Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
Hinrunde: 3. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2019/2020
Staffelbearbeiter:
Adrian Panzner
Datum: 01.07.2019
E-Mail:
adrianpanzner@web.de
Die Saison ist Beendet der aktuelle Tabellenstand ist der Endstand
!!!
1. Spieltag
vom 26. August 2019 zum 31. August 2019
12461
26.08.2019 19.00
KSV Fürstenwalde III
:
SG Rauen 1951 V
7:10
12462
27.08.2019 20.00
SG Chemie Erkner V
:
SV Woltersdorf 1919 V
2:10
12463
28.08.2019 19.00
SG Hangelsberg 47 III
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:7
12464
29.08.2019 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
TTV Hartmannsdorf IV
9:9
12465
29.08.2019 18.30
SG Rauen 1951 VI
:
TTC Jacobsdorf III
10:3
12466
30.08.2019 19.00
SV Woltersdorf 1919 VI
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
0:10
2. Spieltag
vom 02. September 2019 zum 07. September 2019
12467
02.09.2019 19.30
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SG Rauen 1951 VI
10:5
12468
02.09.2019 19.00
SG Rauen 1951 V
:
SV Woltersdorf 1919 VI
10:4
12469
01.10.2019 19.00
TTV Hartmannsdorf IV
:
SG Chemie Erkner V
10:7
12470
03.09.2019 19.00
TTC Jacobsdorf III
:
SG Hangelsberg 47 III
6:10
12471
03.09.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
KSV Fürstenwalde III
10:3
12472
06.09.2019 19.00
SV Woltersdorf 1919 V
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
10:3
3. Spieltag
vom 09. September 2019 zum 14. September 2019
12473
09.09.2019 19.00
KSV Fürstenwalde III
:
TTC Jacobsdorf III
10:2
12474
10.09.2019 20.00
SG Chemie Erkner V
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
1:10
12475
11.09.2019 19.00
SG Hangelsberg 47 III
:
TTV Hartmannsdorf IV
10:6
12476
10.10.2019 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
Vorwärts Bad Saarow IV
9:9
12477
12.09.2019 18.30
SG Rauen 1951 VI
:
SG Rauen 1951 V
2:10
12478
10.09.2019 19.00
SV Woltersdorf 1919 VI
:
SV Woltersdorf 1919 V
7:10
4. Spieltag
vom 16. September 2019 zum 21. September 2019
12479
18.09.2019 19.30
Vorwärts Bad Saarow IV
:
KSV Fürstenwalde III
3:10
12480
16.09.2019 19.00
SG Rauen 1951 V
:
SG Chemie Erkner V
10:0
12481
17.09.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
SG Rauen 1951 VI
10:0
12482
17.09.2019 19.00
TTC Jacobsdorf III
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
0:10
12483
17.09.2019 19.00
TTV Hartmannsdorf IV
:
SV Woltersdorf 1919 VI
10:3
12484
20.09.2019 19.00
SV Woltersdorf 1919 V
:
SG Hangelsberg 47 III
10:0
5. Spieltag
vom 23. September 2019 zum 28. September 2019
12485
23.09.2019 19.00
KSV Fürstenwalde III
:
TTV Hartmannsdorf IV
10:2
12486
24.09.2019 20.00
SG Chemie Erkner V
:
TTC Jacobsdorf III
10:2
12487
25.09.2019 19.00
SG Hangelsberg 47 III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
1:10
12488
17.10.2019 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Rauen 1951 V
2:10
12489
26.09.2019 18.30
SG Rauen 1951 VI
:
SV Woltersdorf 1919 V
2:10
12490
11.10.2019 19.00
SV Woltersdorf 1919 VI
:
Vorwärts Bad Saarow IV
5:10
6. Spieltag
vom 21. Oktober 2019 zum 26. Oktober 2019
12491
23.10.2019 19.30
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SG Chemie Erkner V
8:10
12492
21.10.2019 19.00
SG Rauen 1951 V
:
SG Hangelsberg 47 III
10:4
12493
22.10.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
10:1
12494
29.10.2019 19.00
TTC Jacobsdorf III
:
SV Woltersdorf 1919 VI
9:9
12495
22.10.2019 19.00
TTV Hartmannsdorf IV
:
SG Rauen 1951 VI
10:1
12496
01.11.2019 19.00
SV Woltersdorf 1919 V
:
KSV Fürstenwalde III
9:9
7. Spieltag
vom 04. November 2019 zum 09. November 2019
12497
04.11.2019 19.00
SG Rauen 1951 V
:
TTV Hartmannsdorf IV
10:4
12498
04.11.2019 19.30
Vorwärts Bad Saarow IV
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
0:10
12499
04.11.2019 19.00
KSV Fürstenwalde III
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
10:1
12500
25.11.2019 18.30
SG Rauen 1951 VI
:
SG Chemie Erkner V
5:10
12501
06.11.2019 19.00
SG Hangelsberg 47 III
:
SV Woltersdorf 1919 VI
10:3
12502
06.12.2019 19.00
SV Woltersdorf 1919 V
:
TTC Jacobsdorf III
10:0
8. Spieltag
vom 11. November 2019 zum 16. November 2019
12503
12.11.2019 19.00
TTV Hartmannsdorf IV
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:3
12504
12.11.2019 19.00
TTC Jacobsdorf III
:
SG Rauen 1951 V
1:10
12505
12.11.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
SV Woltersdorf 1919 V
10:1
12506
14.11.2019 18.30
SG Rauen 1951 VI
:
KSV Fürstenwalde III
3:10
12507
14.11.2019 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Hangelsberg 47 III
9:9
12508
03.12.2019 19.00
SV Woltersdorf 1919 VI
:
SG Chemie Erkner V
5:10
9. Spieltag
vom 18. November 2019 zum 23. November 2019
12509
18.11.2019 19.00
KSV Fürstenwalde III
:
SV Woltersdorf 1919 VI
10:2
12510
18.11.2019 19.00
SG Rauen 1951 V
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
7:10
12511
19.11.2019 19.00
TTC Jacobsdorf III
:
TTV Hartmannsdorf IV
3:10
12512
19.11.2019 20.00
SG Chemie Erkner V
:
SG Hangelsberg 47 III
1:10
12513
21.11.2019 18.30
SG Rauen 1951 VI
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
4:10
12514
22.11.2019 19.00
SV Woltersdorf 1919 V
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:8
10. Spieltag
vom 25. November 2019 zum 30. November 2019
12515
27.11.2019 19.30
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SG Rauen 1951 V
2:10
12516
26.11.2019 19.00
TTV Hartmannsdorf IV
:
SV Woltersdorf 1919 V
8:10
12517
26.11.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
TTC Jacobsdorf III
10:0
12518
27.11.2019 19.00
SG Hangelsberg 47 III
:
KSV Fürstenwalde III
5:10
12519
28.11.2019 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner V
10:3
12520
29.11.2019 19.00
SV Woltersdorf 1919 VI
:
SG Rauen 1951 VI
3:10
11. Spieltag
vom 09. Dezember 2019 zum 14. Dezember 2019
12521
16.12.2019 19.00
KSV Fürstenwalde III
:
SG Chemie Erkner V
10:4
12522
10.12.2019 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
TTV Hartmannsdorf IV
10:1
12523
10.12.2019 19.00
TTC Jacobsdorf III
:
Vorwärts Bad Saarow IV
1:10
12524
12.12.2019 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SV Woltersdorf 1919 VI
10:3
12525
12.12.2019 18.30
SG Rauen 1951 VI
:
SG Hangelsberg 47 III
5:10
12526
13.12.2019 19.00
SV Woltersdorf 1919 V
:
SG Rauen 1951 V
7:10
© TT-Erkner.de