Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Für Alle,

die Ergebnisse der KM sind unter Spielberichte einsehbar.

Die LK steht auch zur Einsicht bereit.


  Spielplan: 2. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2017/2018Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.07.2017
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11144304.09.17   19:0010:2  Grünheider SV I:   SG Rauen 1951 IV-:-11.01.18   19:001149110
 1144404.09.17   19:0010:8  SG Hangelsberg 47 II:   TTV Hartmannsdorf II-:-11.01.18   19:0011492 
 1144505.09.17   19:3010:4  SV Woltersdorf 1919 II:   Vorwärts Bad Saarow III-:-10.01.18   19:1511490 
 1144630.08.17   19:009:9  SG Gaselan Fürstenwalde IV :   SG Gaselan Fürstenwalde III -:-10.01.18   19:3011489 
 1144708.09.17   18:1510:5  SG Chemie Erkner V:   SG Chemie Erkner IV-:-09.01.18   20:0011488 
 
21144811.09.17   19:0010:2  Grünheider SV I:   TTV Hartmannsdorf II-:-18.01.18   19:001149711
 1144913.09.17   19:3010:4  SG Gaselan Fürstenwalde III :   SG Chemie Erkner IV-:-16.01.18   20:0011494 
 1145013.09.17   19:159:9  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Hangelsberg 47 II-:-15.01.18   19:0011493 
 1145126.10.17   19:0010:6  SG Rauen 1951 IV:   SG Gaselan Fürstenwalde IV -:-18.01.18   19:0011496 
 1145215.09.17   18:1510:4  SG Chemie Erkner V:   SV Woltersdorf 1919 II-:-16.01.18   19:3011495 
 
31145325.09.17   19:002:10  SG Hangelsberg 47 II:   SG Gaselan Fürstenwalde III -:-28.02.18   19:301149912
 1145425.09.17   19:0010:5  Grünheider SV I:   SG Gaselan Fürstenwalde IV -:-01.03.18   19:0011502 
 1145526.09.17   20:0010:2  SG Chemie Erkner IV:   TTV Hartmannsdorf II-:-01.03.18   19:0011501 
 1145628.09.17   19:009:9  SG Rauen 1951 IV:   SV Woltersdorf 1919 II-:-27.02.18   19:3011498 
 1145729.09.17   18:1510:2  SG Chemie Erkner V:   Vorwärts Bad Saarow III-:-28.02.18   19:1511500 
 
41145809.10.17   19:0010:8  SG Hangelsberg 47 II:   SG Rauen 1951 IV-:-08.03.18   19:001150613
 1145911.10.17   19:3010:2  SG Gaselan Fürstenwalde III :   SV Woltersdorf 1919 II-:-06.03.18   19:3011504 
 1146011.10.17   19:152:10  Vorwärts Bad Saarow III:   Grünheider SV I-:-05.03.18   19:0011503 
 1146112.10.17   19:0010:7  TTV Hartmannsdorf II:   SG Chemie Erkner V-:-09.03.18   18:1511507 
 1146212.10.17   19:009:9  SG Gaselan Fürstenwalde IV :   SG Chemie Erkner IV-:-06.03.18   20:0011505 
 
51146316.10.17   19:005:10  Grünheider SV I:   SG Chemie Erkner IV-:-13.03.18   20:001150914
 1146417.10.17   19:3010:3  SV Woltersdorf 1919 II:   SG Hangelsberg 47 II-:-12.03.18   19:0011508 
 1146518.10.17   19:151:10  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Gaselan Fürstenwalde III -:-14.03.18   19:3011510 
 1146619.10.17   19:0010:7  SG Rauen 1951 IV:   SG Chemie Erkner V-:-16.03.18   18:1511512 
 1146719.10.17   19:0010:5  TTV Hartmannsdorf II:   SG Gaselan Fürstenwalde IV -:-15.03.18   19:0011511 
 
61146806.11.17   19:003:10  SG Hangelsberg 47 II:   Grünheider SV I-:-09.04.18   19:001151315
 1146907.11.17   20:0010:6  SG Chemie Erkner IV:   SV Woltersdorf 1919 II-:-10.04.18   19:3011514 
 1147008.11.17   19:3010:5  SG Gaselan Fürstenwalde III :   SG Chemie Erkner V-:-13.04.18   18:1511517 
 1147109.11.17   19:0010:7  SG Gaselan Fürstenwalde IV :   Vorwärts Bad Saarow III-:-11.04.18   19:1511515 
 1147209.11.17   19:005:10  SG Rauen 1951 IV:   TTV Hartmannsdorf II-:-12.04.18   19:0011516 
 
71147313.11.17   19:001:10  SG Hangelsberg 47 II:   SG Chemie Erkner IV-:-17.04.18   20:001151816
 1147413.11.17   19:0010:5  Grünheider SV I:   SV Woltersdorf 1919 II-:-17.04.18   19:3011519 
 1147515.11.17   19:155:10  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Rauen 1951 IV-:-19.04.18   19:0011522 
 1147616.11.17   19:0010:6  TTV Hartmannsdorf II:   SG Gaselan Fürstenwalde III -:-18.04.18   19:3011520 
 1147715.11.17   18:1510:3  SG Chemie Erkner V:   SG Gaselan Fürstenwalde IV -:-19.04.18   19:0011521 
 
81147821.11.17   20:0010:0  SG Chemie Erkner IV:   Vorwärts Bad Saarow III-:-25.04.18   19:151152617
 1147921.11.17   19:3010:5  SV Woltersdorf 1919 II:   TTV Hartmannsdorf II-:-26.04.18   19:0011527 
 1148023.11.17   19:009:9  SG Rauen 1951 IV:   SG Gaselan Fürstenwalde III -:-25.04.18   19:3011525 
 1148123.11.17   19:0010:6  SG Gaselan Fürstenwalde IV :   SG Hangelsberg 47 II-:-23.04.18   19:0011524 
 1148224.11.17   18:1510:3  SG Chemie Erkner V:   Grünheider SV I-:-23.04.18   19:0011523 
 
91148328.11.17   20:0010:2  SG Chemie Erkner IV:   SG Rauen 1951 IV-:-17.05.18   19:001153218
 1148429.11.17   19:306:10  SG Gaselan Fürstenwalde III :   Grünheider SV I-:-14.05.18   19:0011528 
 1148530.11.17   19:0010:5  TTV Hartmannsdorf II:   Vorwärts Bad Saarow III-:-16.05.18   19:1511531 
 1148630.11.17   19:009:9  SG Gaselan Fürstenwalde IV :   SV Woltersdorf 1919 II-:-15.05.18   19:3011530 
 1148713.12.17   18:1510:3  SG Chemie Erkner V:   SG Hangelsberg 47 II-:-14.05.18   19:0011529 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de