Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 11660
Kreisliga Nord 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
33:26
567:516
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde I
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
Spieler 1
Matthias Umlauf
Günter Rehwinkel
Spieler 2
Bernd Blodau
Robert Johann
Spieler 3
Tobias Blodau
Rolf Möslein
Spieler 4
Andre Gerhardt
Hartmut Hoffmann
Doppel 1
Tobias Blodau
/
Matthias Umlauf
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
Doppel 2
Bernd Blodau
/
Andre Gerhardt
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Tobias Blodau
/
Matthias Umlauf
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
11
:6
8
:11
11
:8
11
:1
3
:1
1:0
1:0
2
Bernd Blodau
/
Andre Gerhardt
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
11
:7
11
:9
11
:9
3
:0
1:0
2:0
3
Bernd Blodau
Günter Rehwinkel
7
:11
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
2:1
4
Tobias Blodau
Robert Johann
7
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
2:2
5
Andre Gerhardt
Rolf Möslein
7
:11
11
:6
11
:8
5
:11
11
:7
3
:2
1:0
3:2
6
Matthias Umlauf
Hartmut Hoffmann
11
:4
11
:5
11
:8
3
:0
1:0
4:2
7
Bernd Blodau
Robert Johann
11
:5
10
:12
11
:13
14
:12
6
:11
2
:3
0:1
4:3
8
Tobias Blodau
Rolf Möslein
10
:12
11
:6
6
:11
11
:5
12
:10
3
:2
1:0
5:3
9
Matthias Umlauf
Günter Rehwinkel
9
:11
5
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Andre Gerhardt
Hartmut Hoffmann
11
:7
11
:6
11
:9
3
:0
1:0
6:4
11
Tobias Blodau
Günter Rehwinkel
11
:9
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
7:4
12
Andre Gerhardt
Robert Johann
6
:11
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
7:5
13
Matthias Umlauf
Rolf Möslein
11
:6
11
:13
11
:8
11
:13
11
:4
3
:2
1:0
8:5
14
Bernd Blodau
Hartmut Hoffmann
12
:10
11
:3
9
:11
11
:8
3
:1
1:0
9:5
15
Andre Gerhardt
Günter Rehwinkel
8
:11
4
:11
11
:6
5
:11
1
:3
0:1
9:6
16
Matthias Umlauf
Robert Johann
11
:5
11
:4
11
:9
3
:0
1:0
10:6
© TT-Erkner.de