Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Rückrunde: 2. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2015/2016
Staffelbearbeiter:
Adrian Panzner
Datum: 10.7.2015
E-Mail:
adrianpanzner@web.de
10. Spieltag
vom 11. Januar 2016 zum 16. Januar 2016
10582
12.01.2016 19:00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
SG Hangelsberg 47 I
3:10
10583
13.01.2016 19:00
TTC Jacobsdorf II
:
SV Woltersdorf 1919 II
10:4
10584
13.01.2016 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
Grünheider SV III
10:6
10585
01.02.2016 19:00
SG Rauen 1951 III
:
SG Rauen 1951 IV
10:7
10586
13.01.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde III
:
SG Chemie Erkner IV
4:10
11. Spieltag
vom 18. Januar 2016 zum 23. Januar 2016
10587
20.01.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde III
:
SG Hangelsberg 47 I
7:10
10588
20.01.2016 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
SG Rauen 1951 III
10:8
10589
20.01.2016 19:15
SG Chemie Erkner IV
:
SV Woltersdorf 1919 II
10:2
10590
19.01.2016 19:00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
Grünheider SV III
4:10
10591
20.01.2016 19:00
TTC Jacobsdorf II
:
SG Rauen 1951 IV
10:3
12. Spieltag
vom 08. Februar 2016 zum 13. Februar 2016
10592
23.02.2016 19:00
SV Woltersdorf 1919 II
:
SG Hangelsberg 47 I
3:10
10593
11.02.2016 19:00
SG Rauen 1951 IV
:
TTV GSG Fürstenwalde III
5:10
10594
08.02.2016 19:00
SG Rauen 1951 III
:
Grünheider SV III
10:2
10595
10.02.2016 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
TTC Jacobsdorf II
9:9
10596
22.03.2016 19:00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner IV
1:10
13. Spieltag
vom 15. Februar 2016 zum 20. Februar 2016
10597
06.04.2016 19:00
TTC Jacobsdorf II
:
SG Rauen 1951 III
10:8
10598
18.02.2016 19:00
SG Rauen 1951 IV
:
SV Woltersdorf 1919 II
8:10
10599
16.02.2016 19:00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
TTV GSG Fürstenwalde III
3:10
10600
15.02.2016 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
Grünheider SV III
10:2
10601
19.02.2016 18:30
SG Chemie Erkner IV
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
10:7
14. Spieltag
vom 29. Februar 2016 zum 05. März 2016
10602
02.03.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde III
:
SG Rauen 1951 III
5:10
10603
22.03.2016 19:00
SV Woltersdorf 1919 II
:
Grünheider SV III
0:10
10604
29.02.2016 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
10:3
10605
01.03.2016 19:00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
TTC Jacobsdorf II
4:10
10606
04.03.2016 18:30
SG Chemie Erkner IV
:
SG Rauen 1951 IV
10:3
15. Spieltag
vom 07. März 2016 zum 12. März 2016
10607
09.03.2016 19:00
TTC Jacobsdorf II
:
SG Hangelsberg 47 I
5:10
10608
07.03.2016 19:00
SG Rauen 1951 III
:
SG Chemie Erkner IV
10:6
10609
08.03.2016 19:00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
9:9
10610
08.03.2016 19:00
SV Woltersdorf 1919 II
:
TTV GSG Fürstenwalde III
6:10
10611
10.03.2016 19:00
Grünheider SV III
:
SG Rauen 1951 IV
10:8
16. Spieltag
vom 14. März 2016 zum 19. März 2016
10612
29.03.2016 18:30
SG Chemie Erkner IV
:
SG Hangelsberg 47 I
3:10
10613
17.03.2016 19:00
SG Rauen 1951 IV
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
8:10
10614
25.04.2016 19:00
SG Rauen 1951 III
:
SV Woltersdorf 1919 II
10:2
10615
16.03.2016 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
TTV GSG Fürstenwalde III
10:3
10616
17.03.2016 19:00
Grünheider SV III
:
TTC Jacobsdorf II
2:10
17. Spieltag
vom 11. April 2016 zum 16. April 2016
10617
11.04.2016 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Rauen 1951 III
10:4
10618
12.04.2016 19:00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
SV Woltersdorf 1919 II
4:10
10619
14.04.2016 19:00
SG Rauen 1951 IV
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
6:10
10620
15.04.2016 18:30
SG Chemie Erkner IV
:
TTC Jacobsdorf II
7:10
10621
14.04.2016 19:00
Grünheider SV III
:
TTV GSG Fürstenwalde III
10:5
18. Spieltag
vom 18. April 2016 zum 23. April 2016
10622
21.04.2016 19:00
SG Rauen 1951 IV
:
SG Hangelsberg 47 I
2:10
10623
18.04.2016 19:00
SG Rauen 1951 III
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
10:2
10624
19.04.2016 19:00
SV Woltersdorf 1919 II
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
0:10
10625
20.04.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde III
:
TTC Jacobsdorf II
3:10
10626
22.04.2016 18:30
SG Chemie Erkner IV
:
Grünheider SV III
7:10
© TT-Erkner.de