Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spieler-Statistik: Frank Teichmann
2. Kreisklasse 2014/2015
Spieler:
Frank Teichmann
Mannschaft:
SG Chemie Erkner IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Frank Teichmann
2289
: 2435
-146
118
: 143
-25
16
: 19
13
: 21
29
: 40
-11
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
10000
Frank Teichmann
Andreas Fels
3
:1
5
:11
13
:11
11
:5
11
:5
10000
Frank Teichmann
Stefan Roth
3
:1
12
:10
9
:11
11
:9
11
:5
10000
Frank Teichmann
Jörn Schneider
1
:3
5
:11
6
:11
11
:7
7
:11
10000
Frank Teichmann
Erwin Broese
0
:3
8
:11
8
:11
11
:13
10012
Sybille Sarnes
Frank Teichmann
2
:3
7
:11
11
:7
11
:8
8
:11
5
:11
10012
Andreas Fels
Frank Teichmann
1
:3
6
:11
11
:5
9
:11
9
:11
10012
Jost Merkel
Frank Teichmann
3
:1
11
:4
3
:11
11
:8
12
:10
10012
Dirk Hoffmann
Frank Teichmann
3
:2
11
:8
5
:11
11
:6
8
:11
11
:5
10024
Frank Teichmann
Kai Müller
3
:1
11
:7
11
:7
4
:11
11
:2
10024
Frank Teichmann
Erich Hentschel
3
:2
2
:11
12
:10
11
:7
11
:13
11
:4
10024
Frank Teichmann
Bernd Ramsperger
3
:1
11
:9
5
:11
12
:10
12
:10
10024
Frank Teichmann
Joachim Pufahl
3
:0
11
:8
11
:9
11
:6
10026
Karsten Heidt
Frank Teichmann
3
:0
11
:6
11
:2
11
:7
10026
Frank Thomas
Frank Teichmann
3
:0
11
:4
11
:8
11
:6
10026
Bernd Klose
Frank Teichmann
3
:2
16
:14
8
:11
11
:5
6
:11
11
:8
10035
Mario Kalisch
Frank Teichmann
2
:3
5
:11
11
:9
12
:10
7
:11
11
:13
10035
Mathias Mitschker
Frank Teichmann
3
:0
11
:3
11
:4
11
:4
10041
Frank Teichmann
Mandy Ksink
0
:3
8
:11
4
:11
8
:11
10041
Frank Teichmann
Guido Uecker
0
:3
8
:11
7
:11
6
:11
10044
Eberhard Kupfer
Frank Teichmann
1
:3
7
:11
6
:11
11
:4
8
:11
10044
Harald Kruse
Frank Teichmann
3
:0
11
:3
11
:9
11
:6
10044
Harald Zeine
Frank Teichmann
1
:3
8
:11
11
:8
6
:11
10
:12
10044
Mario Brünig
Frank Teichmann
3
:2
11
:5
7
:11
8
:11
11
:4
11
:9
10049
Dirk Buffleb
Frank Teichmann
3
:1
4
:11
11
:7
21
:19
11
:6
10049
Felix Rebsch
Frank Teichmann
3
:0
12
:10
13
:11
11
:6
10049
Helmut Kraft
Frank Teichmann
3
:2
12
:10
7
:11
7
:11
11
:7
11
:7
10056
Max Kühn
Frank Teichmann
3
:1
11
:9
11
:3
11
:13
15
:13
10056
Thomas Eichhorn
Frank Teichmann
1
:3
9
:11
8
:11
12
:10
6
:11
10056
Felix Rebsch
Frank Teichmann
3
:0
11
:9
11
:3
11
:9
10056
Mathias Pötter
Frank Teichmann
2
:3
7
:11
19
:17
11
:5
3
:11
4
:11
10061
Jennifer Kahl
Frank Teichmann
3
:0
12
:10
11
:6
11
:7
10061
Andrè Gollmer
Frank Teichmann
0
:3
9
:11
6
:11
5
:11
10061
Manfred Herrmann
Frank Teichmann
3
:2
11
:6
8
:11
6
:11
11
:3
11
:3
10061
Jinlin Zeng
Frank Teichmann
1
:3
6
:11
12
:10
5
:11
3
:11
10070
Andreas Arndt
Frank Teichmann
3
:1
10
:12
11
:8
11
:9
11
:7
10070
Stefan Mathes
Frank Teichmann
3
:0
11
:7
11
:8
11
:4
10070
Karsten Heidt
Frank Teichmann
3
:0
11
:5
11
:5
11
:4
10090
Frank Teichmann
Jost Merkel
3
:2
7
:11
11
:7
6
:11
11
:6
11
:8
10090
Frank Teichmann
Dirk Hoffmann
2
:3
11
:6
4
:11
10
:12
11
:7
4
:11
10090
Frank Teichmann
Sybille Sarnes
2
:3
6
:11
11
:4
11
:6
9
:11
9
:11
10090
Frank Teichmann
Jörn Schneider
0
:3
5
:11
7
:11
5
:11
10099
Jürgen Gühmann
Frank Teichmann
0
:3
4
:11
5
:11
7
:11
10099
Thomas Gebert
Frank Teichmann
3
:0
11
:9
11
:4
11
:8
10099
Joachim Pufahl
Frank Teichmann
3
:2
5
:11
5
:11
11
:7
11
:6
11
:3
10108
Frank Teichmann
Bernd Klose
3
:0
11
:9
11
:5
11
:6
10108
Frank Teichmann
Sebastian Seidel
3
:0
11
:7
11
:8
11
:6
10108
Frank Teichmann
Jürgen Frehse
3
:0
11
:7
12
:10
11
:7
10108
Frank Teichmann
Karsten Heidt
0
:3
6
:11
6
:11
4
:11
10113
Frank Teichmann
Alexander Schmidt
2
:3
11
:9
8
:11
9
:11
11
:8
3
:11
10113
Frank Teichmann
Jennifer Kahl
0
:3
8
:11
3
:11
7
:11
10120
Sven Schneider
Frank Teichmann
1
:3
11
:9
9
:11
5
:11
6
:11
10120
Guido Uecker
Frank Teichmann
3
:2
5
:11
8
:11
11
:9
11
:8
11
:9
10120
Frank Lode
Frank Teichmann
3
:1
11
:6
8
:11
11
:3
11
:4
10126
Frank Teichmann
Thomas Illmer
3
:0
11
:9
11
:5
11
:2
10126
Frank Teichmann
Harald Kruse
0
:3
4
:11
3
:11
2
:11
10126
Frank Teichmann
Dietmar Kultus
1
:3
7
:11
11
:8
11
:13
2
:11
10126
Frank Teichmann
Eberhard Kupfer
3
:0
11
:7
11
:2
11
:6
10132
Frank Teichmann
Felix Rebsch
0
:3
7
:11
7
:11
6
:11
10132
Frank Teichmann
Lisa Vogel
0
:3
6
:11
7
:11
7
:11
10132
Frank Teichmann
Kersten Berlin
2
:3
11
:6
11
:6
9
:11
5
:11
11
:13
10138
Frank Teichmann
Kersten Berlin
3
:0
11
:1
11
:8
11
:6
10138
Frank Teichmann
Thomas Eichhorn
3
:1
17
:15
9
:11
11
:5
11
:3
10138
Frank Teichmann
Mathias Pötter
0
:3
7
:11
5
:11
3
:11
10138
Frank Teichmann
Max Kühn
3
:0
11
:7
11
:8
11
:9
9988
Frank Teichmann
Andrè Gollmer
3
:2
10
:12
12
:10
11
:7
8
:11
11
:8
9988
Frank Teichmann
Kai Hamacher
3
:0
11
:9
11
:5
11
:9
9988
Frank Teichmann
Jinlin Zeng
3
:0
11
:5
11
:8
11
:6
9994
Frank Teichmann
Mike Birke
2
:3
6
:11
12
:10
12
:14
11
:8
8
:11
9994
Frank Teichmann
Stefan Mathes
0
:3
4
:11
6
:11
3
:11
© TT-Erkner.de