Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spieler-Statistik: Jan Kornek
3. Kreisklasse 2021/2022
Spieler:
Jan Kornek
Mannschaft:
Vorwärts Bad Saarow IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Jan Kornek
1434
: 1312
122
85
: 63
22
12
: 7
11
: 8
23
: 15
8
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12949
Sylvia Dittrich
Jan Kornek
0
:3
8
:11
9
:11
9
:11
12949
Peter Mewes
Jan Kornek
3
:0
11
:9
11
:5
11
:4
12949
Kay Schybek
Jan Kornek
3
:1
11
:9
9
:11
17
:15
14
:12
12949
Eberhard Heinrich
Jan Kornek
2
:3
11
:6
11
:5
7
:11
6
:11
8
:11
12957
Niclas Uebel
Jan Kornek
0
:3
4
:11
2
:11
3
:11
12957
Malique Fritsche
Jan Kornek
3
:2
12
:10
2
:11
11
:3
5
:11
12
:10
12957
Benjamin Röckl
Jan Kornek
2
:3
7
:11
11
:4
6
:11
11
:9
9
:11
12962
Jan Kornek
Annette Zickerick
3
:2
11
:8
11
:8
9
:11
7
:11
11
:7
12962
Jan Kornek
André Zickerick
0
:3
6
:11
6
:11
6
:11
12962
Jan Kornek
Joachim Baldermann
2
:3
11
:1
5
:11
11
:8
1
:11
10
:12
12972
Jan Kornek
Jürgen Wiese
3
:0
11
:4
11
:4
11
:8
12972
Jan Kornek
Frank Hildebrandt
3
:1
11
:7
9
:11
11
:2
11
:9
12972
Jan Kornek
Bernd Klose
3
:1
11
:3
16
:14
9
:11
11
:8
12972
Jan Kornek
Stefan Spitzl
3
:1
11
:9
14
:16
11
:9
11
:4
12985
Helmut Kutzker
Jan Kornek
3
:1
11
:9
11
:4
7
:11
11
:9
12985
Frank Helbig
Jan Kornek
0
:3
5
:11
6
:11
5
:11
12985
Gerd Vogel
Jan Kornek
2
:3
11
:9
5
:11
7
:11
12
:10
3
:11
12987
Jan Kornek
Stefan Broß
3
:1
15
:17
11
:9
11
:5
11
:8
12987
Jan Kornek
Karsten Karius
1
:3
5
:11
11
:6
5
:11
4
:11
12993
Jan Kornek
Kay Schybek
0
:3
7
:11
2
:11
5
:11
12993
Jan Kornek
Andreas Czerny
0
:3
6
:11
7
:11
7
:11
12999
Carsten Pfundt
Jan Kornek
0
:3
6
:11
2
:11
5
:11
12999
Alexander Klimakow
Jan Kornek
3
:1
11
:4
11
:8
9
:11
15
:13
12999
André Lehnert
Jan Kornek
3
:1
3
:11
11
:6
11
:6
11
:4
13003
Jan Kornek
Niclas Uebel
3
:1
11
:7
12
:10
10
:12
11
:9
13003
Jan Kornek
Benjamin Röckl
3
:0
11
:5
11
:7
11
:6
13003
Jan Kornek
Mario Kuckuk
3
:1
11
:4
11
:5
9
:11
15
:13
13010
Annette Zickerick
Jan Kornek
3
:2
11
:8
4
:11
11
:8
10
:12
11
:7
13010
Rainer Schmädicke
Jan Kornek
3
:2
12
:10
9
:11
12
:10
4
:11
11
:6
13010
Stefan Broß
Jan Kornek
1
:3
11
:13
11
:4
9
:11
7
:11
13010
Ole Reinhold
Jan Kornek
2
:3
11
:9
11
:9
9
:11
10
:12
10
:12
13021
Jürgen Wiese
Jan Kornek
0
:3
9
:11
6
:11
7
:11
13021
Stefan Spitzl
Jan Kornek
0
:3
6
:11
8
:11
6
:11
13021
Frank Hildebrandt
Jan Kornek
1
:3
9
:11
8
:11
11
:5
8
:11
13021
Bernd Klose
Jan Kornek
0
:3
7
:11
10
:12
10
:12
13029
Jan Kornek
Frank Helbig
3
:0
14
:12
11
:5
11
:5
13029
Jan Kornek
Helmut Kutzker
1
:3
12
:10
6
:11
10
:12
10
:12
13029
Jan Kornek
Guido Schroeder
2
:3
9
:11
11
:5
11
:6
11
:13
9
:11
© TT-Erkner.de