Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Rückrunde: Kreisliga Nord
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2015/2016
Staffelbearbeiter:
Karsten Mechler
Datum: 10.7.2015
E-Mail:
dzundkm@arcor.de
12. Spieltag
vom 11. Januar 2016 zum 16. Januar 2016
10361
13.01.2016 19:15
SG Chemie Erkner II
:
Grünheider SV I
10:6
10362
13.01.2016 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
6:10
10363
12.01.2016 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 I
10:6
10364
14.01.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:6
10365
13.01.2016 19:15
SG Chemie Erkner III
:
SG Chemie Erkner I
5:10
10366
13.01.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
JSV Alt-Golm I
10:5
13. Spieltag
vom 18. Januar 2016 zum 23. Januar 2016
10367
18.01.2016 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:6
10368
20.01.2016 19:15
SG Chemie Erkner II
:
SG Chemie Erkner III
10:3
10369
19.01.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
TTV GSG Fürstenwalde I
10:6
10370
18.01.2016 19:00
SG Rauen 1951 I
:
Vorwärts Bad Saarow I
7:10
10371
21.01.2016 19:00
JSV Alt-Golm I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
1:10
10372
06.01.2016 19:15
SG Chemie Erkner I
:
Grünheider SV I
10:3
14. Spieltag
vom 08. Februar 2016 zum 13. Februar 2016
10373
11.02.2016 19:00
JSV Alt-Golm I
:
SG Rauen 1951 I
3:10
10374
08.02.2016 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:2
10375
12.02.2016 18:30
SG Chemie Erkner II
:
SG Chemie Erkner I
6:10
10376
09.02.2016 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
TTV GSG Fürstenwalde I
10:0
10377
10.02.2016 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
9:9
10378
10.02.2016 19:15
SG Chemie Erkner III
:
Grünheider SV I
7:10
15. Spieltag
vom 15. Februar 2016 zum 20. Februar 2016
10379
17.02.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
0:10
10380
19.02.2016 19:00
Grünheider SV I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
5:10
10381
17.02.2016 19:15
SG Chemie Erkner I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:2
10382
18.02.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner III
10:5
10383
23.03.2016 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
JSV Alt-Golm I
10:5
10384
01.02.2016 19:00
SG Rauen 1951 I
:
SG Chemie Erkner II
10:4
16. Spieltag
vom 29. Februar 2016 zum 04. März 2016
10385
29.02.2016 19:00
SG Rauen 1951 I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
3:10
10386
11.03.2016 19:00
Grünheider SV I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
2:10
10387
02.03.2016 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
1:10
10388
02.03.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner I
5:10
10389
08.04.2016 18:30
SG Chemie Erkner III
:
JSV Alt-Golm I
3:10
10390
03.03.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner II
10:3
17. Spieltag
vom 07. März 2016 zum 11. März 2016
10391
11.03.2016 18:30
SG Chemie Erkner II
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
2:10
10392
09.03.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 I
7:10
10393
08.03.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
Vorwärts Bad Saarow I
8:10
10394
08.03.2016 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner III
10:0
10395
09.03.2016 19:15
SG Chemie Erkner I
:
JSV Alt-Golm I
10:3
10396
04.03.2016 19:00
Grünheider SV I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
5:10
18. Spieltag
vom 14. März 2016 zum 18. März 2016
10397
03.02.2016 19:15
SG Chemie Erkner III
:
SG Rauen 1951 I
2:10
10398
18.03.2016 19:00
Grünheider SV I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
1:10
10399
17.03.2016 19:00
JSV Alt-Golm I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
1:10
10400
17.03.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
TTV GSG Fürstenwalde I
10:3
10401
16.03.2016 19:15
SG Chemie Erkner I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:3
10402
16.03.2016 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Chemie Erkner II
10:5
19. Spieltag
vom 11. April 2016 zum 15. April 2016
10403
29.04.2016 19:00
Grünheider SV I
:
SG Rauen 1951 I
2:10
10404
14.04.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:6
10405
03.05.2016 20:00
SG Chemie Erkner I
:
Vorwärts Bad Saarow I
8:10
10406
12.04.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Chemie Erkner III
10:2
10407
11.04.2016 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
JSV Alt-Golm I
10:2
10408
13.04.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner II
10:8
20. Spieltag
vom 18. April 2016 zum 22. April 2016
10409
22.03.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Rauen 1951 I
10:4
10410
18.04.2016 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner III
10:0
10411
20.04.2016 19:45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow I
6:10
10412
21.04.2016 20:00
Grünheider SV I
:
JSV Alt-Golm I
10:6
10413
20.04.2016 19:15
SG Chemie Erkner I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
4:10
10414
19.04.2016 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner II
10:3
21. Spieltag
vom 09. Mai 2016 zum 13. Mai 2016
10415
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
10:4
10416
12.05.2016 19:00
JSV Alt-Golm I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
0:10
10417
13.05.2016 18:30
SG Chemie Erkner II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
5:10
10418
11.05.2016 19:15
SG Chemie Erkner III
:
TTV GSG Fürstenwalde I
8:10
10419
13.05.2016 19:00
Grünheider SV I
:
Vorwärts Bad Saarow I
7:10
10420
04.04.2016 19:00
SG Rauen 1951 I
:
SG Chemie Erkner I
6:10
22. Spieltag
vom 23. Mai 2016 zum 27. Mai 2016
10421
28.04.2016 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
1:10
10422
23.05.2016 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner I
8:10
10423
25.05.2016 19:15
SG Chemie Erkner III
:
Vorwärts Bad Saarow I
6:10
10424
26.05.2016 19:00
Grünheider SV I
:
TTV GSG Fürstenwalde I
9:9
10425
08.02.2016 19:00
SG Rauen 1951 I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
10:7
10426
26.05.2016 19:00
JSV Alt-Golm I
:
SG Chemie Erkner II
2:10
© TT-Erkner.de