Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Rainer Schmädicke
3. Kreisklasse 2016/2017
Spieler:
Rainer Schmädicke
Mannschaft:
TTV Hartmannsdorf III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Rainer Schmädicke
1932
: 1283
649
145
: 40
105
27
: 4
19
: 2
46
: 6
40
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11114
Rainer Schmädicke
André Diener
3
:0
11
:6
11
:6
11
:6
11114
Rainer Schmädicke
Annette Zickerick
3
:0
11
:3
11
:1
11
:5
11114
Rainer Schmädicke
Eyck Schibilski
3
:0
11
:5
11
:6
11
:4
11114
Rainer Schmädicke
Achim Baldermann
3
:1
11
:9
10
:12
11
:9
11
:8
11117
Rainer Schmädicke
Kersten Berlin
3
:2
7
:11
11
:8
13
:15
11
:8
11
:5
11117
Rainer Schmädicke
Thomas Eichhorn
3
:0
11
:5
11
:7
11
:8
11117
Rainer Schmädicke
Helmut Kraft
1
:3
11
:8
7
:11
4
:11
2
:11
11124
Rainer Schmädicke
Joachim Schubert
3
:1
12
:10
8
:11
11
:6
11
:8
11124
Rainer Schmädicke
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
11124
Rainer Schmädicke
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
11130
Kai Müller
Rainer Schmädicke
3
:2
7
:11
11
:6
4
:11
11
:6
11
:9
11130
Jürgen Gühmann
Rainer Schmädicke
2
:3
6
:11
8
:11
14
:12
13
:11
5
:11
11130
Wilfried Flauaus
Rainer Schmädicke
3
:0
11
:8
11
:6
11
:7
11134
Axel Ziller
Rainer Schmädicke
2
:3
11
:8
6
:11
8
:11
11
:3
4
:11
11134
Hans-Dieter Bathelt
Rainer Schmädicke
2
:3
11
:8
12
:14
11
:5
3
:11
7
:11
11134
Max Blumentritt
Rainer Schmädicke
0
:3
9
:11
6
:11
9
:11
11134
Stefan Roth
Rainer Schmädicke
1
:3
9
:11
10
:12
11
:8
11
:13
11136
Thomas Illmer
Rainer Schmädicke
0
:3
11
:13
7
:11
8
:11
11136
Eberhard Kupfer
Rainer Schmädicke
0
:3
11
:13
7
:11
9
:11
11136
Jens Kubannek
Rainer Schmädicke
0
:3
3
:11
5
:11
6
:11
11136
Leon Sappeck
Rainer Schmädicke
2
:3
4
:11
11
:8
11
:8
6
:11
4
:11
11143
Jacqueline Schönbein
Rainer Schmädicke
0
:3
5
:11
4
:11
1
:11
11143
Carsten Pfundt
Rainer Schmädicke
0
:3
3
:11
3
:11
3
:11
11143
Anton Knippel
Rainer Schmädicke
0
:3
5
:11
6
:11
5
:11
11143
Tino Schwarzer
Rainer Schmädicke
0
:3
3
:11
5
:11
3
:11
11146
Rainer Schmädicke
Cathleen Klein
3
:0
11
:1
11
:6
11
:0
11146
Rainer Schmädicke
Manfred Zabel
3
:0
11
:2
11
:2
11
:6
11146
Rainer Schmädicke
Ronald Bley
3
:1
11
:5
11
:13
11
:3
11
:4
11155
Reinhardt Hanner
Rainer Schmädicke
3
:2
11
:5
4
:11
11
:7
7
:11
11
:8
11155
Monika Kilian
Rainer Schmädicke
0
:3
4
:11
6
:11
8
:11
11155
Jürgen Wiese
Rainer Schmädicke
0
:3
6
:11
6
:11
6
:11
11159
Achim Baldermann
Rainer Schmädicke
1
:3
7
:11
11
:6
5
:11
6
:11
11159
Annette Zickerick
Rainer Schmädicke
0
:3
4
:11
5
:11
4
:11
11159
Norbert Peters
Rainer Schmädicke
0
:3
7
:11
12
:14
7
:11
11159
André Diener
Rainer Schmädicke
0
:3
6
:11
7
:11
3
:11
11179
Rainer Schmädicke
Axel Ziller
3
:0
11
:3
11
:9
11
:7
11179
Rainer Schmädicke
Martin Loyda
3
:0
11
:7
11
:6
11
:3
11179
Rainer Schmädicke
Stefan Roth
3
:0
15
:13
12
:10
11
:8
11179
Rainer Schmädicke
Erwin Broese
0
:3
3
:11
10
:12
7
:11
11181
Rainer Schmädicke
Eberhard Kupfer
3
:2
11
:6
11
:6
11
:13
12
:14
14
:12
11181
Rainer Schmädicke
Dietrich Titze
3
:0
11
:6
11
:7
11
:6
11181
Rainer Schmädicke
Leon Sappeck
3
:1
11
:9
8
:11
11
:6
11
:4
11188
Rainer Schmädicke
Burkhard Figul
3
:0
11
:3
11
:5
11
:5
11188
Rainer Schmädicke
Jean-Pascal Landmann
3
:0
11
:3
11
:3
11
:2
11188
Rainer Schmädicke
Tino Schwarzer
3
:1
10
:12
11
:7
11
:9
11
:3
11191
Carsten Spiegel
Rainer Schmädicke
3
:2
11
:5
4
:11
8
:11
11
:5
11
:8
11191
Roy Tackenberg
Rainer Schmädicke
0
:3
3
:11
4
:11
3
:11
11191
Cathleen Klein
Rainer Schmädicke
0
:3
3
:11
4
:11
4
:11
11191
Ronald Bley
Rainer Schmädicke
0
:3
6
:11
6
:11
7
:11
11200
Rainer Schmädicke
Tim Fuhrmann
3
:0
11
:2
16
:14
11
:3
11200
Rainer Schmädicke
Rainer Schieritz
3
:1
13
:11
8
:11
12
:10
11
:4
11200
Rainer Schmädicke
Jürgen Wiese
3
:2
11
:8
10
:12
11
:6
9
:11
11
:4
© TT-Erkner.de