Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 12637
Kreisliga Nord 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
38:35
690:665
SG Rauen 1951 I
SG Chemie Erkner II
Spieler 1
Carmen Lehmann
Maurice Müller
Spieler 2
Sven Engelmann
Hartmut Gaertner
Spieler 3
Michael Schumacher
(E)
Michael Kunert
Spieler 4
Michael Damm
Philipp Buttgereit
Doppel 1
Michael Damm
/
Carmen Lehmann
Maurice Müller
/
Hartmut Gaertner
Doppel 2
Sven Engelmann
/
Michael Schumacher
(E)
Michael Kunert
/
Philipp Buttgereit
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Michael Damm
/
Carmen Lehmann
Maurice Müller
/
Hartmut Gaertner
11
:4
11
:8
11
:7
3
:0
1:0
1:0
2
Sven Engelmann
/
Michael Schumacher (E)
Michael Kunert
/
Philipp Buttgereit
11
:7
11
:8
7
:11
18
:20
6
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Sven Engelmann
Maurice Müller
11
:6
4
:11
7
:11
5
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Michael Schumacher
(E)
Hartmut Gaertner
11
:6
11
:3
7
:11
2
:11
10
:12
2
:3
0:1
1:3
5
Michael Damm
Michael Kunert
3
:11
7
:11
11
:4
10
:12
1
:3
0:1
1:4
6
Carmen Lehmann
Philipp Buttgereit
11
:4
11
:5
6
:11
11
:9
3
:1
1:0
2:4
7
Sven Engelmann
Hartmut Gaertner
4
:11
11
:4
15
:17
11
:4
6
:11
2
:3
0:1
2:5
8
Michael Schumacher
(E)
Michael Kunert
11
:6
6
:11
11
:9
7
:11
13
:11
3
:2
1:0
3:5
9
Carmen Lehmann
Maurice Müller
7
:11
11
:5
6
:11
12
:10
11
:7
3
:2
1:0
4:5
10
Michael Damm
Philipp Buttgereit
11
:2
11
:5
13
:11
3
:0
1:0
5:5
11
Michael Schumacher
(E)
Maurice Müller
6
:11
6
:11
11
:7
7
:11
1
:3
0:1
5:6
12
Michael Damm
Hartmut Gaertner
11
:6
11
:4
11
:6
3
:0
1:0
6:6
13
Carmen Lehmann
Michael Kunert
5
:11
11
:2
11
:6
11
:8
3
:1
1:0
7:6
14
Sven Engelmann
Philipp Buttgereit
11
:8
10
:12
12
:10
7
:11
12
:10
3
:2
1:0
8:6
15
Michael Damm
Maurice Müller
11
:9
8
:11
7
:11
12
:10
7
:11
2
:3
0:1
8:7
16
Carmen Lehmann
Hartmut Gaertner
16
:14
11
:9
11
:6
3
:0
1:0
9:7
17
Sven Engelmann
Michael Kunert
7
:11
8
:11
10
:12
0
:3
0:1
9:8
18
Michael Schumacher
(E)
Philipp Buttgereit
9
:11
10
:12
9
:11
0
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de