Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spieler-Statistik: Bernd Blodau
Kreisliga Nord 2018/2019
Spieler:
Bernd Blodau
Mannschaft:
SG Gaselan Fürstenwalde I
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Bernd Blodau
2551
: 2377
174
144
: 120
24
20
: 12
17
: 17
37
: 29
8
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11625
Oliver Engel
Bernd Blodau
2
:3
11
:7
4
:11
11
:9
12
:14
6
:11
11625
Robert Gatschke
Bernd Blodau
2
:3
11
:13
3
:11
11
:8
11
:8
9
:11
11625
Maurice Gaertner
Bernd Blodau
2
:3
11
:9
12
:10
4
:11
8
:11
3
:11
11631
Bernd Blodau
Boguslaw Kubicki
1
:3
11
:8
4
:11
8
:11
4
:11
11631
Bernd Blodau
Carmen Lehmann
2
:3
9
:11
4
:11
11
:9
11
:2
7
:11
11631
Bernd Blodau
Norbert Grösch
3
:0
11
:7
11
:6
11
:1
11637
Friedel Bolle
Bernd Blodau
1
:3
16
:14
6
:11
4
:11
8
:11
11637
Steffen Sprenger
Bernd Blodau
0
:3
8
:11
5
:11
6
:11
11643
Bernd Blodau
Stefan Hegenbarth
3
:0
11
:7
11
:6
12
:10
11643
Bernd Blodau
Rosi Strohmeyer
2
:3
10
:12
11
:3
11
:1
8
:11
12
:14
11643
Bernd Blodau
Sven Sonnenburg
3
:1
11
:4
2
:11
11
:8
11
:7
11651
Thomas Gärisch
Bernd Blodau
2
:3
10
:12
15
:17
11
:6
11
:8
8
:11
11651
Bert Schönsee
Bernd Blodau
0
:3
5
:11
8
:11
7
:11
11651
Uwe Mahlkow
Bernd Blodau
1
:3
5
:11
16
:14
9
:11
5
:11
11651
Matthias Gast
Bernd Blodau
0
:3
7
:11
3
:11
9
:11
11655
Bernd Blodau
Andreas Westphal
3
:1
15
:13
11
:8
6
:11
11
:6
11655
Bernd Blodau
Ronny Gau
3
:0
11
:8
13
:11
11
:5
11660
Bernd Blodau
Günter Rehwinkel
0
:3
7
:11
9
:11
7
:11
11660
Bernd Blodau
Hartmut Hoffmann
3
:1
12
:10
11
:3
9
:11
11
:8
11660
Bernd Blodau
Robert Johann
2
:3
11
:5
10
:12
11
:13
14
:12
6
:11
11665
Torsten Prautsch
Bernd Blodau
0
:3
2
:11
4
:11
7
:11
11665
Mario Berndt
Bernd Blodau
3
:1
11
:7
11
:7
7
:11
11
:7
11665
Rene Puhlmann
Bernd Blodau
3
:2
11
:5
15
:17
11
:9
12
:14
13
:11
11665
Olaf Plocke
Bernd Blodau
3
:1
10
:12
11
:7
11
:8
11
:9
11675
Marcel Gaertner
Bernd Blodau
0
:3
3
:11
10
:12
8
:11
11675
Felix Schindler
Bernd Blodau
3
:2
13
:11
4
:11
11
:9
8
:11
11
:9
11679
Bernd Blodau
Mario Kalisch
3
:0
11
:6
13
:11
11
:7
11679
Bernd Blodau
Jürgen Neumann
3
:2
11
:5
4
:11
11
:8
10
:12
12
:10
11686
Alexander Heinze
Bernd Blodau
3
:1
11
:9
11
:3
5
:11
11
:8
11686
Robert Radke
Bernd Blodau
1
:3
3
:11
13
:15
13
:11
8
:11
11686
Daniel Priebe
Bernd Blodau
3
:1
11
:6
7
:11
11
:7
11
:9
11686
Andreas Wiegand
Bernd Blodau
3
:1
11
:13
13
:11
11
:3
11
:4
11690
Bernd Blodau
Oliver Engel
2
:3
11
:8
4
:11
11
:5
8
:11
6
:11
11690
Bernd Blodau
Felix Schindler
3
:1
11
:7
9
:11
11
:7
11
:5
11690
Bernd Blodau
Marcel Gaertner
3
:0
11
:5
11
:3
11
:9
11690
Bernd Blodau
Michael Kunert
3
:1
11
:8
9
:11
11
:4
12
:10
11695
Sven Engelmann
Bernd Blodau
2
:3
13
:11
9
:11
7
:11
13
:11
4
:11
11695
Carmen Lehmann
Bernd Blodau
3
:2
11
:8
10
:12
11
:7
4
:11
11
:4
11695
Norbert Grösch
Bernd Blodau
3
:2
11
:8
8
:11
4
:11
11
:6
12
:10
11695
Boguslaw Kubicki
Bernd Blodau
3
:1
11
:8
10
:12
11
:8
11
:5
11703
Bernd Blodau
Steffen Sprenger
3
:1
9
:11
11
:8
11
:8
11
:7
11703
Bernd Blodau
Friedel Bolle
2
:3
11
:7
9
:11
11
:4
10
:12
11
:13
11711
Felix Rebsch
Bernd Blodau
0
:3
8
:11
6
:11
5
:11
11711
Sven Sonnenburg
Bernd Blodau
3
:0
11
:9
11
:7
11
:8
11711
Stefan Hegenbarth
Bernd Blodau
0
:3
9
:11
4
:11
4
:11
11714
Bernd Blodau
Thomas Gärisch
3
:0
11
:8
11
:7
11
:5
11714
Bernd Blodau
Olaf Göldner
3
:0
11
:4
11
:5
11
:4
11720
David Dawidowski
Bernd Blodau
3
:1
8
:11
12
:10
11
:8
11
:9
11720
Manuel Christoph
Bernd Blodau
3
:2
4
:11
7
:11
11
:3
13
:11
11
:9
11720
Andreas Westphal
Bernd Blodau
2
:3
11
:3
6
:11
10
:12
13
:11
6
:11
11727
Robert Johann
Bernd Blodau
3
:0
11
:7
11
:8
11
:4
11727
Günter Rehwinkel
Bernd Blodau
3
:0
11
:7
11
:6
11
:3
11727
Rolf Möslein
Bernd Blodau
3
:1
11
:8
11
:7
6
:11
12
:10
11727
Hartmut Hoffmann
Bernd Blodau
3
:2
11
:13
9
:11
11
:8
13
:11
11
:5
11732
Bernd Blodau
Olaf Plocke
0
:3
6
:11
5
:11
9
:11
11732
Bernd Blodau
Rene Puhlmann
0
:3
9
:11
9
:11
9
:11
11732
Bernd Blodau
Mario Berndt
0
:3
7
:11
7
:11
8
:11
11739
Bernd Blodau
Philipp Buttgereit
3
:2
11
:7
7
:11
17
:15
7
:11
12
:10
11739
Bernd Blodau
Dietmar Trenn
3
:1
11
:5
9
:11
11
:9
11
:6
11739
Bernd Blodau
Michael Kunert
3
:1
11
:4
11
:5
8
:11
11
:8
11739
Bernd Blodau
Maurice Gaertner
2
:3
11
:8
5
:11
2
:11
11
:9
4
:11
11746
Wolfgang Kirmse
Bernd Blodau
2
:3
9
:11
11
:9
4
:11
11
:7
10
:12
11746
Bernd Lange
Bernd Blodau
1
:3
6
:11
8
:11
11
:6
8
:11
11750
Bernd Blodau
Alexander Heinze
0
:3
12
:14
5
:11
3
:11
11750
Bernd Blodau
Andreas Wiegand
3
:2
5
:11
3
:11
11
:8
11
:8
11
:5
11750
Bernd Blodau
Robert Radke
3
:1
12
:10
11
:6
5
:11
11
:6
© TT-Erkner.de