Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

  Spielplan: 3. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2018/2019Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 20.07.2018
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11195503.09.18   19.00-:-  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 V-:-07.01.19   19.001202112
 1195604.09.18   19.00-:-  TTC Jacobsdorf IV:   SG Chemie Erkner VI-:-08.01.19   20.0012023 
 1195705.09.18   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf III:   TTV Hartmannsdorf IV-:-08.01.19   19.0012022 
 1195805.09.18   19.15-:-  SG Hangelsbeg 47 II:   Grünheider SV II-:-10.01.19   19.0012026 
 1195906.09.18   19.00-:-  SG Rauen 1951 VI:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-10.01.19   19.0012025 
 1196007.09.18   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   SV Woltersdorf 1919 III-:-08.01.19   19.0012024 
 
21196110.09.18   19.00-:-  SG Rauen 1951 V:   SG Rauen 1951 VI-:-17.01.19   19.001203113
 1196211.09.18   20.00-:-  SG Chemie Erkner VI:   TTV Hartmannsdorf III-:-16.01.19   19.0012029 
 1196311.09.18   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf IV:   TTC Jacobsdorf IV-:-15.01.19   19.0012028 
 1196411.09.18   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Hangelsbeg 47 II-:-16.01.19   19.1512030 
 1196513.09.18   19.00-:-  Grünheider SV II:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-18.01.19   19.0012032 
 1196613.09.18   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II-:-14.01.19   19.0012027 
 
31196717.09.18   19.00-:-  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SV Woltersdorf 1919 III-:-29.01.19   19.001203614
 1196819.09.18   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf III:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-31.01.19   19.0012038 
 1196919.09.18   19.15-:-  SG Hangelsbeg 47 II:   SG Chemie Erkner VI-:-29.01.19   20.0012035 
 1197020.09.18   19.00-:-  Grünheider SV II:   TTC Jacobsdorf IV-:-29.01.19   19.0012037 
 1197120.09.18   19.00-:-  SG Rauen 1951 VI:   TTV Hartmannsdorf IV-:-29.01.19   19.0012034 
 1197221.09.18   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Rauen 1951 V-:-28.01.19   19.0012033 
 
41197324.09.18   19.00-:-  SG Rauen 1951 V:   TTV Hartmannsdorf III-:-13.02.19   19.001204215
 1197425.09.18   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Hangelsbeg 47 II-:-13.02.19   19.1512041 
 1197525.09.18   20.00-:-  SG Chemie Erkner VI:   SG Rauen 1951 VI-:-14.02.19   19.0012043 
 1197625.09.18   19.00-:-  TTC Jacobsdorf IV:   SV Woltersdorf 1919 III-:-12.02.19   19.0012040 
 1197727.09.18   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-15.02.19   19.0012044 
 1197827.09.18   19.00-:-  Grünheider SV II:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II-:-11.02.19   19.0012039 
 
51197908.10.18   19.00-:-  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner VI-:-26.02.19   20.001204616
 1198009.10.18   19.00-:-  TTC Jacobsdorf IV:   SG Rauen 1951 V-:-25.02.19   19.0012045 
 1198109.10.18   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 III:   TTV Hartmannsdorf III-:-27.02.19   19.0012048 
 1198210.10.18   19.15-:-  SG Hangelsbeg 47 II:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-28.02.19   19.0012050 
 1198311.10.18   19.00-:-  SG Rauen 1951 VI:   Grünheider SV II-:-28.02.19   19.0012049 
 1198412.10.18   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   TTV Hartmannsdorf IV-:-26.02.19   19.0012047 
 
61198515.10.18   19.00-:-  SG Rauen 1951 V:   SG Hangelsbeg 47 II-:-06.03.19   19.151205317
 1198616.10.18   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Rauen 1951 VI-:-07.03.19   19.0012055 
 1198716.10.18   20.00-:-  SG Chemie Erkner VI:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-08.03.19   19.0012056 
 1198816.10.18   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf IV:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II-:-04.03.19   19.0012051 
 1198918.10.18   19.00-:-  Grünheider SV II:   TTV Hartmannsdorf III-:-06.03.19   19.0012054 
 1199018.10.18   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   TTC Jacobsdorf IV-:-05.03.19   19.0012052 
 
71199105.11.18   19.00-:-  SG Rauen 1951 V:   SG Chemie Erkner VI-:-12.03.19   20.001205818
 1199205.11.18   19.00-:-  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   TTC Jacobsdorf IV-:-12.03.19   19.0012059 
 1199306.11.18   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf IV:   SV Woltersdorf 1919 III-:-12.03.19   19.0012057 
 1199407.11.18   19.15-:-  SG Hangelsbeg 47 II:   SG Rauen 1951 VI-:-14.03.19   19.0012061 
 1199507.11.18   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf III:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-15.03.19   19.0012062 
 1199608.11.18   19.00-:-  Grünheider SV II:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-14.03.19   19.0012060 
 
81199713.11.18   19.00-:-  TTC Jacobsdorf IV:   SG Hangelsbeg 47 II-:-27.03.19   19.151206719
 1199813.11.18   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Rauen 1951 V-:-25.03.19   19.0012064 
 1199913.11.18   20.00-:-  SG Chemie Erkner VI:   Grünheider SV II-:-28.03.19   19.0012068 
 1200015.11.18   19.00-:-  SG Rauen 1951 VI:   TTV Hartmannsdorf III-:-27.03.19   19.0012066 
 1200115.11.18   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   TTV Hartmannsdorf IV-:-26.03.19   19.0012065 
 1200216.11.18   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II-:-25.03.19   19.0012063 
 
91200319.11.18   19.00-:-  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 VI-:-04.04.19   19.001207220
 1200419.11.18   19.00-:-  SG Rauen 1951 V:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-04.04.19   19.0012073 
 1200520.11.18   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Chemie Erkner VI-:-02.04.19   20.0012069 
 1200620.11.18   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf IV:   Grünheider SV II-:-04.04.19   19.0012074 
 1200721.11.18   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf III:   SG Hangelsbeg 47 II-:-03.04.19   19.1512071 
 1200823.11.18   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   TTC Jacobsdorf IV-:-02.04.19   19.0012070 
 
101200926.11.18   19.00-:-  SG Rauen 1951 V:   Grünheider SV II-:-09.05.19   19.001207921
 1201027.11.18   20.00-:-  SG Chemie Erkner VI:   TTV Hartmannsdorf IV-:-07.05.19   19.0012076 
 1201127.11.18   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-09.05.19   19.0012078 
 1201227.11.18   19.00-:-  TTC Jacobsdorf IV:   TTV Hartmannsdorf III-:-08.05.19   19.0012077 
 1201328.11.18   19.15-:-  SG Hangelsbeg 47 II:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II-:-06.05.19   19.0012075 
 1201429.11.18   19.00-:-  SG Rauen 1951 VI:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-10.05.19   19.0012080 
 
111201510.12.18   19.00-:-  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   TTV Hartmannsdorf III-:-22.05.19   19.001208522
 1201611.12.18   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Rauen 1951 V-:-20.05.19   19.0012081 
 1201713.12.18   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner VI-:-21.05.19   20.0012082 
 1201813.12.18   19.00-:-  Grünheider SV II:   SV Woltersdorf 1919 III-:-21.05.19   19.0012083 
 1201913.12.18   19.00-:-  SG Rauen 1951 VI:   TTC Jacobsdorf IV-:-21.05.19   19.0012084 
 1202014.12.18   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Hangelsbeg 47 II-:-22.05.19   19.1512086 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de