Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 12810
1. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
26:36
537:588
TTC Jacobsdorf I
Sieger:
JSV Alt - Golm I
Spieler 1
Frank Boist
(E)
Steffen Sprenger
Spieler 2
Wolfgang Kirmse
André Waschke
Spieler 3
Cathleen Klein
(E)
Reinhard Netzker
Spieler 4
Bernd Lange
Carsten Stenz
Doppel 1
Bernd Lange
/
Wolfgang Kirmse
Steffen Sprenger
/
André Waschke
Doppel 2
Frank Boist
(E) /
Cathleen Klein
(E)
Reinhard Netzker
/
Carsten Stenz
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Bernd Lange
/
Wolfgang Kirmse
Steffen Sprenger
/
André Waschke
11
:7
11
:5
8
:11
11
:9
3
:1
1:0
1:0
2
Frank Boist (E)
/
Cathleen Klein (E)
Reinhard Netzker
/
Carsten Stenz
6
:11
5
:11
11
:9
9
:11
1
:3
0:1
1:1
3
Wolfgang Kirmse
Steffen Sprenger
6
:11
11
:8
11
:5
6
:11
4
:11
2
:3
0:1
1:2
4
Cathleen Klein
(E)
André Waschke
7
:11
3
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Bernd Lange
Reinhard Netzker
11
:3
7
:11
11
:8
11
:3
3
:1
1:0
2:3
6
Frank Boist
(E)
Carsten Stenz
6
:11
11
:8
11
:6
8
:11
11
:6
3
:2
1:0
3:3
7
Wolfgang Kirmse
André Waschke
12
:10
5
:11
6
:11
5
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Cathleen Klein
(E)
Reinhard Netzker
6
:11
5
:11
3
:11
0
:3
0:1
3:5
9
Frank Boist
(E)
Steffen Sprenger
10
:12
11
:6
13
:11
11
:7
3
:1
1:0
4:5
10
Bernd Lange
Carsten Stenz
8
:11
9
:11
6
:11
0
:3
0:1
4:6
11
Cathleen Klein
(E)
Steffen Sprenger
6
:11
10
:12
9
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Bernd Lange
André Waschke
16
:14
11
:5
11
:9
3
:0
1:0
5:7
13
Frank Boist
(E)
Reinhard Netzker
11
:7
6
:11
11
:6
11
:8
3
:1
1:0
6:7
14
Wolfgang Kirmse
Carsten Stenz
6
:11
7
:11
4
:11
0
:3
0:1
6:8
15
Bernd Lange
Steffen Sprenger
11
:7
7
:11
11
:7
8
:11
7
:11
2
:3
0:1
6:9
16
Frank Boist
(E)
André Waschke
9
:11
11
:8
11
:6
10
:12
10
:12
2
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de