Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeisterschaft findet am 16.11.19 beim KSV statt !!!

Bitte an Meldung ( wer noch nicht gemeldet war ) für Leistungsklasse denken -  Termin 15.10.19 


  Spielplan: 3. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2018/2019Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 20.07.2018
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11195503.09.18   19.0010:8  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 V10:807.01.19   19.001202112
 1195604.09.18   19.001:10  TTC Jacobsdorf IV:   SG Chemie Erkner VI3:1008.01.19   20.0012023 
 1195701.10.18   19.0010:6  TTV Hartmannsdorf III:   TTV Hartmannsdorf IV10:519.03.19   19.0012022 
 1195805.09.18   19.157:10  SG Hangelsbeg 47 II:   Grünheider SV II3:1010.01.19   19.0012026 
 1195906.09.18   18.304:10  SG Rauen 1951 VI:   SG Gaselan Fürstenwalde IV5:1010.01.19   19.0012025 
 1196007.09.18   19.001:10  SV Woltersdorf 1919 IV:   SV Woltersdorf 1919 III0:1008.01.19   19.0012024 
 
21196110.09.18   19.0010:8  SG Rauen 1951 V:   SG Rauen 1951 VI10:217.01.19   18.301203113
 1196223.10.18   20.003:10  SG Chemie Erkner VI:   TTV Hartmannsdorf III5:1016.01.19   19.0012029 
 1196311.09.18   19.0010:1  TTV Hartmannsdorf IV:   TTC Jacobsdorf IV10:315.01.19   19.0012028 
 1196411.09.18   19.0010:8  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Hangelsbeg 47 II10:716.01.19   19.1512030 
 1196513.09.18   19.0010:3  Grünheider SV II:   SV Woltersdorf 1919 IV10:618.01.19   19.0012032 
 1196611.10.18   19.005:10  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II9:914.01.19   19.0012027 
 
31196717.09.18   19.005:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SV Woltersdorf 1919 III4:1029.01.19   19.001203614
 1196819.09.18   19.0010:4  TTV Hartmannsdorf III:   SG Gaselan Fürstenwalde IV10:331.01.19   19.0012038 
 1196919.09.18   19.1510:0  SG Hangelsbeg 47 II:   SG Chemie Erkner VI10:229.01.19   20.0012035 
 1197001.10.18   19.0010:0  Grünheider SV II:   TTC Jacobsdorf IV10:329.01.19   19.0012037 
 1197120.09.18   18.308:10  SG Rauen 1951 VI:   TTV Hartmannsdorf IV3:1029.01.19   19.0012034 
 1197221.09.18   19.005:10  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Rauen 1951 V6:1028.01.19   19.0012033 
 
41197324.09.18   19.0010:6  SG Rauen 1951 V:   TTV Hartmannsdorf III4:1013.02.19   19.001204215
 1197425.09.18   19.001:10  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Hangelsbeg 47 II6:1013.02.19   19.1512041 
 1197525.09.18   20.0010:8  SG Chemie Erkner VI:   SG Rauen 1951 VI9:914.02.19   18.3012043 
 1197625.09.18   19.001:10  TTC Jacobsdorf IV:   SV Woltersdorf 1919 III1:1012.02.19   19.0012040 
 1197727.09.18   19.0010:7  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SV Woltersdorf 1919 IV10:615.02.19   19.0012044 
 1197827.09.18   19.0010:2  Grünheider SV II:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II10:311.02.19   19.0012039 
 
51197908.10.18   19.0010:8  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner VI10:526.02.19   20.001204616
 1198009.10.18   19.002:10  TTC Jacobsdorf IV:   SG Rauen 1951 V2:1025.02.19   19.0012045 
 1198109.10.18   19.0010:6  SV Woltersdorf 1919 III:   TTV Hartmannsdorf III9:927.02.19   19.0012048 
 1198210.10.18   19.1510:3  SG Hangelsbeg 47 II:   SG Gaselan Fürstenwalde IV10:728.02.19   19.0012050 
 1198311.10.18   18.303:10  SG Rauen 1951 VI:   Grünheider SV II6:1028.02.19   19.0012049 
 1198412.10.18   19.0010:5  SV Woltersdorf 1919 IV:   TTV Hartmannsdorf IV8:1026.02.19   19.0012047 
 
61198515.10.18   19.004:10  SG Rauen 1951 V:   SG Hangelsbeg 47 II10:806.03.19   19.151205317
 1198616.10.18   19.0010:4  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Rauen 1951 VI10:207.03.19   18.3012055 
 1198716.10.18   20.0010:4  SG Chemie Erkner VI:   SV Woltersdorf 1919 IV10:505.03.19   19.0012056 
 1198816.10.18   19.0010:4  TTV Hartmannsdorf IV:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II7:1004.03.19   19.0012051 
 1198918.10.18   19.009:9  Grünheider SV II:   TTV Hartmannsdorf III10:406.03.19   19.0012054 
 1199018.10.18   19.0010:0  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   TTC Jacobsdorf IV10:605.03.19   19.0012052 
 
71199105.11.18   19.0010:5  SG Rauen 1951 V:   SG Chemie Erkner VI8:1012.03.19   20.001205818
 1199205.11.18   19.0010:0  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   TTC Jacobsdorf IV10:519.03.19   19.0012059 
 1199306.11.18   19.003:10  TTV Hartmannsdorf IV:   SV Woltersdorf 1919 III2:1012.03.19   19.0012057 
 1199407.11.18   19.1510:7  SG Hangelsbeg 47 II:   SG Rauen 1951 VI10:214.03.19   18.3012061 
 1199507.11.18   19.0010:2  TTV Hartmannsdorf III:   SV Woltersdorf 1919 IV10:515.03.19   19.0012062 
 1199608.11.18   19.0010:0  Grünheider SV II:   SG Gaselan Fürstenwalde IV10:014.03.19   19.0012060 
 
81199713.11.18   19.002:10  TTC Jacobsdorf IV:   SG Hangelsbeg 47 II0:1027.03.19   19.151206719
 1199813.11.18   19.0010:0  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Rauen 1951 V10:125.03.19   19.0012064 
 1199913.11.18   20.001:10  SG Chemie Erkner VI:   Grünheider SV II3:1021.03.19   19.0012068 
 1200015.11.18   18.301:10  SG Rauen 1951 VI:   TTV Hartmannsdorf III4:1027.03.19   19.0012066 
 1200115.11.18   19.005:10  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   TTV Hartmannsdorf IV3:1026.03.19   19.0012065 
 1200209.11.18   19.001:10  SV Woltersdorf 1919 IV:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II5:1025.03.19   19.0012063 
 
91200319.11.18   19.007:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 VI10:204.04.19   18.301207220
 1200419.11.18   19.0010:4  SG Rauen 1951 V:   SG Gaselan Fürstenwalde IV1:1004.04.19   19.0012073 
 1200520.11.18   19.0010:3  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Chemie Erkner VI10:202.04.19   20.0012069 
 1200620.11.18   19.001:10  TTV Hartmannsdorf IV:   Grünheider SV II2:1004.04.19   19.0012074 
 1200721.11.18   19.007:10  TTV Hartmannsdorf III:   SG Hangelsbeg 47 II5:1003.04.19   19.1512071 
 1200807.12.18   19.0010:5  SV Woltersdorf 1919 IV:   TTC Jacobsdorf IV9:902.04.19   19.0012070 
 
101200926.11.18   19.002:10  SG Rauen 1951 V:   Grünheider SV II0:1009.05.19   19.001207921
 1201027.11.18   20.009:9  SG Chemie Erkner VI:   TTV Hartmannsdorf IV5:1007.05.19   19.0012076 
 1201127.11.18   19.0010:2  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Gaselan Fürstenwalde IV10:109.05.19   19.0012078 
 1201227.11.18   19.000:10  TTC Jacobsdorf IV:   TTV Hartmannsdorf III3:1008.05.19   19.0012077 
 1201328.11.18   19.1510:5  SG Hangelsbeg 47 II:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II4:1006.05.19   19.0012075 
 1201429.11.18   18.308:10  SG Rauen 1951 VI:   SV Woltersdorf 1919 IV10:110.05.19   19.0012080 
 
111201510.12.18   19.006:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   TTV Hartmannsdorf III4:1022.05.19   19.001208522
 1201611.12.18   19.0010:2  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Rauen 1951 V7:1020.05.19   19.0012081 
 1201713.12.18   19.0010:4  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner VI2:1021.05.19   20.0012082 
 1201813.12.18   19.0010:3  Grünheider SV II:   SV Woltersdorf 1919 III6:1021.05.19   19.0012083 
 1201913.12.18   18.3010:4  SG Rauen 1951 VI:   TTC Jacobsdorf IV10:227.05.19   19.0012084 
 1202014.12.18   19.001:10  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Hangelsbeg 47 II2:1022.05.19   19.1512086 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de