Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13908
2. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
30:32
534:583
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
Sieger:
SV Woltersdorf 1919 II
Spieler 1
Frank Lode
Andreas Bölke
Spieler 2
Thomas Fritsch
Tobias Munzert
Spieler 3
Hartmut Hoffmann
Frank Thomas
Spieler 4
Marek Janusz
Martin Nagel
Doppel 1
Frank Lode
/
Hartmut Hoffmann
Martin Nagel
/
Frank Thomas
Doppel 2
Thomas Fritsch
/
André Gollmer
Andreas Bölke
/
Tobias Munzert
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Frank Lode
/
Hartmut Hoffmann
Martin Nagel
/
Frank Thomas
11
:9
11
:9
11
:9
3
:0
1:0
1:0
2
Thomas Fritsch
/
André Gollmer
Andreas Bölke
/
Tobias Munzert
2
:11
3
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Thomas Fritsch
Andreas Bölke
6
:11
5
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Hartmut Hoffmann
Tobias Munzert
13
:11
11
:9
11
:8
3
:0
1:0
2:2
5
Marek Janusz
Frank Thomas
11
:4
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
3:2
6
Frank Lode
Martin Nagel
11
:5
7
:11
6
:11
4
:11
1
:3
0:1
3:3
7
Thomas Fritsch
Tobias Munzert
9
:11
11
:8
8
:11
8
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Hartmut Hoffmann
Frank Thomas
11
:9
11
:8
11
:5
3
:0
1:0
4:4
9
Frank Lode
Andreas Bölke
13
:11
2
:11
11
:7
3
:11
9
:11
2
:3
0:1
4:5
10
Marek Janusz
Martin Nagel
11
:8
8
:11
11
:8
7
:11
13
:11
3
:2
1:0
5:5
11
Hartmut Hoffmann
Andreas Bölke
3
:11
5
:11
9
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Marek Janusz
Tobias Munzert
11
:8
11
:9
12
:10
3
:0
1:0
6:6
13
Frank Lode
Frank Thomas
11
:9
11
:7
11
:4
3
:0
1:0
7:6
14
Thomas Fritsch
Martin Nagel
3
:11
6
:11
2
:11
0
:3
0:1
7:7
15
Marek Janusz
Andreas Bölke
6
:11
12
:10
12
:14
11
:6
8
:11
2
:3
0:1
7:8
16
Frank Lode
Tobias Munzert
7
:11
5
:11
9
:11
0
:3
0:1
7:9
17
Thomas Fritsch
Frank Thomas
11
:4
11
:4
11
:4
3
:0
1:0
8:9
18
Hartmut Hoffmann
Martin Nagel
8
:11
2
:11
10
:12
0
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de