:7
9961
Jörn Gade
Carsten Stenz
3
:1
5
:11
11
:6
11
:6
16
:14
9961
Jörn Gade
Rene Hornig
3
:1
5
:11
11
:4
14
:12
11
:7
9961
Jörn Gade
Reiner Netzker
2
:3
11
:6
11
:9
3
:11
11
:13
8
:11
9961
Jörn Gade
Friedel Bolle
1
:3
11
:8
8
:11
4
:11
8
:11
9965
Mario Eisermann
Jörn Gade
0
:3
8
:11
7
:11
7
:11
9965
Michael Schüler
Jörn Gade
3
:1
11
:4
11
:8
9
:11
11
:9
9965
Birgit Roediger
Jörn Gade
1
:3
2
:11
10
:12
11
:7
7
:11
9965
Thomas Fritsch
Jörn Gade
3
:2
2
:11
6
:11
11
:5
11
:5
11
:4
9973
Jörn Gade
Matthias Umlauf
1
:3
8
:11
11
:5
9
:11
4
:11
9973
Jörn Gade
Jan Kleppe
3
:1
11
:6
11
:8
10
:12
11
:5
9973
Jörn Gade
Andreas Pufahl
0
:3
7
:11
6
:11
10
:12
9973
Jörn Gade
Wilfried Flauaus
3
:1
11
:9
11
:7
9
:11
11
:7
9980
Matthias Gast
Jörn Gade
3
:1
9
:11
11
:9
11
:4
11
:6
9980
Robert Radke
Jörn Gade
3
:1
10
:12
14
:12
11
:2
11
:7
9980
Uwe Mahlkow
Jörn Gade
3
:2
8
:11
11
:6
8
:11
11
:7
11
:8
© TT-Erkner.de