Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
Spielbericht: 12476
3. Kreisklasse 2019/2020
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
36:34
661:608
SG Gaselan Fürstenwalde IV
Vorwärts Bad Saarow IV
Spieler 1
Marko Graf
Frank Gille
Spieler 2
Nicole Bierfreund
Sascha Graf
Spieler 3
Dieter Wasielewski
Benny Priemer
Spieler 4
Jürgen Gühmann
Mathias Fort
Doppel 1
Dieter Wasielewski
/
Nicole Bierfreund
Frank Gille
/
Sascha Graf
Doppel 2
Jürgen Gühmann
/
Marko Graf
Mathias Fort
/
Benny Priemer
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Dieter Wasielewski
/
Nicole Bierfreund
Frank Gille
/
Sascha Graf
11
:4
6
:11
11
:5
9
:11
11
:6
3
:2
1:0
1:0
2
Jürgen Gühmann
/
Marko Graf
Mathias Fort
/
Benny Priemer
11
:9
11
:6
9
:11
9
:11
11
:2
3
:2
1:0
2:0
3
Nicole Bierfreund
Frank Gille
11
:7
11
:8
8
:11
8
:11
11
:5
3
:2
1:0
3:0
4
Dieter Wasielewski
Sascha Graf
12
:10
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
4:0
5
Jürgen Gühmann
Benny Priemer
11
:6
7
:11
11
:9
11
:4
3
:1
1:0
5:0
6
Marko Graf
Mathias Fort
11
:4
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
6:0
7
Nicole Bierfreund
Sascha Graf
11
:3
11
:9
4
:11
8
:11
8
:11
2
:3
0:1
6:1
8
Dieter Wasielewski
Benny Priemer
8
:11
1
:11
11
:7
10
:12
1
:3
0:1
6:2
9
Marko Graf
Frank Gille
9
:11
6
:11
11
:8
7
:11
1
:3
0:1
6:3
10
Jürgen Gühmann
Mathias Fort
11
:2
11
:3
13
:11
3
:0
1:0
7:3
11
Dieter Wasielewski
Frank Gille
10
:12
8
:11
7
:11
0
:3
0:1
7:4
12
Jürgen Gühmann
Sascha Graf
11
:4
8
:11
2
:11
11
:4
9
:11
2
:3
0:1
7:5
13
Marko Graf
Benny Priemer
11
:6
11
:9
9
:11
7
:11
8
:11
2
:3
0:1
7:6
14
Nicole Bierfreund
Mathias Fort
11
:7
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
8:6
15
Jürgen Gühmann
Frank Gille
9
:11
10
:12
11
:4
11
:13
1
:3
0:1
8:7
16
Marko Graf
Sascha Graf
6
:11
4
:11
12
:14
0
:3
0:1
8:8
17
Nicole Bierfreund
Benny Priemer
7
:11
8
:11
10
:12
0
:3
0:1
8:9
18
Dieter Wasielewski
Mathias Fort
11
:4
11
:9
11
:7
3
:0
1:0
9:9
© TT-Erkner.de