Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 10484
1. Kreisklasse 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
34:35
611:632
Sieger:
SG Rauen 1951 II
SG Gaselan Fürstenwalde II
Spieler 1
Sven Engelmann
Andreas Pufahl
Spieler 2
Stefan von Collrepp
Mario Laaser
Spieler 3
Julia Preuss
Steffen Nielitz
Spieler 4
Andreas Mutschke
Jan Kleppe
Doppel 1
Stefan von Collrepp
/
Andreas Mutschke
Andreas Pufahl
/
Steffen Nielitz
Doppel 2
Sven Engelmann
/
Julia Preuss
Mario Laaser
/
Jan Kleppe
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Stefan von Collrepp
/
Andreas Mutschke
Andreas Pufahl
/
Steffen Nielitz
4
:11
8
:11
7
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Sven Engelmann
/
Julia Preuss
Mario Laaser
/
Jan Kleppe
9
:11
11
:6
7
:11
11
:7
11
:6
3
:2
1:0
1:1
3
Stefan von Collrepp
Andreas Pufahl
5
:11
6
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Julia Preuss
Mario Laaser
11
:7
11
:4
12
:10
3
:0
1:0
2:2
5
Andreas Mutschke
Steffen Nielitz
6
:11
11
:9
6
:11
11
:4
11
:5
3
:2
1:0
3:2
6
Sven Engelmann
Jan Kleppe
12
:10
8
:11
11
:8
11
:4
3
:1
1:0
4:2
7
Stefan von Collrepp
Mario Laaser
5
:11
3
:11
1
:11
0
:3
0:1
4:3
8
Julia Preuss
Steffen Nielitz
11
:5
6
:11
11
:5
11
:8
3
:1
1:0
5:3
9
Sven Engelmann
Andreas Pufahl
11
:13
6
:11
3
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Andreas Mutschke
Jan Kleppe
12
:10
11
:6
3
:11
8
:11
14
:12
3
:2
1:0
6:4
11
Julia Preuss
Andreas Pufahl
7
:11
12
:14
11
:4
12
:10
10
:12
2
:3
0:1
6:5
12
Andreas Mutschke
Mario Laaser
4
:11
6
:11
11
:3
11
:9
6
:11
2
:3
0:1
6:6
13
Sven Engelmann
Steffen Nielitz
11
:9
11
:2
11
:9
3
:0
1:0
7:6
14
Stefan von Collrepp
Jan Kleppe
10
:12
11
:5
11
:7
5
:11
14
:12
3
:2
1:0
8:6
15
Andreas Mutschke
Andreas Pufahl
4
:11
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
8:7
16
Sven Engelmann
Mario Laaser
8
:11
13
:11
11
:9
11
:5
3
:1
1:0
9:7
17
Stefan von Collrepp
Steffen Nielitz
4
:11
4
:11
11
:13
0
:3
0:1
9:8
18
Julia Preuss
Jan Kleppe
11
:5
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
10:8
© TT-Erkner.de