Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spieler-Statistik: Julia Preuss
1. Kreisklasse 2015/2016
Spieler:
Julia Preuss
Mannschaft:
SG Rauen 1951 II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Julia Preuss
1115
: 1078
37
64
: 57
7
8
: 5
10
: 9
18
: 14
4
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
10435
Bernd Lange
Julia Preuss
3
:0
11
:4
11
:7
11
:3
10435
Wolfgang Kirmse
Julia Preuss
0
:3
7
:11
11
:13
9
:11
10435
Jürgen Neumann
Julia Preuss
3
:0
11
:9
11
:7
11
:9
10446
Julia Preuss
Frank Lode
2
:3
9
:11
11
:8
4
:11
11
:5
6
:11
10446
Julia Preuss
Guido Uecker
0
:3
5
:11
6
:11
5
:11
10446
Julia Preuss
Thomas Fritsch
3
:2
11
:9
2
:11
8
:11
11
:7
12
:10
10447
Bernhard Rutschke
Julia Preuss
0
:3
3
:11
9
:11
7
:11
10447
Andreas Fels
Julia Preuss
1
:3
3
:11
11
:13
11
:7
7
:11
10447
Dirk Hoffmann
Julia Preuss
2
:3
8
:11
9
:11
11
:6
11
:8
7
:11
10471
Julia Preuss
Uwe Mahlkow
3
:0
11
:6
11
:2
11
:4
10471
Julia Preuss
Thomas Gärisch
1
:3
11
:1
8
:11
7
:11
9
:11
10471
Julia Preuss
Matthias Gast
3
:1
9
:11
11
:5
11
:4
11
:1
10471
Julia Preuss
Robert Radke
3
:2
11
:13
14
:12
11
:5
5
:11
15
:13
10484
Julia Preuss
Jan Kleppe
3
:0
11
:5
11
:6
11
:6
10484
Julia Preuss
Andreas Pufahl
2
:3
7
:11
12
:14
11
:4
12
:10
10
:12
10484
Julia Preuss
Steffen Nielitz
3
:1
11
:5
6
:11
11
:5
11
:8
10484
Julia Preuss
Mario Laaser
3
:0
11
:7
11
:4
12
:10
10490
Julia Preuss
Jörg Muskulus
3
:1
5
:11
11
:7
11
:9
11
:8
10490
Julia Preuss
Bernd Lange
0
:3
5
:11
7
:11
11
:13
10490
Julia Preuss
Wolfgang Kirmse
1
:3
9
:11
11
:6
3
:11
5
:11
10490
Julia Preuss
Jürgen Neumann
2
:3
11
:9
9
:11
11
:3
9
:11
11
:13
10501
Frank Lode
Julia Preuss
2
:3
7
:11
11
:6
3
:11
11
:7
8
:11
10501
Manfred Schneider
Julia Preuss
3
:1
11
:3
11
:6
9
:11
11
:5
10501
Mandy Ksink
Julia Preuss
1
:3
11
:5
6
:11
8
:11
3
:11
10501
Guido Uecker
Julia Preuss
1
:3
11
:5
3
:11
8
:11
9
:11
10502
Julia Preuss
Daniel Burdach
0
:3
10
:12
12
:14
8
:11
10502
Julia Preuss
Bernhard Rutschke
1
:3
6
:11
1
:11
11
:8
3
:11
10502
Julia Preuss
Jörn Schneider
3
:0
11
:4
12
:10
11
:7
10526
Robert Radke
Julia Preuss
3
:0
11
:8
11
:9
11
:2
10526
Matthias Gast
Julia Preuss
0
:3
8
:11
7
:11
6
:11
10526
Thomas Gärisch
Julia Preuss
3
:0
11
:9
14
:12
11
:3
10526
Uwe Mahlkow
Julia Preuss
1
:3
3
:11
11
:9
9
:11
13
:15
© TT-Erkner.de