Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Rückrunde: 1. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2022/2023
Staffelbearbeiter:
Adrian Panzner
Datum: 01.07.2022
E-Mail:
adrianpanzner@web.de
12. Spieltag
vom 09. Januar 2023 zum 14. Januar 2023
13235
09.01.2023 19.00
SG Rauen 1951 III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
7:10
13236
09.01.2023 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
JSV Alt-Golm I
10:4
13237
09.01.2023 19.00
Grünheider SV I
:
SG Rauen 1951 II
0:10
13238
09.01.2023 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Chemie Erkner IV
10:4
13239
GSG Fürstenwalde II
:
Spielfrei
-:-
13240
12.01.2023 19.00
JSV Alt-Golm II
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
9:9
13. Spieltag
vom 16. Januar 2023 zum 21. Januar 2023
13240
SG Chemie Erkner IV
:
Spielfrei
-:-
13241
16.01.2023 19.00
Grünheider SV I
:
SG Rauen 1951 III
6:10
13242
16.01.2023 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
GSG Fürstenwalde II
3:10
13243
17.01.2023 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
TTC Jacobsdorf I
10:8
13244
19.01.2023 19.00
SG Rauen 1951 II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:0
13245
19.01.2023 19.00
JSV Alt-Golm II
:
JSV Alt-Golm I
4:10
14. Spieltag
vom 06. Februar 2023 zum 11. Februar 2023
13246
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
Spielfrei
-:-
13247
06.02.2023 19.00
SG Rauen 1951 III
:
SG Rauen 1951 II
4:10
13248
06.02.2023 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Hangelsberg 47 I
6:10
13250
08.02.2023 19.45
GSG Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner IV
10:2
13251
08.02.2023 19.00
JSV Alt-Golm I
:
Grünheider SV I
10:0
13252
09.02.2023 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
JSV Alt-Golm II
7:10
15. Spieltag
vom 13. Februar 2023 zum 18. Februar 2023
13252
JSV Alt-Golm II
:
Spielfrei
-:-
13253
13.02.2023 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Rauen 1951 III
10:6
13254
27.02.2023 19.00
Grünheider SV I
:
GSG Fürstenwalde II
10:6
13255
14.02.2023 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:2
13256
16.02.2023 19.00
SG Rauen 1951 II
:
TTC Jacobsdorf I
10:1
13258
15.02.2023 19.15
SG Chemie Erkner IV
:
JSV Alt-Golm I
2:10
16. Spieltag
vom 20. Februar 2023 zum 25. Februar 2023
13257
SG Hangelsberg 47 I
:
Spielfrei
-:-
13259
20.02.2023 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Chemie Erkner IV
10:8
13260
20.02.2023 19.00
SG Rauen 1951 III
:
JSV Alt-Golm II
10:2
13262
22.02.2023 19.00
JSV Alt-Golm I
:
SG Rauen 1951 II
0:10
13263
22.02.2023 19.45
GSG Fürstenwalde II
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
10:8
13264
23.02.2023 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
Grünheider SV I
10:7
17. Spieltag
vom 06. März 2023 zum 11. März 2023
13261
SG Rauen 1951 II
:
Spielfrei
-:-
13265
06.03.2023 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
JSV Alt-Golm I
10:8
13266
06.03.2023 19.00
Grünheider SV I
:
TTC Jacobsdorf I
3:10
13267
07.03.2023 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 III
10:6
13268
09.03.2023 19.00
JSV Alt-Golm II
:
GSG Fürstenwalde II
9:9
13270
08.03.2023 19.15
SG Chemie Erkner IV
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
2:10
18. Spieltag
vom 13. März 2023 zum 18. März 2023
13269
JSV Alt-Golm I
:
Spielfrei
-:-
13271
13.03.2023 19.00
SG Rauen 1951 III
:
GSG Fürstenwalde II
10:3
13272
13.03.2023 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
JSV Alt-Golm II
10:6
13273
14.03.2023 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
Grünheider SV I
10:0
13275
16.03.2023 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
TTC Jacobsdorf I
4:10
13276
17.03.2023 19.15
SG Chemie Erkner IV
:
SG Rauen 1951 II
2:10
19. Spieltag
vom 20. März 2023 zum 25. März 2023
13274
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
Spielfrei
-:-
13277
20.03.2023 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Rauen 1951 III
10:6
13278
20.03.2023 19.00
Grünheider SV I
:
SG Hangelsberg 47 I
2:10
13279
22.03.2023 19.45
GSG Fürstenwalde II
:
JSV Alt-Golm I
10:4
13280
23.03.2023 19.00
SG Rauen 1951 II
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
10:3
13281
23.03.2023 19.00
JSV Alt-Golm II
:
SG Chemie Erkner IV
10:2
20. Spieltag
vom 27. März 2023 zum 01. April 2023
13282
TTC Jacobsdorf I
:
Spielfrei
-:-
13283
27.03.2023 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Rauen 1951 II
2:10
13285
27.03.2023 19.00
SG Rauen 1951 III
:
JSV Alt-Golm I
10:6
13286
30.03.2023 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
GSG Fürstenwalde II
10:7
13287
30.03.2023 19.00
JSV Alt-Golm II
:
Grünheider SV I
10:2
13288
31.03.2023 19.15
SG Chemie Erkner IV
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
0:10
21. Spieltag
vom 24. April 2023 zum 29. April 2023
13284
SG Rauen 1951 III
:
Spielfrei
-:-
13289
17.04.2023 19.00
Grünheider SV I
:
SG Chemie Erkner IV
10:4
13291
25.04.2023 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Hangelsberg 47 I
10:6
13292
26.04.2023 19.00
JSV Alt-Golm I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:5
13293
26.04.2023 19.45
GSG Fürstenwalde II
:
TTC Jacobsdorf I
8:10
13294
27.04.2023 19.00
SG Rauen 1951 II
:
JSV Alt-Golm II
10:3
22. Spieltag
vom 08. Mai 2023 zum 13. Mai 2023
13290
Grünheider SV I
:
Spielfrei
-:-
13295
08.05.2023 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
JSV Alt-Golm II
9:9
13296
08.05.2023 19.00
SG Rauen 1951 III
:
SG Chemie Erkner IV
10:2
13298
10.05.2023 19.00
JSV Alt-Golm I
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
9:9
13299
10.05.2023 19.45
GSG Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 II
3:10
13300
11.05.2023 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Hangelsberg 47 I
10:8
© TT-Erkner.de