Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Rainer Schmädicke
3. Kreisklasse 2014/2015
Spieler:
Rainer Schmädicke
Mannschaft:
TTV Hartmannsdorf III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Rainer Schmädicke
2329
: 1588
741
171
: 52
119
26
: 5
27
: 6
53
: 11
42
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
10146
Tino Schwarzer
Rainer Schmädicke
0
:3
11
:13
7
:11
4
:11
10146
Tobias Meinicke
Rainer Schmädicke
0
:3
8
:11
5
:11
7
:11
10146
Anton Knippel
Rainer Schmädicke
0
:3
2
:11
6
:11
5
:11
10153
Manfred Legat
Rainer Schmädicke
0
:3
4
:11
4
:11
2
:11
10153
Burkhard Figul
Rainer Schmädicke
0
:3
4
:11
1
:11
1
:11
10153
Martin Loyda
Rainer Schmädicke
0
:3
2
:11
4
:11
2
:11
10157
Ralf Tesch
Rainer Schmädicke
3
:1
7
:11
11
:5
11
:8
11
:4
10157
Knut Eichstädt
Rainer Schmädicke
0
:3
2
:11
7
:11
5
:11
10157
Andreas Richter
Rainer Schmädicke
3
:2
5
:11
11
:9
7
:11
11
:8
11
:8
10157
Sabine Druglat
Rainer Schmädicke
0
:3
5
:11
3
:11
6
:11
10176
Peter Mewes
Rainer Schmädicke
1
:3
11
:7
7
:11
11
:13
4
:11
10176
Andreas Czerny
Rainer Schmädicke
0
:3
6
:11
5
:11
6
:11
10176
Eberhard Heinrich
Rainer Schmädicke
0
:3
8
:11
5
:11
7
:11
10176
Manfred Huhnke
Rainer Schmädicke
1
:3
8
:11
12
:14
11
:9
12
:14
10183
Rainer Schmädicke
Sebastian Seidel
2
:3
11
:7
10
:12
11
:8
9
:11
12
:14
10183
Rainer Schmädicke
Jürgen Wiese
3
:0
13
:11
11
:5
11
:7
10183
Rainer Schmädicke
Sven Misler
3
:0
11
:5
11
:6
14
:12
10183
Rainer Schmädicke
Rainer Schieritz
3
:0
11
:7
11
:8
11
:6
10192
Eric Misler
Rainer Schmädicke
0
:3
8
:11
5
:11
1
:11
10192
Eckard Schütz
Rainer Schmädicke
0
:3
4
:11
6
:11
2
:11
10203
Thomas Illmer
Rainer Schmädicke
0
:3
8
:11
9
:11
5
:11
10203
Markus von Collrepp
Rainer Schmädicke
0
:3
5
:11
7
:11
5
:11
10203
Bernd Roggatz
Rainer Schmädicke
1
:3
7
:11
12
:10
11
:13
7
:11
10203
Robert Heerdegen
Rainer Schmädicke
1
:3
7
:11
11
:5
2
:11
7
:11
10209
Günther Wieczorek
Rainer Schmädicke
0
:3
11
:13
4
:11
2
:11
10209
Dietwald Erhardt
Rainer Schmädicke
0
:3
3
:11
0
:11
1
:11
10209
Alex Loth
Rainer Schmädicke
0
:3
8
:11
2
:11
3
:11
10211
Rainer Schmädicke
Sascha Sarnow
1
:3
8
:11
11
:6
12
:14
8
:11
10211
Rainer Schmädicke
Peter Haack
1
:3
7
:11
12
:10
7
:11
8
:11
10211
Rainer Schmädicke
Jens Günther
3
:0
11
:7
11
:3
11
:8
10211
Rainer Schmädicke
Ulrich Sierpinski
3
:2
11
:8
11
:8
4
:11
6
:11
11
:7
10219
Andreas Gräf
Rainer Schmädicke
3
:1
12
:10
7
:11
12
:10
11
:8
10219
Birgit Sparsam
Rainer Schmädicke
0
:3
6
:11
8
:11
9
:11
10236
Rainer Schmädicke
Knut Eichstädt
3
:1
7
:11
11
:2
11
:8
13
:11
10236
Rainer Schmädicke
Marcel Gaulke
3
:0
11
:4
11
:4
11
:4
10236
Rainer Schmädicke
Andreas Richter
3
:0
11
:8
11
:4
11
:3
10236
Rainer Schmädicke
Ralf Tesch
3
:2
15
:13
4
:11
10
:12
11
:9
11
:8
10242
Rainer Schmädicke
Max Blumentritt
3
:2
14
:12
8
:11
6
:11
11
:6
11
:9
10242
Rainer Schmädicke
Hans-Dieter Bathelt
3
:1
11
:7
11
:3
9
:11
11
:5
10242
Rainer Schmädicke
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
11
:4
11
:7
11
:3
10242
Rainer Schmädicke
Reinhard Große
3
:0
11
:7
11
:9
11
:7
10248
Rainer Schmädicke
Joachim Baldermann
3
:2
11
:6
6
:11
9
:11
11
:8
11
:6
10248
Rainer Schmädicke
Helmut Kutzker
3
:0
11
:4
11
:2
11
:5
10248
Rainer Schmädicke
Guido Schroeder
3
:0
11
:6
11
:4
11
:1
10248
Rainer Schmädicke
Tobias Ebel
3
:1
11
:6
9
:11
11
:8
13
:11
10253
Rainer Schmädicke
Peter Mewes
3
:1
11
:8
5
:11
11
:2
11
:4
10253
Rainer Schmädicke
Eberhard Heinrich
3
:0
11
:4
11
:6
11
:4
10253
Rainer Schmädicke
Manfred Huhnke
0
:3
3
:11
4
:11
9
:11
10264
Jürgen Wiese
Rainer Schmädicke
0
:3
4
:11
2
:11
6
:11
10264
Rainer Schieritz
Rainer Schmädicke
0
:3
6
:11
8
:11
7
:11
10264
Sascha Lebede
Rainer Schmädicke
3
:0
16
:14
11
:7
11
:3
10264
Reinhart Hanner
Rainer Schmädicke
0
:3
7
:11
6
:11
8
:11
10265
Rainer Schmädicke
Sven Misler
2
:3
11
:3
9
:11
11
:8
5
:11
6
:11
10265
Rainer Schmädicke
Eckard Schütz
3
:0
11
:6
11
:5
11
:7
10265
Rainer Schmädicke
Katrin Albrecht
3
:0
11
:1
11
:2
11
:3
10279
Rainer Schmädicke
Jens Kubannek
3
:0
11
:7
11
:3
11
:6
10279
Rainer Schmädicke
Jürgen Franzek
3
:1
11
:6
11
:4
8
:11
12
:10
10279
Rainer Schmädicke
Markus von Collrepp
3
:0
12
:10
11
:7
11
:8
10279
Rainer Schmädicke
Ping Lin
3
:1
22
:20
11
:7
8
:11
11
:8
10283
Rainer Schmädicke
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
10283
Rainer Schmädicke
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
10291
Ulrich Sierpinski
Rainer Schmädicke
3
:1
11
:8
5
:11
12
:10
14
:12
10291
Peter Haack
Rainer Schmädicke
3
:1
11
:8
12
:10
8
:11
11
:6
10291
Ralf Eichler
Rainer Schmädicke
1
:3
9
:11
11
:9
4
:11
6
:11
© TT-Erkner.de