Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spieler-Statistik: Sylvia Dittrich
3. Kreisklasse 2021/2022
Spieler:
Sylvia Dittrich
Mannschaft:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Sylvia Dittrich
930
: 1097
-167
43
: 71
-28
2
: 11
9
: 10
11
: 21
-10
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12949
Sylvia Dittrich
Jan Kornek
0
:3
8
:11
9
:11
9
:11
12949
Sylvia Dittrich
Frank Gille
0
:3
6
:11
3
:11
8
:11
12949
Sylvia Dittrich
Mathias Fort
3
:0
11
:4
11
:9
11
:4
12949
Sylvia Dittrich
Sascha Graf
2
:3
11
:9
11
:6
10
:12
5
:11
7
:11
12960
Sylvia Dittrich
Karsten Karius
0
:3
10
:12
4
:11
3
:11
12960
Sylvia Dittrich
Norbert Peters
0
:3
4
:11
9
:11
9
:11
12960
Sylvia Dittrich
Jürgen Leonhardi
0
:3
2
:11
5
:11
4
:11
12975
Sylvia Dittrich
André Lehnert
0
:3
4
:11
2
:11
11
:13
12975
Sylvia Dittrich
Carsten Pfundt
0
:3
5
:11
18
:20
10
:12
12975
Sylvia Dittrich
Tino Schwarzer
0
:3
3
:11
8
:11
10
:12
12990
Rainer Schmädicke
Sylvia Dittrich
3
:1
11
:4
11
:4
8
:11
11
:4
12990
Joachim Baldermann
Sylvia Dittrich
1
:3
11
:9
5
:11
8
:11
6
:11
12990
André Zickerick
Sylvia Dittrich
3
:2
4
:11
9
:11
11
:9
11
:8
11
:9
13004
Ole Reinhold
Sylvia Dittrich
1
:3
11
:4
7
:11
12
:14
6
:11
13004
Karsten Karius
Sylvia Dittrich
3
:0
11
:4
11
:4
11
:9
13004
Jürgen Leonhardi
Sylvia Dittrich
3
:0
11
:5
11
:2
11
:4
13004
Stefan Broß
Sylvia Dittrich
2
:3
7
:11
7
:11
11
:5
11
:5
7
:11
13008
Sylvia Dittrich
Helmut Kutzker
3
:1
11
:6
8
:11
11
:1
11
:6
13008
Sylvia Dittrich
Matthias Filter
0
:3
9
:11
3
:11
3
:11
13008
Sylvia Dittrich
Tobias Ebel
1
:3
11
:4
5
:11
11
:13
13
:15
13015
Sylvia Dittrich
Stefan Spitzl
3
:0
12
:10
15
:13
11
:2
13015
Sylvia Dittrich
Frank Hildebrandt
3
:0
12
:10
11
:4
11
:8
13015
Sylvia Dittrich
Jürgen Wiese
1
:3
4
:11
11
:7
6
:11
6
:11
13019
Norman Degenkolb
Sylvia Dittrich
1
:3
9
:11
11
:6
10
:12
10
:12
13019
Tino Schwarzer
Sylvia Dittrich
3
:0
11
:5
11
:3
11
:6
13019
André Lehnert
Sylvia Dittrich
3
:0
11
:5
11
:5
11
:7
13028
Benjamin Röckl
Sylvia Dittrich
3
:2
3
:11
11
:8
9
:11
11
:7
12
:10
13028
Mario Kuckuk
Sylvia Dittrich
1
:3
5
:11
11
:5
3
:11
3
:11
13028
Eberhard Kupfer
Sylvia Dittrich
0
:3
8
:11
7
:11
3
:11
13033
Sylvia Dittrich
Rainer Schmädicke
0
:3
4
:11
4
:11
3
:11
13033
Sylvia Dittrich
Annette Zickerick
1
:3
3
:11
11
:8
4
:11
7
:11
13033
Sylvia Dittrich
Joachim Baldermann
3
:1
11
:9
8
:11
11
:6
14
:12
© TT-Erkner.de