Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 12703
Kreisliga Nord 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
40:33
708:662
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
GSG Fürstenwalde I
Spieler 1
Jürgen Heinze
Sascha Sarnow
Spieler 2
Ronny Gau
Knut Bublitz
Spieler 3
David Davidowski
Maik Frieske
Spieler 4
Andreas Westphal
Felix Rebsch
Doppel 1
Jürgen Heinze
/
Andreas Westphal
Felix Rebsch
/
Sascha Sarnow
Doppel 2
Ronny Gau
/
David Davidowski
Knut Bublitz
/
Maik Frieske
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Jürgen Heinze
/
Andreas Westphal
Felix Rebsch
/
Sascha Sarnow
11
:5
11
:6
14
:12
3
:0
1:0
1:0
2
Ronny Gau
/
David Davidowski
Knut Bublitz
/
Maik Frieske
11
:9
11
:6
5
:11
8
:11
11
:7
3
:2
1:0
2:0
3
Ronny Gau
Sascha Sarnow
11
:8
10
:12
11
:9
6
:11
11
:6
3
:2
1:0
3:0
4
David Davidowski
Knut Bublitz
11
:6
11
:9
7
:11
6
:11
11
:4
3
:2
1:0
4:0
5
Andreas Westphal
Maik Frieske
11
:9
10
:12
11
:4
11
:13
8
:11
2
:3
0:1
4:1
6
Jürgen Heinze
Felix Rebsch
16
:18
11
:8
9
:11
12
:10
13
:11
3
:2
1:0
5:1
7
Ronny Gau
Knut Bublitz
10
:12
3
:11
8
:11
0
:3
0:1
5:2
8
David Davidowski
Maik Frieske
7
:11
5
:11
8
:11
0
:3
0:1
5:3
9
Jürgen Heinze
Sascha Sarnow
11
:13
8
:11
11
:5
11
:7
10
:12
2
:3
0:1
5:4
10
Andreas Westphal
Felix Rebsch
11
:6
11
:9
12
:10
3
:0
1:0
6:4
11
David Davidowski
Sascha Sarnow
7
:11
11
:2
11
:3
11
:3
3
:1
1:0
7:4
12
Andreas Westphal
Knut Bublitz
11
:8
10
:12
12
:10
7
:11
11
:13
2
:3
0:1
7:5
13
Jürgen Heinze
Maik Frieske
11
:5
6
:11
11
:4
11
:6
3
:1
1:0
8:5
14
Ronny Gau
Felix Rebsch
11
:9
4
:11
8
:11
11
:7
10
:12
2
:3
0:1
8:6
15
Andreas Westphal
Sascha Sarnow
11
:8
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
9:6
16
Jürgen Heinze
Knut Bublitz
7
:11
6
:11
11
:7
11
:9
7
:11
2
:3
0:1
9:7
17
Ronny Gau
Maik Frieske
11
:5
6
:11
5
:11
11
:7
11
:7
3
:2
1:0
10:7
© TT-Erkner.de