Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Adressen der Vereine
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Spieler-Statistik: Alexander Schmidt
1. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Alexander Schmidt
Mannschaft:
TTC Jacobsdorf II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Alexander Schmidt
2328
: 2348
-20
124
: 126
-2
15
: 13
14
: 18
29
: 31
-2
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11760
Alexander Schmidt
Andre´Trompa
3
:1
11
:5
12
:14
11
:7
11
:5
11760
Alexander Schmidt
Stefan Fritzsche
3
:1
9
:11
14
:12
11
:9
11
:9
11760
Alexander Schmidt
Matthias Bergemann
2
:3
6
:11
10
:12
11
:7
11
:8
10
:12
11765
Frank Seehawer
Alexander Schmidt
2
:3
11
:5
6
:11
8
:11
11
:8
10
:12
11765
Andreas Fels
Alexander Schmidt
2
:3
11
:7
9
:11
13
:11
2
:11
2
:11
11765
Sybille Sarnes
Alexander Schmidt
3
:2
11
:5
11
:7
9
:11
9
:11
11
:6
11771
Alexander Schmidt
Dirk Hoffmann
0
:3
6
:11
7
:11
9
:11
11771
Alexander Schmidt
Thomas Eichhorn
3
:2
6
:11
11
:8
11
:9
7
:11
11
:7
11771
Alexander Schmidt
Kersten Berlin
3
:1
11
:3
11
:5
9
:11
11
:6
11783
Marek Janusz
Alexander Schmidt
3
:2
11
:7
5
:11
8
:11
11
:8
11
:8
11783
Mandy Ksink
Alexander Schmidt
0
:3
8
:11
4
:11
6
:11
11783
Guido Uecker
Alexander Schmidt
3
:1
12
:10
12
:14
11
:8
11
:3
11783
Manfred Schneider
Alexander Schmidt
0
:3
9
:11
12
:14
9
:11
11785
Alexander Schmidt
Werner Püschel
2
:3
11
:6
12
:14
11
:9
6
:11
11
:13
11785
Alexander Schmidt
Rene Hornig
3
:1
8
:11
11
:7
12
:10
11
:4
11785
Alexander Schmidt
Mario Lück-Ziersch
1
:3
11
:7
9
:11
4
:11
9
:11
11790
Michael Schüler
Alexander Schmidt
2
:3
9
:11
11
:5
11
:9
3
:11
11
:13
11790
Markus Burghardt
Alexander Schmidt
3
:2
15
:13
6
:11
9
:11
11
:9
11
:9
11790
Marco Lufter
Alexander Schmidt
3
:2
13
:11
6
:11
13
:11
9
:11
11
:8
11796
Wilfried Flauaus
Alexander Schmidt
1
:3
8
:11
8
:11
11
:7
8
:11
11796
Andreas Pufahl
Alexander Schmidt
3
:0
11
:4
11
:6
11
:4
11796
Thomas Gebert
Alexander Schmidt
0
:3
5
:11
5
:11
8
:11
11804
Dietmar Trenn
Alexander Schmidt
1
:3
3
:11
9
:11
11
:3
8
:11
11804
Jörn Gade
Alexander Schmidt
3
:0
11
:9
11
:6
11
:6
11804
Thora Brandscheid
Alexander Schmidt
3
:0
11
:7
11
:9
11
:7
11806
Alexander Schmidt
Ronald Müller
3
:1
9
:11
11
:9
15
:13
11
:9
11806
Alexander Schmidt
Klaus Wilke
3
:1
9
:11
11
:7
11
:6
11
:4
11806
Alexander Schmidt
Andreas Mutschke
2
:3
11
:7
8
:11
6
:11
12
:10
11
:13
11819
Stefan Fritzsche
Alexander Schmidt
1
:3
9
:11
11
:9
9
:11
8
:11
11819
Matthias Bergemann
Alexander Schmidt
3
:0
11
:9
11
:8
11
:8
11820
Alexander Schmidt
Frank Seehawer
1
:3
11
:13
10
:12
11
:7
9
:11
11820
Alexander Schmidt
Andreas Fels
2
:3
11
:13
4
:11
11
:9
16
:14
3
:11
11820
Alexander Schmidt
Dieter Graßmann
3
:1
11
:6
8
:11
11
:3
11
:8
11825
Mathias Kunow
Alexander Schmidt
3
:2
7
:11
8
:11
11
:8
11
:9
11
:3
11825
Daniel Burdach
Alexander Schmidt
3
:2
11
:3
9
:11
13
:15
11
:4
11
:2
11825
Thomas Eichhorn
Alexander Schmidt
3
:2
11
:8
8
:11
7
:11
11
:8
11
:4
11832
Frank Rüdinger
Alexander Schmidt
3
:1
5
:11
11
:8
11
:9
11
:9
11832
Rosi Strohmeyer
Alexander Schmidt
2
:3
5
:11
11
:9
11
:4
9
:11
7
:11
11832
Burghard Holtz
Alexander Schmidt
3
:1
11
:7
11
:7
7
:11
11
:6
11835
Alexander Schmidt
Guido Uecker
0
:3
8
:11
9
:11
6
:11
11835
Alexander Schmidt
Mandy Ksink
1
:3
7
:11
8
:11
11
:8
9
:11
11835
Alexander Schmidt
Andre Gollmer
3
:1
8
:11
11
:7
13
:11
11
:5
11842
Werner Püschel
Alexander Schmidt
3
:1
11
:7
9
:11
11
:6
11
:4
11842
Alfred Mewes
Alexander Schmidt
3
:0
11
:6
11
:6
11
:7
11842
Rene Hornig
Alexander Schmidt
2
:3
11
:4
9
:11
11
:8
9
:11
8
:11
11842
Mario Lück-Ziersch
Alexander Schmidt
2
:3
11
:7
8
:11
11
:4
0
:11
0
:11
11846
Alexander Schmidt
Roy Schüan-Sarnes
2
:3
12
:10
5
:11
6
:11
11
:7
4
:11
11846
Alexander Schmidt
Markus Burghardt
3
:2
8
:11
9
:11
11
:4
11
:7
11
:5
11846
Alexander Schmidt
Stephan Schüler
2
:3
6
:11
7
:11
11
:4
13
:11
7
:11
11846
Alexander Schmidt
Michael Schüler
2
:3
15
:13
10
:12
11
:2
6
:11
7
:11
11850
Alexander Schmidt
Jan Kleppe
3
:1
11
:8
11
:7
9
:11
11
:9
11850
Alexander Schmidt
Mario Laaser
2
:3
13
:11
12
:14
11
:9
7
:11
7
:11
11850
Alexander Schmidt
Wilfried Flauaus
3
:0
11
:7
11
:8
11
:9
11856
Alexander Schmidt
Thora Brandscheid
0
:3
2
:11
4
:11
5
:11
11856
Alexander Schmidt
Dietmar Trenn
0
:3
10
:12
9
:11
10
:12
11856
Alexander Schmidt
Jörn Gade
3
:1
13
:11
11
:13
11
:8
11
:4
11863
Ronald Müller
Alexander Schmidt
1
:3
11
:7
10
:12
8
:11
10
:12
11863
Klaus Wilke
Alexander Schmidt
1
:3
5
:11
11
:5
6
:11
5
:11
11863
Andreas Mutschke
Alexander Schmidt
1
:3
5
:11
11
:3
7
:11
9
:11
11863
Stefan von Collrepp
Alexander Schmidt
1
:3
11
:5
9
:11
8
:11
7
:11
© TT-Erkner.de